Увлекательный процесс раздевания

101

Гуляли мы в Царицыно. В планах было только восхититься памятниками истории и архитектуры и подышать свежим воздухом. И ничего кроме)). После продолжительной прогулки двинулись мы к выходу. И тут начался сильный но непродолжительный дождь, который разогнал немалую часть гуляющих. Нас спас зонт)). До выхода дорога оказалась долгой. По пути мы вышли на симпатичную полянку: деревья, кустики, зеленые влажные газоны. Много пустых белых скамеек... И никого из людей. Тут в меня вселился бесёнок )). Говорю мужу: "Стой! Будешь фоткать меня" . Начинаю снимать юбку)). Попозировала и так и сяк, собиралась снять всё. Но оказалось, пока я позировала, у нас появились зрители, которые заняли скамейку прям напротив в нескольких метрах от нас. Это ж надо было так увлечься процессом)). Муж сначала чуть ли не трясущимися руками фоткал от неожиданности моего предложения. Член моментально занял боевую позицию). Отблагодарила, как могла, но недолго, зрители смущали))). Засмущавшись, мы собрались и пошли дальше к выходу. Но азарт не утихал, хотелось завершить начатое. Стали искать более уединенное место. Не простая задача, скажу я вам. Даже на пару минут оказаться абсолютно незаметными невозможно. Тем и экстримальнее был процесс раздевания. Но ... Я - не Я, если не сделаю это.
P.S. самая смешная фотка была та, на которой я заметила приближающихся к нам мужчин )))).

Комментарии

-9

Смело!

-1
Иlinka писал(а):

В планах было только восхититься памятниками истории и архитектуры и подышать свежим воздухом.

Кто бы говорил Gigi

Сексозависима

-2
RealFeel писал(а):
Иlinka писал(а):

В планах было только восхититься памятниками истории и архитектуры и подышать свежим воздухом.

Кто бы говорил :D

Чеснапионерское )))

-1
RealFeel писал(а):
Иlinka писал(а):

В планах было только восхититься памятниками истории и архитектуры и подышать свежим воздухом.

Кто бы говорил :D

Эстеты прям..ни дать ни взять Idea! Хотя в данном случае наоборот - и дала Sex ...и взяла... Onan Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1

Красиво)
Дерзко))

RealFeel писал(а):
Иlinka писал(а):

В планах было только восхититься памятниками истории и архитектуры и подышать свежим воздухом.

Кто бы говорил :D

С экспертами не поспоришь Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

-2
Hooker2017 писал(а):

Зрителям что-то перепало?)))

Размечтались.....

0

Мне 8 фотка понравилась, прям ух )))

Живём один раз!

-1

класс....

-2

Да...8 фота - просто ВАУ!!! Sex Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-2

Супер! Восхитительное приключение )

-1

классно)))

-1

+1

-1

Смело и очень прикольно )))) пусть зрители смотрят и завидуют Eye-wink

Включен режим "Вежливой стервы"...

-1

Хорошее место рябом с замком в овраге у дуба Eye-wink Советую.

На зло дуракам радоваться и жить.

-1

Как всегда задорна!

-1

как и хочется вам попу поцеловать !!!

-2

Развратное местечко!

-1

Ого )))) Какая смелая прогулка ! Очень заводяще ! Тема эксгибиционизма супер тема !

-1

Шикарно!!!!! Когда следующая прогулка???)))

-1

молодци

-1

круто+++

amour trio

-1

молодцы, жаль, что почти не бываю в Царицыно. Чаще в Сокольниках и Измайлово - там укромных мест больше!)

-1

Фото шикарны,молодцы

2

стыд и срам, какие бесстыдники! Shocked (не, молодцы канешно, это так сладко, эпатировать зрителей, мы тоже немножечко в курсе Eye-wink )))
а мужчин заметила наверное на 7-ой фотке? глаз хоть и не видно, но понятно, что взгляд не сфокусирован на главном предмете, а чуть косит в сторону)))

Let Me See You Stripped!

0

просто обворожительная девочка++

0

Лучшая, лучшая, лучшая!

0

Смело!