Маленькая большая осень 2017 #1

140

Приятно, когда встречи, которым ранее не повезло произойти по каким-либо причинам, все же через некоторое время осуществляются.
И даже если «некоторое время» может исчисляться годами.. предвкушение подобных осуществлений по особенному будоражит воображение..
Осень же ознаменовалась сразу несколькими такими встречами..) Но обо всем по порядку..)
Недавно нам написал М, с которым мы общались на сайте еще на заре нашего вхождения в тему.. Сразу же появились приятные мысли, т.к. я предположил, что сейчас самое время, и ей это предложение почему то обязательно должна принять)
Так и случилось..(rewind) ..и они перешли в вотсап, а через некоторое время начали планировать встречу на одни из ближайших выходных.
И вот мы едем в машине по вечернему шоссе в самое сердце златоглавой. С парковкой просто повезло. Свободное место практически у самого входа. Мы заходим в здание и поднимаемся на 3 этаж. Среди многочисленных столиков уже через несколько секунд нас встретил М. Прекрасный комплимент девушке в виде букета. М, не оставляя выбора, провожает ее на уютный диван рядом с собой. Я сел напротив, и мы начали непринужденное общение..
Некоторое время спустя М предложил посмотреть шоу, которое вот-вот должно было начаться. Для этого нам необходимо было лишь немного отойти в сторону от своего столика. Здесь царил полумрак и почти не было людей. Благодаря архитектуре помещения мы могли наблюдать действо, происходящее на главной сцене второго этажа.
М, не отходя от нее, обхватил ее сзади, положил руки на бедра и прижал к себе. Она спокойно восприняла смелое поведение нового знакомого, покорно поддавшись навстречу.. Через несколько мгновений они целовались стоя примерно в метре от меня, и М уже беспрепятственно задирал коротенькое платье моей любимой жены, по-хозяйски исследуя ее сладкую задницу..)
Время близилось к полуночи, и мне пора было стартовать домой, чтобы успеть на «ночной сеанс»)).. Вернувшись обратно за столик и обсудив дальнейшие коммуникации и фотоотчет, я направился к лифту, спустился, взял вещи в гардеробе и вышел на улицу. При выходе любезная охрана поинтересовалась – вернусь ли я сегодня)…
Дорога пролетела в полном сосредоточении, без лишних мыслей и даже музыки).. Кто не уверен, совет, не пейте два кофе и энергетик за один вечер ))).. Зашкаливает)
Вечные пробки.. Вернувшись домой и опрокинув пару рюмок коньяка физика начала приходить в себя..
Было ясно, что самое интимное я пропустил, и это несомненно расстраивало.. Молчание телефона заставляло меня домысливать и рисовать в воображении картины из кастингов Рокко Сиффреди).. Благо, это продолжалось недолго) В следующей короткой переписке с любовниками выяснилось, что они совсем не собираются ложиться спать..)) И вскоре я получил сообщение с предложением выйти в скайп)..
…………………………………………
..В халатах на голое тело любовники устроились на большой двуспальной кровати. Она, лежа на животе и помахивая соблазнительными пяточками, задавала мне обычные вопросы: как я добрался?, почему так долго ехал? и пр..) При этом ее рука была постоянно занята его членом. Посматривая на меня с кокетливой улыбкой, Она ласково готовила его к «очередному бою»!)) И он не заставил себя ждать!) М уверенным движением наклонил ее голову вплотную к своему члену, и Она, беспрекословно подчиняясь, обхватила его своими нежными губами..)
- Конечно мне нравится его член, посмотри какой) – произнесла любимая в коротком перерыве, – и это он еще не совсем встал))
- Я бы хотел поцеловать твои ножки и попку сейчас)..
- Можно было бы только ножки) – с легкой усмешкой ответила Любимая..
М обошел Она и, пристроившись сзади, стал поглаживать ее рукой между ножек.. Любимая закатила глазки, ее губы расслабились, а ротик слегка открылся, выражая неприкрытое удовольствие от происходящего..) Это было необычно и жутко возбуждающе – смотреть, как жену трахают где-то далеко в отеле, сейчас.. а ты можешь сейчас реально только смотреть!..
Через несколько минут М сказал, что им пора прервать трансляцию.. и только через час мне в вотсап поступили новые фото..)
Утром все продолжилось по новой https://www.mysw.info/node/388915)..
Примерно в 11 утра зазвонил мобильник. На том конце была Она. Подняв трубку, я медленно опустил чашку с кофе на стол, чтобы не разлить содержимое..)
- Чем занимаешься? – спросила Любимая, тяжело дыша..)
- Завтракаю! А вы? – ответил я..
- Мы тоже…слушай!.. – с легкой насмешкой сквозь учащенное дыхание прошептала Она..
…я слушал примерно минуту, короткую и вечную.. слушал, как моя жена отдается другому сейчас, в данный момент этой прекрасной жизни!)
- Все, давай, пока.. – резко оборвала она и положила трубку..
Еще некоторое время я стоял в состоянии эйфорического забвения.. Это не передать..) Т.к. это было впервые)
Любимой особенно понравился утренний секс! То, как он ласкал пальцем ее клитор в процессе.. Как был напорист.. И как приятно ощущать толщину его члена у себя внутри..
……………………………………………
В контексте нашего общения с М, я понял, что ей не хватает от мужа именно такого секса, который она может получить с любовниками. И в то же время ей приятно осознавать, что дома ее ждет любящий и нежный муж.
Подобные откровения любимой меня супер-сильно заводят..) особенно в формате cuckold-ограничений..)
За этот вечер-ночь М трахнул ее 3 раза.. А с утра у них было еще - два …) Просто огонь!)
После «второго утреннего» они решили выбираться из номера, т.к. казалось, что это может продолжаться бесконечно)
Далее был завтрак и небольшая прогулка по центру, после чего М посадил ее в такси и отправил к любимому мужу!)
Дома Любимой было уже не до секса.. хотелось отдыха.. секс мы решили перенести «на потом»), ограничив меня куни.. В рамках кукколд-ограничений, это стало вишенкой на торте) и прекрасной кульминацией очередной маленькой-большой истории)

