Наш первый МЖМ
Вот это случилось! И я счастлива безмерно! Это взрыв эмоций, которых я никогда не испытывала раньше. Я поняла, что все отлично после того, как муж на следующее утро сказал мне на ухо: "Когда повторим?" И я почувствовала, как меня опять накрывает этой волной и несет куда-то...
С этим парнем мы познакомились здесь на сайте. Он очень внимательный, образованный, интересный. Я сразу почувствовала, что мы с ним сойдемся, если даже не в сексе, то просто в общении. У него не было подобного опыта, но меня это не пугало, мы пришли к этому вместе. Мы общались месяц и встречались несколько раз в кино, в кафе и т.д. Мой муж не был против наших встреч, потому что я рассказывала ему все, что происходило. Потом муж уехал в командировку на две недели, я его ждала и желание росло все сильнее и сильнее. В этом деле торопиться не стоит, это я поняла четко)
В письмах мы фантазировали как все пройдет. Уже тогда хотели друг друга просто нереально! Он писал мне каждое утро, каждый вечер. И я куда-то улетала... и лечу до сих пор.
Мы с мужем договорились, что секс будет только втроем и никак иначе. Что с эти парнем вдвоем у меня ничего не будет. Сразу скажу, что я люблю своего мужа, в браке уже давно и обманывать его бы не стала ни за что! К этому парню у меня очень приятные эмоции. Он никогда не приходил на встречу без цветов, говорил комплименты, ухаживал...
В общем, когда наконец-то вернулся мой муж, все были на взводе. Мы встретились втроем в шикарном номере... Я кучу всего передумала до этого: что пожалею, что испортятся отношения с мужем, что мне вообще это не надо - трахаться с двумя мужиками. Но когда все произошло в реальности, меня просто понесло... Я не испытала ни одной отрицательной эмоции! Они оба меня целовали, ласкали... Все слилось в одно сплошное наслаждение...
Я помню обрывками, как муж делал мне куни, а другие губы в это время целовали меня... Как он входил в меня сзади, а я в это время ласкала другой член... Как я возвращалась в реальность, потом снова поднималась в небеса. И так много раз. Менялись позы, движения. Для меня все было как в тумане... Просто улет! Мы были в номере 4 часа, я не заметила, как пролетело это время. Потом мы с мужем вернулись домой и я была абсолютно счастлива!
Больше всего боялась, как буду чувствовать себя утром следующего дня. Настало утро. И не было ни капли сожаления. Было только огромное счастье! И еще я видела, что мой муж тоже счастлив! Что он любит меня, а я его. Прям семейная идиллия!)
- Дневник region55
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Восхитительно!!! Молодцы.Удачи Вам.
Что прекрасней может быть чем жена SW!
Вкусно, чувственно, эмоционально! Респект!
plektr
Брависмимо!! Аплодирую!
Рассказ очень яркий и искренний. Прочитали с удовольствием.
познакомимся с симпатичной семейной парой
Молодцы! Желаю Вам и дальше ярких эмоций!
Рассказ очень яркий и искренний, чувственно, эмоционально!
Умнички!
Всем должно быть хорошо!