Очередная встреча с любовником

92

Всем привет , недавно снова встретилась с любовником после перерыва больше месяца.... сразу скажу , нельзя делать такие перерывы .... встреча прошла отлично , но вот фото очень мало , ну не до фото нам было )))) встреча была почти спонтанной и времени подготовиться к ней практически не было(((( Любовник с трудом отыскал свободную квартирку... но не интерьер меня интересовал в тот момент )))) и вот он прислал смс с адресом... муж любезно согласился отвезти меня по указанному адресу и проводил до дверей , на прощание сладко поцеловав отпустил свою шалунью к любовнику ))) Любовник встретил меня весьма неожиданно , он лежал обнаженный прикрывшись букетом роз... я признаюсь была приятно удивлена ... забрав букет я сразу же взяла у него в ротик так как удержаться просто не могла .....

Комментарии

1

Молодцы все без исключения-и муж и любовник и жена!!!!

1
Bob Li писал(а):

Молодцы все без исключения-и муж и любовник и жена!!!!

Спасибо

-2

Красивая. Понравилась. С удовольствием рассмотрю продолжение темы в виде новых фотоотчетов.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Красивая. Понравилась. С удовольствием рассмотрю продолжение темы в виде новых фотоотчетов.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1
Photo-tema писал(а):

Красивая. Понравилась. С удовольствием рассмотрю продолжение темы в виде новых фотоотчетов.

Пока могу предложить просмотреть лишь предыдущие отчёты о моих встречах

0
MariSW писал(а):

Всем привет , недавно снова встретилась с любовником после перерыва больше месяца.... сразу скажу , нельзя делать такие перерывы ....

Как же вы столько выдержали? Такие воздержания вредны для здоровья)))

1
ura220869 писал(а):
MariSW писал(а):

Всем привет , недавно снова встретилась с любовником после перерыва больше месяца.... сразу скажу , нельзя делать такие перерывы ....

Как же вы столько выдержали? Такие воздержания вредны для здоровья)))

С мужем то воздержания не было ))))

0
MariSW писал(а):
ura220869 писал(а):
MariSW писал(а):

Всем привет , недавно снова встретилась с любовником после перерыва больше месяца.... сразу скажу , нельзя делать такие перерывы ....

Как же вы столько выдержали? Такие воздержания вредны для здоровья)))

С мужем то воздержания не было ))))

И это замечательно)) А то обращайтесь, помогу чем смогу)))

2
ura220869 писал(а):
MariSW писал(а):
ura220869 писал(а):
MariSW писал(а):

Всем привет , недавно снова встретилась с любовником после перерыва больше месяца.... сразу скажу , нельзя делать такие перерывы ....

Как же вы столько выдержали? Такие воздержания вредны для здоровья)))

С мужем то воздержания не было ))))

И это замечательно)) А то обращайтесь, помогу чем смогу)))

Где бы время взять на всех помощников)))

0
ura220869 писал(а):
MariSW писал(а):
ura220869 писал(а):
MariSW писал(а):

Всем привет , недавно снова встретилась с любовником после перерыва больше месяца.... сразу скажу , нельзя делать такие перерывы ....

Как же вы столько выдержали? Такие воздержания вредны для здоровья)))

С мужем то воздержания не было ))))

И это замечательно)) А то обращайтесь, помогу чем смогу)))

Где бы время взять на всех помощников)))

0

А мне понравилось, как Вас встретил любовник)))
Несмотря на почти спонтанность встречи MariSw подготовилась. Классный наряд! Также хочется отметить маникюр! Красивые пальчики).

0

супер...

0

муж любезно согласился отвезти меня по указанному адресу и проводил до дверей)),это очень сильно заводит,молодцы!

0

Какой муж молодец) Он получил потом свою награду?

Недавно перебрался в Питер и влюбился в этот город! Всё замечательно, но очень не хватает общения, особенно "в живую" по теме. К долгим перепискам не склонен. Живу на Васильевском острове, люблю гулять по набережной, присоединяйтесь.

0
LoveMax писал(а):

Какой муж молодец) Он получил потом свою награду?

Конечно ))))

0

Очень сексуальная девушка

0

Жалко не видно сладких дырочек. А кто фотографировал?

0

Как же красиво и волнующе)

Вперед навстречу удовольствиям!

0

Хорошая встреча! Красивый отчет! +

0

Красотка))

3

Приятно увидеть такую встречу.

0

Любовнику фантастически повезло Eye-wink

1

Нам всем повезло , что познакомились ))))