Красуня

124

Бывают такие моменты, когда душа раскрывается, все тело наполняется приятными ощущениями, и слова становятся лишними... Вы сейчас подумали наверняка о физическом сексуальном контакте и оргазме? Согласна, но...
данный дневник скорее о душевном удовлетворении, вернее сочетании энергий души и тела.
Об энергетическом взаимодействии между человеком и лошадью написано немало научных статей, о дружбе сложено немало легенд, о красоте общения снято немало фильмов. Лошадь - сверхчувствительное и наблюдательное животное, она дает мгновенную обратную связь в ответ на эмоции и настрой человека. Несмотря на то, что это достаточно своенравное животное, с ней можно найти общий язык, если настроиться на позитивное общение. И вот совсем недавно очень захотелось пообщаться с лошадкой, почувствовать ее энергетику, зарядиться новыми сильными эмоциями. Почему-то я сразу представила именно белую лошадь, как в мультфильме "Ёжик в тумане". Мысли материализуются, и буквально на одной из первых ссылок, которую выдал интернет, мой взгляд упал на единственную белую красавицу-лошадь. "Это именно она, я ее чувствую!"- подумала я в тот момент. На следующий же день мы были на месте. Нашу лошадь оказывается звали Красуня! Какое красивое и правильное имя, она действительно красавица! Наше знакомство с Красуней состоялось легко, она очень рвалась на прогулку и была рада вкусняшкам. Поначалу Красуня очень активничала и было сложно поймать ее в кадр, но постепенно наше знакомство и общение стало доверительным, и Красуня почти спокойно позировала в кадре. Какое же это удовольствие, сидеть верхом на лошади либо идти рядом с ней, держа за повод, обнимать за шею, гладить гриву, кормить с ладошек! Столько позитивной энергии, нежности и эстетической красоты подарила нам Красуня за час нашего общения с ней!
Учитывая наше пристрастие к эксгибиционизму и летнюю погоду, фотосессия была сделана с эротическим уклоном. Очень пригодились давно купленные крылья ангела - для большего "единства" образа с лошадью. Действительно, порой было ощущение, что я и лошадь - это единое целое. Получился почти Пегас – крылатый конь, в древнегреческой мифологии он являлся любимцем Муз – покровительниц искусств и наук, а также считался символом добрых сил, духовного роста, красноречия, славы, созерцания и взаимосвязи всего живого. Думаем, что именно музы Пегаса навеяли нам вот такую нежную эротическую историю, которую мы запечатлели в фотографиях на память и охотно делимся с вами.
Осталось очень нежное и приятное воспоминание об этой поездке, душа раскрылась и закрылась, в этом тоже есть особое душевное удовольствие...

Комментарии

0

кобылица

1

Это Сказка!
Красивая, волшебная и очень чувственная!
Земляки, вы - МОЛОДЦЫ !

Только реальные фото

1

красотка

0

Бесподобно восхитительна! Обе девочки прекрасны!

Бороться и искать, найти и перепрятать!