Как сделать ситуацию управляемой? Продолжение темы: КАК сделать SW из Тайной обманщицы?

4

Благодарю всех, кто откликнулся на мою прошлую просьбу. Вы реально мне помогли взглянуть на ситуацию со стороны.
Начало https://www.mysw.info/node/387264

Хорошо отразил мое состояние:

Владимир37
Фигня все это.
Разница как между игровым изнасилованием и настоящим изнасилованием. В игровом вы хотя бы примерно знаете сценарий, выбираете место действия и антураж. В любой момент, если что-то пойдет не так, можете сказать "нет". Т.е. контролируете в той или иной степени ситуацию. В настоящем всем плевать что, где и когда вы хотите. Как вы хотите. Сколько хотите. Это решаете не вы, это решают за вас. И вы не можете остановить процесс, сколько ни говорите "нет". Вы не можете повлиять на ситуацию, все развивается помимо и вопреки вашей воле.
Так же и там. Муж не контролирует ситуацию, не может повлиять на нее. Все идет так, как считают нужным жена и любовник. Муж за бортом и вне игры. Его роль чисто функциональная: семью обеспечивать, продукты покупать, ребенка в школу водить, квитанции вовремя оплачивать, с собакой гулять. Этим он и дорог жене, снимает с нее часть хлопот, как это делают стиральная машина, посудомойка, пылесос, холодильник и многие другие полезные бытовые приборы. Зачем же выбрасывать такую ценную для хозяйства вещь, как этого мужа?

Видны следующие сценарии:
1. Хозяин шлюшки - не моя ситуация
2. На равных - все по взаимному согласию и договоренности - договорится можно, но выполнять договоренности она будет только в части, которой захочет - это мне не нравится
3. Слуга при шлюшке - куколд - не моя тема - больно и обидно.
4. Расстаться - жалко сына - и эта позиция делает меня слабым - позволяет ей творить, что угодно в рамках приличий - для окружающих мы идеальная любящая пара!

Меня не расстраивает ее секс с другим, меня очень расстраивает обман, отсутствие откровенности в отношениях и отсутствие уважения ко мне.

5.Эксперимент - продолжение отношений и построение их в приемлемом, а в дальнейшем, и желаемом для меня варианте- подойдет вариант ВЕРНАЯ ШЛЮШКА - я для нее главный мужчина, жилетка и муж, а интриги может заводить с кем захочет и держит меня в курсе. Соблюдает внешние приличия.

А какие по Вашему мнению есть способы сделать ситуацию управляемой и запустить ее по Варианту 5?

Комментарии

4

Я не понял при чем тут Ваши желания? Ситуация УЖЕ находится в состоянии : она делает что хочет, и вы ей не указ. С чего вы решили что кто то хочет договариваться и вообще что либо с вами обсуждать. Бред какой то гоните: верная шлюшка , не верная, хозяин, не хозяин. Или будьте мужиком или разводитесь и не мучайте и себя и ее и сына. Хотя это конечно весьма тяжелый вариант

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Всё верно написали выше, она УЖЕ не ваша. Она принадлежит СЕБЕ. А вы это просто тихая гавань, куда она всегда может придти и остаться.
И вы смешны и наивны сделать её "Верной шлюшкой". Это как сказать, что вода сухая. Глупо надеяться и ждать, что она будет говорить вам всю правду. Тот, кто предал однажды, непременно предаст и вновь. И максимум, на что вы можете рассчитывать это только то, что она ЗАХОЧЕТ вам рассказать. А захочет рассказать она немногое. Совсем немногое.

Так что могу пожелать вам только терпения. И удачи.

