Пятница 13)))))

20

С этим мужчиной мы познакомились несколько месяцев назад... Была длительная переписка, но не получалось встретиться, кто в командировке в противоположном направлении, а кто-то не может приехать... Вот наконец, наша встреча состоялаль. Пятница, сауна, тепло и внимание двоих мужчин, сделали свое дело.....

Комментарии

1

Да, моя любимая все было замечательно !!!

0

Это где такой отель?

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))