На исходе лета

114

Всем привет и отличного настроения!!! Долгое время не выкладывали ничего, успела по всем соскучиться))) Этот дневник из двух частей, посвящен лету и....одному очень хорошему человеку, о нем ниже.
Мое лето было насыщенно встречами как со старыми) так и с новыми друзьями в нашем городе Максиmmm; Сашка Д; oprichnik013 это те, кого я вспомнила))) Потом захлестнула череда краткосрочных поездок Москва - Таллинн - Москва - Тбилисси, там тоже встречи, флирт и новые знакомства.
P.S. эту фотосессию легкую, как летний ветерок, я посвящаю ему jakomoo69. Замечательный парень из Батуми, город, где я оставила частичку сердца) Не забуду твой завораживающий взгляд, твои руки и губы. Как и обещала, когда позировала думала о приятном, вспоминала наши встречи)

Комментарии

0

Прекрасно!!! Будете в Москве - пишите)))

0

Какая милая..., очаровательная девочка из Новосибирска!)))

0

Шикарная девушка!Красивые фото!Класс!

-2

классный, очень красивый фотосет!! ты супер!!

-1

Какие приятные и шикарные девочки в Новосибирсках живут...
Прямо лучик солнца...

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Как всегда молодцы!+

Фотографирую с удовольствием.

-1

Чудесно, в принципе как и всегда )! +

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

-1

Какой взгляд) .. и фигура)

-1

потрясающа

0

Просто прелесть и очарование, какая замечательная девушка!!! Уже успели соскучиться по вам!!!

-1

Фото как всегда на высоте. Вы на них очень женственны, очаровательны и сексуальны!

-1

Снова велеколепные фото этой великолепной Леди.. Без замазывания глаз, очень октрытый и добрый взгляд...Очень сексуальна, очень желаемая... МЕГАПЛЮС Ей !

Всем всего! )

-1

Приятное создание)

0

Открытая, искренняя, бешено-сексуальная!!! )

0

Спасибочки!!! Вдвойне приятно слышать от очень красивой девушки! Всегда восхищаюсь вашими фото!!!

0

Также спасибочки всем за приятные комментарии! Ооооочень приятно!)

-1

ХОРОША ПЛУТОВКА!!

Patrick sukinsin

0

Огромное тебе спасибо! эта самый лучший подарок который я получал за последние годи... Ты как всегда обворожительна, очень красива и безумна сексуальна!!!

-1

очаровашка !

-1

очаровашка !

-1

очаровашка !

-1

Как всегда прекрасна!!!

-1

Красиво! Причем даже очень!

-1

Какая красоткааааааа. Трахните её кто-нибудь

-1

Julia!!! ты меня всегда приятно удивляешь!!! какие шикарные фотки!!!

0

Всем еще раз спасибочки за плюсики и комментарии, и огромное спасибо моему другу andrev.foto за профессионализм! Как он видит все эти красивые фоны, подбирает удачные ракурсы, подсказывает где встать, лечь и т.д))) Друг мой, ты большой молодец, я тебя обожаю и всегда готова воплощать твои творческие задумки)
Пары и девушки Новосибирска сооблазняйтесь уже на красивые фотосессии! Это не сложно и очень занятно!)
P.S Makcimmm решайся!) У нас с Юлечкой получится шикарная фотосессия!!!

-1

красотка!!!!!!!!!+

-1

Красотка!!!!!!!!!!!!!

0

Девушка просто огонь! Красивая, женственная и необычайно соблазнительная!

0

Очаровательная девушка! Ангел сошедший с небес! Kiss

прорвемся...

0

Классные фото! Фотограф молодец! Модель прелесть!

0

нежный ветерок

0

удачи тебе во всем! Очень дорожу нашей дружбой !

No pasaran !

0

Какая красотулька

0

Вы прекрасны.

0

Юля, вы необычайно обаятельны! Глаза поразительные! Великолепны во всех отношениях!

0

Фотограф у вас замечательный.Похоже у вас действительно полное единение я бы сказал душ во время сессий.А когда это случается получаются великолепные работы.Одна лучше другой.Мне уже сложно выбрать .Что лучше- где вы в рубашке или в этом воздушном платье.

В наше время красивых тел - много, красивых душ - мало, а с мозгами - вообще дефицит

0

Очень красивая! И фигура сказочная!

0

Вы как всегда секси