В архивах нашлись еще несколько фото прогулок по Петергофу.
SW-жена и её муж: 14 November, 2017 - 15:56 (изменено SW-жена и её муж: 16 March, 2018 - 20:52)
РЕДАКТИРУЮ.
В эту тему никто не заглядывал уже 17 недель. Делаю вывод, что эти фото никому не интересны, и поэтому их УДАЛЯЮ.
На этом тема прогулок по Северной столице и её окрестностям закрывается.
Ждите другие темы!
»
- Дневник SW-жена и её муж
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и опять все круто! молодцы!
Круто, только девочка грустная
очень серьезная жена)
Простите, но как то совсем не эмоционально!) Лицо как на паспорт))) или вы в образе, слишком строгом)
Смело! Обалденно! Красиво!
На корточках, очень сексуально писей светит.
Если я не сделаю "строгое" лицо, то все вокруг ясно увидят мое возбуждение. А мне не всегда хочется привлекать к себе внимание окружающих. Вот и пытаюсь сделать вид строгой добропорядочной женщины
Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.
Если я не сделаю "строгое" лицо, то все вокруг ясно увидят мое возбуждение. А мне не всегда хочется привлекать к себе внимание окружающих. Вот и пытаюсь сделать вид строгой добропорядочной женщины :)
Как говорят японцы: -Главное, сохранить лицо!
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Не любим мы ретушировать лица. Считаем, что вся прелесть фотографии пропадает.
Да и чего бояться? Что меня кто-то из знакомых на фото голой увидит? Так пусть попросит, я ему вживую себя покажу
Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.
А чего такая серьезная?
А чего такая серьезная?
Я постом выше об этом написала.
Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.
Фото конечно хороши, однозначно! Но у меня вопрос! В профиле указано- женат на секс-вайф. Если жена-ни дела трусики... То это уже СЕКС-ВАЙФ ???? По большому счету! Обычная жена... ТОЛЬКО без нижнего белья...
Сексвайфовское будет позже. На десерт.
А вообще, чтобы не задавать таких вопросов, можно внимательно прочесть анкету.
Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.
Хороша!!!
Умничка девочка, очень хорошо гуляет
Своя жена есть, хочу чужих)))