Продолжаем тему Питера

26

РЕДАКТИРУЮ.
В эту тему никто не заглядывал уже 18 недель. Делаю вывод, что эти фото никому не интересны, и поэтому их УДАЛЯЮ.

Все эти фото сделаны в Питере в разное время.
Просим прощение за качество некоторых фотографий - аппарат тогда еще был старенький, он качественных фото не мог делать...

Фото 1 - вход в Петергоф.
Фото 2-3 - в одном из парков Питера.
Фото 4-5 - Эрмитаж
Фото 6 - магазин Арбат-Престиж на Невском
Фото 7- 13 - на Невском и около Исакия
Фото 14 - с нашими друзьями, но не партнерами
Фото 15-20 - в одном из Парков в центре Питера
Фото 21 - на фоне районной администрации
Фото 22 - Зеленогорск
Фото 23-32 - в одном из Парков Питера. На этих фото очень хорошо видно, как возбуждается жена, когда ей приходится обнажаться в людных местах.
Фото 33-43 - у фонтанов на станции метро Московская.

Комментарии

1

Прекрасная девочка

Своя жена есть, хочу чужих)))

1

Когда соберётесь в следующий раз в Петербург, - дайте знать. Погуляем вместе.

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

1

Отличные снимки, молодцы!!!

1

класс! вы молодцы))

1

Блин..... Вы бы хоть предупреждали где и когда будете находиться! А то гуляешь по городу и не знаешь, что рядом такая красивая девочка. Да ещё в таком виде....

1
contact13i писал(а):

Блин..... Вы бы хоть предупреждали где и когда будете находиться! А то гуляешь по городу и не знаешь, что рядом такая красивая девочка. Да ещё в таком виде....

Мы - как десант Smiling падаем на головы неожиданно, делаем свое дело и улетучиваемся Smiling

У нас очень редко бывают запланированные фотосессии, когда мы заранее знаем место, тему съемок и подбираем одежду. Мы такие серии еще выложим.
В основном - просто куда-то едем, прихватив с собой фотик. А дальше - просто нежданчики. Или от жены предложение, или от мужа.Разногласий обычно не бывает.

Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.