Зарисовки о массаже и сквирте спустя несколько месяцев

11

Спустя пару месяцев решила написать, что-то уже забылось, честно говоря писать было лень, но массажист был хорош и профессионален, поэтому кому не лень, читайте буквы:
… пишу спустя пару месяцев… а вижу все перед глазами, чувствую телом, как вчера. Для меня все это было с одной стороны не в первый раз, а с другой – просто космос…новый мир!
В отзыве я обойдусь без имен…просто назову его «моим массажистом» (ММ)
Как это часто бывает на сайте, начали мы переписываться достаточно давно, но до встречи никак не доходило…и, честно говоря, как-то наша переписка о сквирте казалась какой-то фантастичной и нереальной..
Но однажды, то ли Венера с Нептуном была на одной волне, то ли лунный календарь был благополучным, но наконец-то у меня нашлось и время и соответствующее желание добавить перца в мой сексуальный опыт.
До этого раза у меня был сквирт только однажды, но и у меня, и у моей второй половины он оставил яркий отпечаток в памяти, поэтому вопросов о том, чтобы попробовать что-то подобное, ни у кого не было.
Договорились мы с ММ о встрече в «Подушкине»…неплохое место для ярких впечатлений..
Ехала я в машине с моим мужчиной в предвкушении чего-то необычного, нового, невероятного…от чего глаза блестели, а в животе порхали бабочки! При встрече ММ оказался еще интереснее, чем на фото в переписке, что не могло не радовать) а что сразу бросилось в глаза – это его руки)) они были чувственные и красивые! ну, наверное, это не удивительно, что я обратила на них внимание…все-таки именно они доставили мне в эту ночь нереальное удовольствие;)

Начали мы наш вечер с приятной непринужденной беседы о природе сквирта…что настроило меня на нужный лад и сняло все неловкости, которые случаются при первой встрече) все-таки я девушка достаточно скромная и неопытная в непристойных шалостях;)
Мы немного выпили вина, потом я заскочила в душ, смыла с себя красную помаду, парфюм, так как ММ сказал, что все должно быть максимально естественно и расслабленно.. мне понравилась его уверенность и толика настойчивости и даже намеки на доминирование в его словах..это придавало мне уверенности в успехе вечера…
Потом ММ заскочил в душ…пока его не было в комнате, мне все еще не верилось во все происходящие…и тут он выходит..и поехали..
Я легла на большую кровать, а на глазки надела повязку для обострения ощущений. Мне сразу получилось выбросить все мысли из головы и полностью отдаться удовольствиям) ММ долго и приятно массажировал мое тело, снимая все зажимы…с закрытыми глазами его прикосновения были особенно приятны…и тут я почувствовала, как он касается меня возбужденным членом…он дотрагивался меня несколько раз, но когда он сидел недалеко от моих рук, я не удержалась и дотронулась до него…это было очень возбудительно..
Не могу точно сказать, когда он дошел до самого главного, так как в тот вечер я немного потерялась во времени и пространстве, но свои ощущения я не забуду никогда)) как только его руки начали ласкать мою киску, все тело как будто ударило электричеством…очень сильные ощущения! Каждая частичка моего тела дрожала и трепетала в его руках.. весь процесс сопровождался моими сильными стонами…и вся кроватка была мокрая от моих соков..
ММ повторял это со мной несколько раз….такое ощущение, что удовольствие не прекращалось.. трудно описать, что именно за ощущения испытываешь во время сквирта…это не оргазм, но по силе эмоций и удовольствию почти не уступает ему..
Потом все плавно перешло к сексу…мое тело желало его, как никогда…у ММ были не только привлекательные и чувственные руки, но и очень желанный мной в тот момент член) когда он вошел в меня, я улетела окончательно…мы страстно меняли позы, стонали, целовались…а особенно мне понравилось хватать его аппетитную мужскую задницу, когда он входил в меня…
Много чего приятного было в этот вечер, но это уже другая история)))

Комментарии

0

всем долбо№бам - минусаторам: надеюсь ваши минусаторы отсохнут и никогда не встанут ))

Йуху

0

Всегда интересно читать что чувствуют девушки при сквирте, какие у них эмоции, переживания. Это наводит на собственные воспоминания, и дает мысли к развитию и совершенствованию технических приемов. Собственно, как некая ответка, как говорят в бдсм.
Можно прям как пособие по сквиртингу использовать.
Спасибо, что поделились впечатлениями.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Красиво описаны эмоции, хоть и с опозданием, но рад за девушку!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

всё прекрасно смотришь и ширинка поднимается

0

Тоже ищу такого профессионала; можно контакт в личку?