Всем приятных встреч! До следующей связи! Пока!)

Комментарии

3

Ну наконец-то.. Прочитал на одном дыхание. Как всегда описания процесса трахания Ксюши на высшем уровне. Отдельный комплимент Ксю,прекрасно смотрится на фоне чужого члена)))

2

Спасибо за комплименты!)) Рады стараться!))

2

Отличный отчет. Рад за вас

2

Красивая )) +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

2

Проникновенно...

2

Какая она прелесть! какое сокровище!

2

Ждал как продолжения любимого сериала, спасибо)

2

Очень приятно слышать такие слова) Спасибо!)

1

Терпкая девушка) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

хорошая сосочка!!!!!!

1

Давно и с удовольствием за вами наблюдаю)! Красота необыкновенная! Есть какой-то непередаваемый сексуальный шарм во внешности Ксюши! Наверное именно так чувственная и страстная женщина должна отдаваться - покорно и с наслаждением. 5 баллов!

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

1

Рад не только за Ксю, но и за мужа. Молодцы оба !

1

Одобрям! ))

2

Шикарно, прочитано на одном дыхании. В стиле эротических новелл, рисующих образ самых потаенных фантазий в нашей голове. А фото/видео контент дополнил этот образ. Безупречная Ксю, Аплодисменты, занавес.)

Истина в вине, а в сексе откровенность.

1

круто у вас вышло!

1

Великолепная история. Большое спасибо за передачу эмоций и красоты SW-отношений.

1

Завораживающий отчёт))) Ксю ВЕЛИКОЛЕПНА +

1

Прочитал залпом! Ксю завораживает!Eye-wink

1

отсосала она на 5 с плшюсом

1

шлюха с Большой буквы))как и моя))

1

В милую Ксю невозможно не влюбиться! Она прелесть

1

Замечательная,милая и умелая шлюшка,умеющая получать удовольствие и доставлять его мужчинам!!!

1

Рад за вас ребята! История получилась очень возбуждающая! Idea! Ура!!!

1

Круто написано. Хорошая история

Хорошему коту и в декабре март

1

+100 Какая замечательная история. А уж главная героиня в ней это фантастическая женщина!!! Kiss

1

Ксюшенька как всегда не отразима! Ты лучшая!

1

Отличный рассказ! И не менее отличное времяпрепровождение женушки. Все остались довольны - и муж, и трахарь... ну а уж как Ксюша была довольнаа...)
И видео замечательное!

1

Какой отличный рассказ, неудивительно что так долго собирался (-лись) с этим отчетом. Зато как будоражит воображение!!!
А Ксю просто прелесть, похоже ей всё больше и больше нравятся такие встречи, нравится дразнить!!! Причем и любовников, и, главное, мужа!!! Продолжайте в том же возбуждающем духе. Ну а мы все будем наблюдать за вашими встречами... Eye-wink

Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать.

1

Приятный рассказ) и девочка симпатичная, ямочки на пояснице) да чё уж там и член ей хороший достался ))

1

Красота! Очень яркое описание, замечательно! Новых вам позитивных приключений!

1

Шикарно. Эталонная реализация фантазии!