Одна из встреч августа) в формате МЖМ))

4

Всем добрый вечер. Решили выложить пару фото из видеоряда, снятого на одной из встреч) за качество извиняемся, хочется услышать мнение) формат встречи МЖМ, нам все очень понравилось) приятного просмотра)

Комментарии

0

Кто именно её тут имеет? Cool

0

Ну если в резинке - логично наверное что второй М)

0

Шикарный вид, очень соблазниьельно

0

Спасибо)

0

Шикарная девушка