Пятница 13)))))
Кет.-: 14 October, 2017 - 19:50
С этим мужчиной мы познакомились несколько месяцев назад... Была длительная переписка, но не получалось встретиться, кто в командировке в противоположном направлении, а кто-то не может приехать... Вот наконец, наша встреча состоялаль. Пятница, сауна, тепло и внимание двоих мужчин, сделали свое дело.....
»
- Дневник Кет.-
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, моя любимая все было замечательно !!!
Это где такой отель?
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))