Минеты. Мини-рассказы.

70

Теперь блядь-в-обед специализируется на «минет в обед» и не только.
Пишу быстрый отчет о моих первых похождениях
1. В один прекрасный день муж написал, что в обед я буду сосать член. Я обрадовалась, думая, что это будет его член. И что буду сосать я либо в машине, либо в подъезде, либо еще в каком-то укромном общественном месте. Я шла на встречу в возбуждении. Мы встретились и муж сообщил, что буду я сосать у его давнего знакомого, но которого я не знаю. Буду сосать у незнакомого мне мужчины! Мы подошли к машине. Я и новый знакомый сели на заднее сидение. Мой муж предложил мне показать на что я способна и подтянул мою голову к члену Артема. И я принялась сосать. Я старательно сосала и насаживалась горлом на его член. Это было просто. Он достаточно быстро кончил. Снял видео. И мы все пошли на работу.

2. На следующий день муж сказал, что мы идем на встречу и что сегодня мною будет пользоваться знакомый мне уже ебарь. Но я не знала кто именно это будет. Мы сели в машину, немного проехали. Муж вышел из машины, сказав, чтобы я отсосала у ебаря. И вот мы остались наедине, пересели на заднее сидение. Я достала его член. И принялась сосать. Большой и быстро твердеющий член. Обожаю большие отзывчивые члены. Я сосала, а он своей рукой еще сильнее насаживал мою голову на его член. Обзывал и приговаривал, чтобы я лучше сосала. Накончал мне полный рот спермы, сделал фото и вернул мужу.

3. И вот я уже осмелев, на следующий день я сама договорилась о встрече в обед с новым ебарем. Мы встретились и я снова сосала в машине. Но уже муж об этом не знал. Я прислала ему селфи с чужим членом во рту. Вот это было удивление для него. Вот это сюрприз для мужа! Ему очень понравилось. Я сосала старательно сосала красивый, большой член. А мой новый ебарь делал фото для моего мужа. И подарил цветы. Минет за цветы это что-то новое)) Когда я пришла с цветами с обеда на работе все обрадовались и некоторые косо смотрели. Знали бы они за что я получила цветы!
Насосала! А вечером муж меня жестко отодрал возбудившись от моего блядства.

4. А теперь я совсем осмелела и не только сосу но и ебусь в обед. Естественно, с избранными понравившимися ебарями. И теперь ебли так много, что я не успеваю все описывать и выкладывать фото.

Комментарии

0

Все эти истории просто восхитительны:) умничка!

0

Хорошо исполняет

Все будет хорошо

-1

История возникновения миньета уходит глубоко в историю......и чем глубже тем лучше)) отличные отчётики....быстро жёнушка втянулась))
От нас ++

1

Отличные рассказы о неприличном : )

0

Приятная девочка. +

0

Умнечка)))

0

Отличные обеденные развлечения.

0

умничка!!!хорошо обеды проводит!!!

0

Правильно обедает ))) шлюшка

0

Супер

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
блядские гены прабабушки!

0

Супер

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
блядские гены прабабушки!

0

Хороший рассказ! Возбудил! +

0

Самочка супер! Скажу из опыта! Мастерица глубокого заглота и идеальная шлюшка при муже! Респект, + и до новых встреч!

Жизнь коротка а секс...

0

Отличные истории! Только 2 вопроса: 1-поесть то удается в такие "обеды" или весь день кушать потом тебе хочется, 2-куда ехать?)))

2

хороша девочка! землячка вперед, сюрпризы forever!

0

Какая весёлая и озорная сосочка!

1

Шлюшка просто огонь!!!
Все было просто великолепно)

0

хорошо пообедала )

0

Фото №6 - прекрасно!

69

0

Блядь в обед, с с текущей пиздой очень здорово!Отлично бизнес ланчи у Вас проходят.