В архивах нашлись еще несколько фото прогулок по Петергофу.

43

РЕДАКТИРУЮ.
В эту тему никто не заглядывал уже 17 недель. Делаю вывод, что эти фото никому не интересны, и поэтому их УДАЛЯЮ.

На этом тема прогулок по Северной столице и её окрестностям закрывается.
Ждите другие темы!

Комментарии

0

и опять все круто! молодцы!

0

Круто, только девочка грустная

0

очень серьезная жена)

3

Простите, но как то совсем не эмоционально!) Лицо как на паспорт))) или вы в образе, слишком строгом)

1

Смело! Обалденно! Красиво!

1

На корточках, очень сексуально писей светит.

3

Если я не сделаю "строгое" лицо, то все вокруг ясно увидят мое возбуждение. А мне не всегда хочется привлекать к себе внимание окружающих. Вот и пытаюсь сделать вид строгой добропорядочной женщины Smiling

Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.

1
SW-жена и её муж писал(а):

Если я не сделаю "строгое" лицо, то все вокруг ясно увидят мое возбуждение. А мне не всегда хочется привлекать к себе внимание окружающих. Вот и пытаюсь сделать вид строгой добропорядочной женщины :)

Как говорят японцы: -Главное, сохранить лицо!

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

1

Не любим мы ретушировать лица. Считаем, что вся прелесть фотографии пропадает.
Да и чего бояться? Что меня кто-то из знакомых на фото голой увидит? Так пусть попросит, я ему вживую себя покажу Smiling

Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.

0

А чего такая серьезная?

0
александр И НАТАША писал(а):

А чего такая серьезная?

Я постом выше об этом написала.

Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.

0
walder-6 писал(а):

Фото конечно хороши, однозначно! Но у меня вопрос! В профиле указано- женат на секс-вайф. Если жена-ни дела трусики... То это уже СЕКС-ВАЙФ ???? По большому счету! Обычная жена... ТОЛЬКО без нижнего белья...

Сексвайфовское будет позже. На десерт.
А вообще, чтобы не задавать таких вопросов, можно внимательно прочесть анкету.

Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.

0

Хороша!!!

1

Умничка девочка, очень хорошо гуляет

Своя жена есть, хочу чужих)))