Чувство вины и возбуждение

4

Приветствую форумчан!

Здесь не будет фоток и супер рассказов. Публикация, что ни на есть, по теме раздела.

Заметил я у своей супруги такое свойство. Она по настоящему возбуждается только после ссоры или эмоциональноо всплеска. Причем во время которого, получает и принимает "нагоняй". А после, когда поутихнет ситуация, когда прижмешь к себе, уже подкоркой чувствую такте моменты, начинает течь..Порой после этого некоторое время она очень чувственна и любвеобильна..

В обычном же течении жизни, она мила, улыбчиваи даже кончает во время секса..только не ярко, сухо. Пртчем сухо не тольько эмоционально, но и смазки тоже нет..тело как будто блокирует чувства, хотя знаю, что она хочет, хочет возбудиться.

Какой опыт у вас в данной связи? Такое ощущение, что мы обречены на кайф в сексе только после негатива. Как будто она может позволить себя расслабиться только ощущая себя виноватой...

Комментарии

0

Мб мазохистка?

Подпитывайте жизнь эмоциями и радостями....

1

Так мазохистка...любит доминирование над собой, но просто так войти в состояние такое не может..зажата как-то.

0

У меня также...

с сексом по жизни

0

И как справляетесь?

0

Либо мазохистка, либо ей до определённого предела наскучила ваша сексуальная жизнь и ссоры привносят в неё остроту. Поговорить пробовали?

1

У моей есть. Именно быть виноватой возбуждает. И меня. Поэтому никогда ни о чём не спрашивает, а сообщает о новых рогах. Дразнит. Её самодеятельность дошла до того, что в отпуске (мы отдыхали в частном секторе, большой дом) все соседи, с которыми мы с дружились и общались, знали, что я рогоносец. Практически не скрывая от них открыто изменяла мне. Вот так, несколько недель я ходил и знал, что другие знают, что я рогоносец. Щикотливо. Она это поясняла тем, что люди эти временные в нашей жизни и скорее всего мы их больше не увидим, поэтому можно меня и подраконить так. Когда заканчивала второй институт заочно, я был на праздничном вечере. Я, конечно, знал, что двоим из сокурсников обязан рогами. Но на самом вечере дала мне знать, кто об этом знает (причём добавила, что среди девушек слухи расходятся быстро, да и уверена, что мужчины не могли не поделиться наставническими подвигами). Тезис тот же: с людьми пути разойдутся, но чувство вины у неё должно остаться)))