Шведская семья

-5

Дорогие друзья! Меня давно интересует такой вот формат.
Расскажите, у кого из вас был подобный опыт? Что это для вас: просто игра или нечто серьёзней? Было ли это простое проживание мжм, жмж, мжмж или это были реальный круговорот отношений? Как так получилось? Искали друг друга целенаправленно или как-то само сложилось?

В общем, у кого было или есть, расскажите историю своей шведской семьи)

Комментарии

-4

Билл Пэкстон,царствие ему небесное.

-2
Джокер75 писал(а):

Билл Пэкстон,царствие ему небесное.

А что он шведковал?)

Живи неправильно!

0

Можно узнать, фото от куда ? Это сериал какой то?

-1
sergejj388 писал(а):

Можно узнать, фото от куда ? Это сериал какой то?

С гугла)

Живи неправильно!