психологические игры моей ненаглядной.

6

Моя ненаглядная давно знает о моем желании, видеть в ней сексвайф, но до осуществления моих желаний и фантазий дело не доходит, как собственно и у многих воздыхателей нашей любимой темы ((( но в чем-то моя конечно молодца! когда видит, что я поник или настрой не очень, то сама давит на мой любимый мозоль. Расскажу парочку коротких инцидентов.
Ставил межкомнатную дверь на свое усмотрение и решил не делать порог, а наличники поставить еще не успел, и вот вернувшись с работы и увидев что нет порога (а ей как оказалось он был очень нужен) вместо молодца выдала мне, какого хрена! Ну я в сердца, типа пашу и вот мне благодарность, доделывать я уже не хочу! На что она загадочно улыбнувшись говорит- думаешь некому доделать и после небольшой паузы продолжила- и расплатиться не сложно. У меня на некоторое время в зобу комочек встал, спрашиваю и что правда есть кому? а в отвел улыбка и тишина....! бытовуха была подавленна и как!!!
Спустя несколько дней, во время буйной страсти. я конечно задал этот вопрос еще раз и опять без ответа. Зацепило другое, через секунд 30 милая шепчет- хочу спереди,(ну так я и есть спереди) после паузы, и сзади (тут я опять почувствовал комочек), добивает! и в ротик! Конечно же я не смог пойти против своей мужской ментальности и не спросить- сразу все!!! А в ответ опять улыбчивая тишина))).

Комментарии

-2

Надо под поить и проверить... Моя, тоже не SW, под шафе сознался шо ей нравится один сосед с нашего подьезд, ему около 22 годков.. Там реально парень видный... И пару раз как с ним встречались случайно, зайка моя в краску входила... То есть наверно нравится ей гаденышь Smiling)

Всем всего! )

0

Реально тебе завидую (ну по хорошему, конечно же)с такой умницей!!!!! Такая интрига, продолжай дальше и не спрашивай прямого ответа, пусть "улыбчивая тишина"...

Порт

0

спасибо ребята за понимание и плюсики,надеюсь наши мечты все таки сбудутся!!!

1

Приветствую, хочется поделиться свежими переживаниями))).
Вчера так сошлись звезды что совпали наши выходные, мы остались одни и и у нас было очень игривое настроение)))!
а что делает семейная пара в таких случаях? правильно моет окна)),
так вот чтобы вы понимали, окна наши (панорамные во всю стену), выходят на большой автопарк, 3 этаж, и я намекнул своей любимой, мол снаружи можешь помыть одетая (все таки прохладно), но внутри на выбор, либо в трусиках либо в маечке!
Выбор как я и думал пал на маечку))),
должен заметить что пока она мыла окна с внешней стороны, то успела привлечь внимание некоторой части обитателей автобазы. Они то и дело косились в ее сторону, одета она была в маечку (без лифчика) и обтягивающие гетры.
Когда дело дошло до мытья внутренней стороны, то она попыталась спрыгнуть,типа да они и так чистые))), но не тут то было))).
Пришлось снимать гетры, трусики и натянув маечку пониже лезть на табурет)).
Долго маечка в таком натянутом положении быть конечно же не могла и чем выше приходилось тянуться тем выше она задиралась, слегка обнажая персик))). Это конечно было возбуждающе но всегда хочется большего. Я решил немного помочь))), подошел сзади так чтобы меня не было видно и стал ласкать как оказалось уже мокрую киску. Поняв что она не способна к сопротивлению))) второй рукой я стал задирать маечку повыше (где-то до пупочка), совсем обнажив ее киску, в этот момент она пошла еще дальше и поставила одну ножку на подоконник раскрыв киску на все обозрение. Я уверен что любой кто находился в тот момент на автобазе мог увидеть эту картину во всей красе. Так ана простояла пока не кончила от моих ласк, после чего смущено спрыгнула с табуретки. Я осторожно выглянул на ружу и к своему изумлению и не только, увидел несколько групп мужичков по 3-4 человека которые что-то обсуждали и косились в сторону нашего окна.
Прелесть этой ситуации в том,что моя любимая не смогла отказаться от удовольствия не смотря на смущение и стыд.
Позже выходя на улицу я пошутил, странно что тебя не встречают у подъезда горячие поклонники, на это она смущенно пробормотала, что они все ровно не знают в какой кв. я живу и все такое)))
Ну друзья не судите строго, мы пока на таком уровне, я и этому рад!

1

Приветствую, долгое время не писал так как тема забуксовала и ничего не происходило. Я конечно пытался как-то что-то продвигать но ничего не менялось.
Как-то даже подговорил пару товарищей с этого сайта попытаться пофлиртовать с ней и дал информацию её инсту. С первым она чуть чуть попереписывалась и когда поняла чего он хочет, спрыгнула. А второго просто проигнорировала.
Я конечно поник(((. А на днях чет решил перед сексом, в игровом настроении, поднять старую тему, к моему удивлению она стала говорить вполне серьёзно по теме. Суть её монолога сделать к тому, что ей стремно заняться сексом с незнакомым мужчиной, это как холодный душ, и ей комфортно делать это со мной так как я близкий, понятный и типа знаю все тонкости. Я понимающи кивнул, и двинул предложение, значит нужно найти товарища,подружиться, сблизится и тогда ты расслабился и сможешь с ним замутить. К моему большому удивлению она согласно кивнула.
Тут я вспомнил о её переписке в инсте, (она не знает что я дал её инсту) и предложил возобновить переписку послав какой нибудь смайлик или привет, и посмотреть что получится. Она улыбнулась и пообещала подумать, и вот я теперь весь на взводе! Жду когда и чего она надумает))).

0

классная тема, интересно наблюдать за прогрессом. Пишите почаще!

0

Приветствую, вроде как есть мелкие подвижки))
Неожиданно для меня, моя начала переписываться с каким-то американцем, в инстограм. Он ей сыпит комплименты, а она ася цветет))). Правда из-за разницы во времени и переводчика переписка корявая, но это лучше чем ничего)).
Секс у нас участился)) раза в два, заводится стала прям мгновенно!
Вобщем-то впечатления исключительно положительные.
Печалит только пасивность наших, местных мужиков(((

0

История развития в теме https://www.mysw.info/node/446417?page=2 на крайних страницах,
Чтобы не дублировать все злесь

0

Приветствую, на конец-то моя начала общаться с мужчиной в телеграм))
Там конечно все комом ((( но это прогресс!
И у них даже состоялась одна встреча!
Где она поласкать его перчинку)))
Но на большее пока не решилась(((
Она тает когда ей делают комплементы и говорят нежные слова))
А товарищ прямоленейный, вот и идёт немного криво((
Ждём дружка который сможет быть более ласковым))) у такого больше шансов

0

Хороша кися. Захватывающе будет если домашняя кися даст комуто

1

Моя виртит пока я на смене))) и шлёт мне тоже, знает что дразнит))