История беременной Sexwife

19

История беременной Sexwife
Пишет муж с работы (я дома одна со скуки и для приятного времяпровождения занимаюсь виртуальным сексом в viber, whatsapp, скайпе) и спрашивает: Милая, не желаешь ли прокатиться за мяском .
я: - конечно, с удовольствием!
м: - Саша, приглашает тебя! Езжай!
я: (обрадовавшись и Саше тоже, так как знаю, что когда он приезжает без секса он не уедет не в коем случае )) - Милый, а ты уверен??? Ты точно хочешь, чтоб я поехала?
м: - да!
тут же звонит Саша.
- Приветик! Аленка поехали прокатимся. а то одному скучно) Я угощаю.
- Ага, Саш: Я знаю, как с тобой кататься)) ты никого не отпустишь просто так....
- Да нет! Не буду тебя трогать!) Просто прокатимся на часок - одному скучно! Давай выходи я уже подъезжаю.
-ок!.
Аленушка в 5 мин собралась, надела плюшевую синенькую мини юбочку, красивое белье, и маечку с открытым декольте.
Саша подъехал на Микроавтобусе Мерседес (я правда не очень разбираюсь в авто) . В авто очень чисто. что радует - в салоне авто достаточно много места.
- Саш, а зачем тебе такая большая машина, что ты в ней делаешь, чем занимаешься??
- Ухмыляясь, как что?! Девчонок трахаю....
В общем - мы отправились у путь. Муж следил за мной по айфону и в переписке вотсапп ( это создавало его присутствие рядом) https://www.youtube.com/channel/UCX4-bOx0c7EP6D_ZKl2YguA меня можно увидеть здесь
Саша сразу заметил, что моя грудь несколько увеличилась ..
я: - Так я же беременна, ты не еще не знаешь?
- нет!
я: - ты в последний свой приезд, привез мне тест на беременность ( там было две полоски - ты кстати помог можно сказать , в момент оргазма произошло проникновение маруллы в матку))... В общем я скоро мама)
Саша рассказывал истории о своих дамах ( у нас дружеские отношения). Последняя девушка с которой он встречается уже полгода - сама соблазняет его на свинг, заявила ему однажды, я хочу посмотреть как ты трахаешь другую девушку. К обеду он уже привез ей подружку и они шикарно отожгли втроем .
Я пригасила Сашу и его подругу к нам в гости на легкие шалости - по крупному мне пока нельзя. Девочка у него оказывается тоже пока еще с маленьким опытом свинга - смущается, я говорю - это то что нужно!

Между делом - Саша ехал и держал у меня между ножек свою ручку... возбуждая меня и как бы располагая к себе. Но я то без всякой задней мысли была уверена что меня не будет трахать)) Обещал же, да и беременная. Он мои ласкал сисечки правой ручкой - заваливая меня комплиментами. Когда доехали до места назначения - там пришлось немного ждать и это время мы проводили с пользой - лаская друг друга ручками)) За что я совсем не против - но все равно краснели щечки от стыда...
Вот уже и едем обратно (мужу пишу, В Багдаде все спокойно - не волнуйся). Как поднимаю глаза на дорогу - и вижу, что едем мы по какой то странной проселочной дороге - между виноградников... Тут то мой мозг, вспомнил школьные годы чудесные ( как нельзя садиться к дяденькам в авто) . Сосочки напряглись.
- Саш, что- то я чувствую не ладное, что ты задумал??
Он, останавливая авто, говорит: - ну вот что то и задумал, как я с таким стоячком то жить дальше буду, пересаживаясь на заднее сидение. Я к тому времени сидела уже без юбочки...
- Иди ко мне - я потрогаю твои сисички. Я покорно встала и пришла к нему, Он раздел меня , немного поласкал - уложил на спинку и спустился язычком вниз . Саше я просто не смогла отказать.... И пустилась в наслаждение, ситуация очень располагала... После этих ласк я была уже на таком пике мне очень хотелось пососать и кончить)
Он встал - оголил свое достоинство. И я не секунды не раздумывая о предохранении, взяла в рот его каменный ствол, опустила ручку себе на клитор и принялась удовлетворяться.... Через 5 минут я приплыла в бурном оргазме, Саша смачно трахал меня в самое горло и вскоре после меня тоже влил свое горячее свежее и вкусное семя в мой рот...
После чего я срочно засмущалась, и еще тяжело дыша сделал фото для мужа)) Что мол вот милый уже все и закончилось, не волнуйся. А он уже писал мне на вотсапп - Вы уже стоите 15 минут! Блин! Где ты)))
Я говорю ну все - едем домой.
- м: Езжай моя сладкая шлюшка - вечером накажу!
P. S: мужу я постеснялась сказать , что куни был ( я ведь не разрешаю), да и сказал, что минетик был в резинке. Но потом, когда он меня трахал в порыве страсти я проговорилась и рассказала и о куни и минетике)

Комментарии

0

Умничка какая!!

1

Спасибо ! За поддержку - очень уже хочется всего, всего!!!!!!!!!!! на Казантипе столько парней пришлось упустить - один на коленях умолял вылизать всю)) Даже не поверил мне в итоге что я беременна и не под кайфом) В субботу у нас вечеринка 3 пары и мужчина - кому что - я как минимум посмотрю , помастурбирую и минетик в резинке - это все благодаря вот подружке - которая со мной на видео. Тоже сексвайфочка с февраля месяца - отрывается по полной))

Секс Дива - Всем на диву!

0

https://www.youtube.com/channel/UCX4-bOx0c7EP6D_ZKl2YguA

Секс Дива - Всем на диву!