4

Я не думаю, что Вы сможете перевести ситуацию в свое русло...прочитала и первый дневник Ваш, и пишу вот во втором... Девушка, которая была в подобной ситуации..
Здесь "на лицо" несколько проблем, а вместе с тем и несколько вопросов...
-Она потеряла к вам интерес как к мужчине? Вы флиртуете? Домогаетесь ее? Подстегиваете? Что у вас с сексом ВООБЩЕ?- есть ли он, и эмоциональный ли он? Или вас съел быт???
Здесь не дашь ни каких советов, дабы Вы не напишите всю правду(что-то явно останется за кадром); мы не знаем вас лично(изначально в отношениях кто на какой позиции)...... я теряюсь, но совет дать хочу! С позиции женщины.
Другой момент, если она перестала видеть в вас мужчину- тут пиши "пропало"!!! У меня с первым мужем так было... Он просто перестал существовать для меня, как мужчина... И тут как ни пыхти- противен ты мне и все. Хоть романтика, хоть подарки- забери все себе, от меня только отвали..
Если человек любит, то любит и твои недостатки...А если любовь прошла- то ненавидеть будет и за достоинства. И подарками здесь не подкупишь..
Если вы ответите на мои вопросы, попробую вам посоветовать..
Но отсутствие уважения к вам....- вы просто удобен!
Пока совет не зная ситуации, а общий... Найдите любовницу!
Как в жизни женщины, так и в жизни мужчины- новый человек- это рассвет! Не помогайте по быту- сообщите ей, что вы заняты сегодня вечером.Не дайте ей свободного времени. Приведите себя в порядок. Оденьтесь хорошо, и со словами "у нас собеседование" полетите "на работу") Не забудьте подушиться и покрутиться перед зеркалом так, чтоб она это видела.
Перестаньте ей быть удобным. Измените себя в корне. Покажите ей, что вас хотят! И вы в любой момент МОЖЕТЕ взять то, что хотите.
решай( на "ты") САМ!!! Если ты не согласен с позицией "снизу", то бери все в свои руки. .... Мадам, вы что, АХ*ЕЛИ????
П*здуй по делам, к своему там... если я тебя не устраиваю!
Не факт, что тот ее примет... И вообще- кто он? Какие у него взгляды на нее? Или у них серьезно?
А , потом, ты не пробовал физически устранить противника? Может ее воодушевит ваша отчаянная борьба за нее?
Одно я знаю точно- если вы не договорились об отношениях СВ, и она нашла любовника, то причина в неуважении к тебе. А чем заслужено неуважение- вам решать. Если не все потеряно, то иди ва-банк! Покажи ей, что самец- это ты! И кто чем ужинать будет сегодня, решаешь тоже ты. Не нравится - иди лесом, дамочка....
и куда она пойдет..ждет ли ее кто..
Поскитается и вернется.
А там, горяченькую ее, ты и возьмешь.. И спросишь-похоть просто была, или заменить меня хотела?...
Если просто похоть, то фигня. а вот если другое..то.......
МаРи

0

Тут возможно несколько разных вариантов которые зависят от ее отношения к вам. 1. Она стесняется и поэтому скрывает. Откровенный разговор и организация вами пары встреч для неё лечит проблему. 2. Она вас не любит. Тут только развод ну или продолжение имеющегося.

0
sempara1997 писал(а):

девушка МаРи все доходчиво изложила!короче Мужика включай!

Не нужно ничего включать. Со стороны "включение мужика" всегда выглядит как попытка настойчиво пыжась выдавить из себя то, чего в тебе нет...Если ситуация правдива, то при настоящих условиях все закончится или разводом или "кукодизацией" отношений... Самое правильное- отпустить партнера от себя, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отпустить себя от партнера

У еды согласия не спрашивают....

1

сделать из тайной обманщицы СВ все равно, что: из клептомана законопослушного покупателя, из алкаша - достойного дегустатора алкоголя, из клаустрофоба - шахтера, из собаки - волка.....восточная поговорка говорит: сколько осла не бей - коня из него не получится

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый выбор.

1

Прочитал оба ваши дневника.У меня сложилось мнение, что вам чужда тема сексвайф.Жена у вас уже в теме, куда еще то ее в тему вовлекать.А вам это не нравится.Вы хотите других отношений в теме, чтобы ваша жена с вашего согласия и позволения встречалась с любовником, утверждая при этом что вы далеки от темы куколда.Это как раз прямой путь в эту сторону.Либо вы мазохист, может не на физическом, а каком то духовном уровне.Вы уверены, что вам это надо?Я очень сомневаюсь.
Вы сначала разберитесь в себе.Хотели бы вы в тему или нет.Если нет, то решайте кардинально.Либо она завязывает с Сексвайф и становится верной женой или развод.В восьми из десяти случаев женщина себя переломает и сохранит семью, особенно если есть ребенок.Сразу скажу, если вашей жене придется себя сильно ломать, если она завязла в этой теме по самую макушку, то восстанавливать вам отношения на прежнем уровне придется очень долго и крайне осторожно.Так что придется запастись терпением чтобы по настоящему сохранить семью.
Конечно идеальный вариант, если бы вы все таки были в теме.Женщина не всегда будет сексвайф.Это время весьма скоротечно.Особенно если смотреть на всю жизнь, то это очень маленький отрезок времени.
Поверьте- это очень увлекательный и интересный отрезок.Но не каждый приемлет тему.Решать только вам.

В наше время красивых тел - много, красивых душ - мало, а с мозгами - вообще дефицит

1

Какой эксперимент, о чем вы? Ваш эксперимент №5 предполагает добровольное и заинтересованное участие жены, а этого нет и не будет.
Шанс исправить положение есть при использовании небольшого насилия. Навешать любовнику жены в ее присутствии и сказать: "В следующий раз на его месте будешь ты". Если на жену не подействует, то в следующий раз взять ремень и выпороть ее по-настоящему (не перегибая палку).
Но и то без гарантии, всего лишь некоторый шанс.
При этом тема SW будет не для вас, по крайней мере, с этой женой. Она воспринимает тему не как специфическую игру, а как возможность серьезно и одновременно легально и безопасно трахаться на стороне
Если любовник вам не по силам, то выход один: фиксируйте убытки и начинайте новую жизнь

0

поучительно