Друг Заехал в гости

18

Приветик мои дорогие! хочу поделиться своим сегодняшним необычным днем)) История » ВОТ такой вот чудесный ГОСТЬ» 25 апреля 2017
я шалила сегодня в моем костюме школьницы с галстучком). И вдруг в дверь входит муж... да не один, а с другом! Его зовут Саша - его я знаю с прошлого лета, парень отличный ебарь)))
Девушек у него хоть отбавляй по мимо жены)) Познакомились мы с ним прошлым летом на мамбе знакомств, он приехал с одной из своих пассий с виски ( как я люблю). Не успели мы с мужем даже понюхать виски - как Саша и Его пассия по имени «КуКЛа» приступили в оральному сексу) ( есть видео моего первого приветственного минетика ему 4 минуты) .Уж на , что мы ушлые свингеры - но такому поведению мы очень удивились и даже немного прибыли в шоке - пока успели за ними. Мы с ориентировались и в общем у нас был супер секс) Член у Саши - я Вам скажу можно позавидовать- он даже больше чем моя игрушка для горлового минета))
После он привозил к нам еще несколько девушек - и нас ввел в тусовку свингеров ( где я осенью устроила полный отрыв и всем свингерам показала- как трахаться надо))) .
Ну вот нежданно , негаданно он появился сегодня на моем диванчике))
Хитрый такой - сел рядышком , рассказывай говорит : как жизнь,что у тебя тут интересного)) Я показываю свое видео - соло на пляже... не подразумевая секса вообще)) . Видимо его реакция не позвала поступить иначе , я и он стал намекать мне на более «толстые обстоятельства» - я говорю я не такая теперь , мне нельзя )) Мне беременеть скоро) Доктор сказал - поберечь киску))
Но его ручка уже ласкала мой клитор - и я возбудилась)...
а- Саш, Давай только ручкой поласкаю тебя.
- Давай, с радостью достал Саша свое ДОСТОИНСТвО из штанов. И я поняла, что ручкой тут делать нечего .
- САША, ты согласен если я пососу в презервативе?
- конечно))
и Алена принялась за свое любимое занятие)))
И на этом моменте в комнату входит муж с йаnфоном в руке на записи видео: -АГА! Попалась , ссучка ебливая! он был уже без штанов и со стоячим членом) . Я продолжала жадно ОТСАСЫВАТЬ член Саши, стоя рачком. Муж вошел сзади. И мне стало очень хорошо!!!
Затем муж сказал, сядь на член Саши- я сопротивлялась ровно 2 раза))
но как этому откажешь))
Села на него с удовольствием, а муж вошел сзади! Это насnоящее блаженство! Я так рада тому гостю! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ МУЖУ! за то ,что он дейсnвительно желает мне насnоящих ОРГАЗМОВ! Я очень завелась и мне уже хотелось кончить... тогда я встала в свою любимую ПОЗУ РАЧКОМ ( Я В НЕЙ КОНЧАЮ ЗА % МИН)) И САША вошел в меня)) И выебал ссучку как надо! В это время муж снимал меня на видео))) ВОТ такой вот чудесный ГОСТЬ)) Ваша oktava0000

Комментарии

-2

прикольно), классно! а моделька на фото просто восхитительна!!!

-2

На Фото - суперская девочка!))))- рассказ - тоже хорош!))) да и в целом - молодцы!)))

-1

Красивая женщина.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Вот это рассказ! Очень бодрящий)

0

Доктора

Секс Дива - Всем на диву!

0

Спасибо! к нам снова приезжали гости 31 августа - парочка по быстрому ( Сашка заезжал с подружкой - девушка огонь! Тоже пошпилились классно! ) . И Третьего сентября пара приезжала мы очень классно провели сутки ( мне хоть и мало что можно, но так хотелось - меня виртик спасал мы шалили все вместе на камеру играли разные ролевые игры, бдсм ЖЖЖММ , доктор и медсестра лечили от фригидности училку с доведением до сквирта. Мне очень понравилось. Беременной есть один минус или плюс еще не решила - без допинга сложно перейти границу на групповой секс, но виртик меня спасал, заводил! И не только меня но и девочек и мужчины вообще не выдерживали дольше 5 минут наших развратиков - кидались прямо в камеру., когда парень по вебке не ожидал увидеть еще и мужчин)) Очень горячо было! Хочу написать статеечку - как время найду! Сашка в это утро тоже приезжал по бфстрому ( так сказать отпросился дома за средством для мытья посуды) .

Секс Дива - Всем на диву!

-1

А беременеть скоро от мужа?

0

я на 5 ом месяце

Секс Дива - Всем на диву!

0

восхитительная девчонка ммм