Дополнение к дневнику , впервые выкладываю видео

45

Всем привет , решила дополнить мой дневник в котором для полной Красоты не хватало видео ...
дневник https://www.mysw.info/node/379057

Комментарии

0

Жаль нету одного из самых ярких моментов - звука

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0
ДеД писал(а):

Жаль нету одного из самых ярких моментов - звука

К сожалению звука нет даже в оригинале ,,, видимо при съемке закрыли микрофон рукой ((((

0

Девочка прелесть