Как мы "влетели" в тему:) Встреча вторая

156

Именно влетели, потому что за одну неделю у моей милой развратницы было два новых мужчины:) Про первую встречу я расскажу позже, когда будут фотки, и возможно, кто то из новичков, использует мой аккуратный метод вхождения в тему:)
И так, после первого опыта захотелось еще и решив не откладывать в долгий ящик, дали объявление на следующие выходные. По объявлению никто нужный не нашелся, зато я вспомнил о тех кто писал нам после нашего первого поста и наш выбор пал на https://www.mysw.info/user/429403 и забегая вперед, скажу что выбор был удачным:) Он пригласил нас в гости, чем мы и воспользовались... ну или он воспользовался, тут не понятно:))) Моя развратница очень нервничала пока ехали в такси, но бутылочка белого вина и милая беседа сделали свое дело: в какой то момент ей надоело нас слушать и понеслась:) С первого захода только пару фоток снятых на телефон, но зато какие:) Когда мы с ней фантазировали на тему МЖМ, то она говорила что хочет чтобы ей кончили на личико, сказано-сделано:)
Я немного смутно помню первый наш заход, так как и сам на нервах приложился к вину и в целом в голове был "взрыв" от происходящего на мне и на моих глазах:)
Отдохнули, выпили, поговорили и снова мы уже голые и разврат продолжается, тут уж я взял в руки камеру, чтобы лучше запомнить момент и немного поделиться с вами:) Жаль что приходиться замазывать ее лицо, ибо в этот момент у нее такой блядский взгляд, полный похоти, что прям вааааууу:) Сквиртила (или сквиртала, как правильно то?!) она без остановки, залила пол сначала на кухне, а потом и всю кровать:) Второй заход, судя по фоткам, длился почти час, развратница даже немного устала, но была очень довольна:)
Товарищу спасибо за гостеприимство - он адекватный мужчина, приятный собеседник, опытный любовник и хорошо чувствует тему, так что мы еще встретимся:)

Комментарии

0

красиво...и партнер оказался на высоте Smiling

0

несмотря на качество, картинки на удивление хороши

Пися Камушкин

23

Как непосредственный участник добавлю своих впечатлений:
Поскольку пара новички, коней не гнал - кофе, вино, ненавязчивая беседа обо всем на свете... ребята оказались оказались неожиданно приятными и интересными собеседниками (и мы чуть не пропустили все остальное, ха!)) Но в какой-то момент главная героиня вечера таки оторвала мужчин от вербальной коммуникации и потребовала чувственных удовольствий. К чему мы и приступили, сдвинув бокалы и уложив ее прямо на стол под пальмой.
Чудная шлюшка М., неожиданно, превратившаяся из утонченной светской красавицы в похотливую кошку была отшлепана, отсквиртована, оттрахана до оргазма, сосала, стонала - и так несколько раз по кругу.
Вот тут меня ждало второе откровение за вечер - мало того что М оказалась слегка "нижней" - именно в той степени, что так нравится большинству мужчин, - когда секс "с перцем" не переходит в фетиш, так еще и настолько "мокрой" девочкой, что я не представлял, что такое вообще возможно. Было залито все - стол, стулья, пол, и даже, кажется, пальма)) Вот так видеть и чувствовать яркую, проявляющуюся настолько непосредственно телесность - это прекрасно и незабываемо.
Затем по очереди с мужской половиной пары брали мою камеру в руки и снимали нашу красавицу друг с другом. Это надо было видеть, с какой нежностью, покорностью, страстью и благодарностью она делал ему минет. Мне сложно угадывать чувства других людей и тем более обобщать, но вот такие моменты, мне кажется, и есть то, зачем стоит устраивать подобные вечера своим любимым.
Ну а дальше было еще больше секса, разговоров, и снова секса,... я обычно очень "долгий" мужчина, и далеко не все девушки выдерживают такие продолжительные "заезды", но М была на высоте и очень старалась, за что ей отдельная благодарность.
Сворачивая эту простыню (Остапа, бывает, несет, да) - вечер вышел великолепный, насыщенный и о очень запоминающийся, надеюсь, всем участникам)
и мы его обязательно повторим
уфф

0

ого, сколько эмоций! отчет и девочка прекрасны!

0

Крайне сексуально и красиво!!! Девушка огонь!!!

0

Мощно!!! Девчонка МО ЛО ДЕЦ.

0

Мои Вам поздравления за удачный "влет"! Девушка невероятно сексуальна и очаровательна! "Немножко" завидую Вам!

Life&Sexxxxxx

0

Вот это я понимаю....,- высший класс!)))- все трое - молодцы!)))-

0

Замечательно! Smiling

0

Классный отчёт!!!!!Молодцы!Девушка роскошна и удивительно развратна!!!!!!!!!!!!

0

Прекрасный дневник! Девушка восхитительная!Хотелось бы еще прочитать "об аккуратном вхождении в тему".

0

Хороша девочка Sex и встреча суперррр!!!! Cool Очень понравился отзыв непосредственного участника! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Молодцы, так держать

0

Классно,люблю,когда девочка сквиртует!!!

Южанка возвращается!!!

0

Знойная красотка)

0

ОООООООООООООООО ошеломительные фото, так и бьют с экрана энергетикой

0

девочка извивалась от удовольствия ухх..Получила своЕ=)

0

Мило )

0

Хорошо оттраханная светская львица- просто прекрасно)

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

0

Красивая история да и фото. Успехов вам

0

Ахх, сучка, хороша

0

Отлично "влетели"++++ молодцы и красавчики)

0

Хорошенькая девушка

0

Умничка)