Печалька((( очень огорчена !!!

Печаль,так грустно, мужчины, Вы все на нас женщин обижаетесь, вот мы таки секие, бросам вас, не отвечаем на ваши "приветы". А вот Вы не лучше нас!!!!!
Всю неделю переписывались назначили встречу на сегодня, и кто бы мог подумать, человек "активист" сайта, с высокой устоявшиеся репутацией, многие из вас даже 1000% уверены в его реальности.Вот те раз, спросил телефон чтоб обговорить время встречи, а теперь не появляется на сайте Не понимаю!
Вот как это назвать??????
Мужчины, у вас даже не хватает смелости сказать что у вас вдруг изменились планы и Вы дико извиняетесь.Так чего же Вы хотите от нас , девочек, когда у нас строгие критерии к выбору мужчин????
Очень хочется думать, что причина серьезная, ну конечно ,не связанная со здоровьем или там какая то там катастрофа. Но верят ли я теперь продолжу общение с ним.
Так что мужчины, будьте мужчинами, если Вы хотите уважение к вам как к мужчине, будьте ими.И не забывайте что мы девочки мы более эмоциональны , сделай и нам скидку на это.
Очень расстроена, очень была настроена на массаж и т.д Cry!

Комментарии

-1
Chehov1 писал(а):

незаменимых нет, есть незабываемые) :sex:

Точно))))) я даже знаю таких))) Sex и он с этого сайта.

0

В жизни разное бывает. Может человек еще отпишится и все вам расскажет. Вариант что он слился я не отрицаю. Но все же. Вы бы дали человеку денек другой. Могло банально что то серьезное случится а в такие моменты голова думает только о серьезном.

Познакомлюсь парой. На интим не претендую. Интересно познакомится с парой для общения по теме и не только. Давайте знакомится, общение ни к чему не обязывает, пишите. (Осваиваю интим массаж для девушек, есть желающие опробовать на себе?)

-6

Приезжайте сегодня в центр Eye-wink В район ЦУМа.

-1
Sdd999 писал(а):

Приезжайте сегодня в центр Eye-wink В район ЦУМа.

Ага, пошла красить реснички Sticking out tongue

-6

Ну и зря. Я буду тут. И готов встретиться )

0

А я сегодня после 21-00 дурака валяю в гордом одиночестве... Познакомимся?

0

да, жаль, что есть те - кто не думает о других
если уж собрался сленять, то хоть уж скажи об этом, что бы люди не думали
А так то... вы девочки оже любите пропадать не слова ни сказав.
Но вот одно не вяжется - раз межчиа свысоким рейтингом, отзывами, то значит его молчание действительно форсмажор
так то думаю объявится и всё объяснится.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1
Гиральдина писал(а):

Присоединяюсь) На этом сайте много таких, которые вроде бы идут к встрече, а потом плавно исчезают в неизвестном направлении)) Неважно, Москва или Киев, - они есть везде!! То ли смелости не хватает в последний момент, то ли с желаниями своими разобраться не могут до конца) Да это и не важно, все можно понять и принять. Вот только одного понять не могу: реально, чего исчезать молча?)) Неужели не хватает слов объяснить ситуацию?!! Не тратьте чужое время впустую! Будьте людьми до конца! Уходить и не приходить тоже надо красиво)) Красиво - не значит молча!)))

Полностью соглашусь. После такой пропажи и молчания обычно через несколько дней пишу «подобие мужчинам»: ржу в голос и тут столько оправданий несется …
Оказывается они мир спасали.
P.S. А можно просто сказать за ранее извини.

0

Бывает.
То у одного жену нужно срочно в салон отвезти, то у другого теща попросила на базар съездить, то ребенка надо забрать из спортшколы.
Такое-всякое-бытовое. Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

мы на такие печальки уже внимания не обращаем. Ладно новичек. Но когда так делают те с кем у нас были встречи!!!!! В наших мозгах полное недоумение!

Кто ищет тот всегда найдет!

0

Тоже как-то ждали мужчину. Позвонил, сказал, что выезжает. Ехать минут 30. И исчез ... Звонили, писали СМС, но он перестал отвечать. Ждали часа два, но так и не объявился ... Не понимаю таких

0

По-моему,такой пост уже есть у всех! Жаль..