МСК. Приглашаем мужчину в театр 9-го в 19.00 с возможным продолжением

Есть лишний билетик в РАМТ на "Магический лабиринт" на четверг в 19.00.
Хотели бы уступить его мужчине, желающему познакомиться с нашей парой для культурного и сексуального досуга.
После спектакля можем посидеть в кафе и если понравимся друг-другу то и продолжить вечер в более интимной обстановке.
Просьба писать и присылать фото в личку. Наши фото отправим в ответ.

Комментарии

1

Какое Замечательное и Приятно Изысканное предложение!!!
Smiling Eye-wink

0

ВотЪ , наконец-то интересное предложение)
Но на самом деле, как не банально это звучит, в кино более раполагающая обстановка к фривоольному общению. Хотя..... тут наверное разные стоят приоритеты. В любом случае - удачи в этом замечательном начинании!)

0

А по мне так очень хорошее предложение и реальное и предполагающее длительные отношения. А в кино это уж как то не по настоящему, не реально и одноразово.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

очень оригинальное и классное предложение. Был бы москвичем , воспользовался точно!
слышали, что Роман Григорьевич Виктюк поставил "Дядю Ваню"? Никто еще за 110 лет ТАК НЕ СТАВИЛ Дядю Ваню!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!