Чужая сперма в жене

16

Хотел бы попробовать воспользоваться женой после другого. Жену тоже сильно такое заводит, но она хочет что бы не было инфекций. Хотелось бы найти до 170 и до 21

Комментарии

0

прикольный вареничек...

0

Хорошенькая развратница!!!!

0

Суперские ощущения от этого, всячески рекомендую

0

Суперские ощущения от этого, всячески рекомендую

0

Кончал внутрь чужой жены при муже, это их обоих возбуждало.

0

Интересно, много здесь молодых, до 21?
Если не найдете-обращайтесь,есть свежая справка.

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

0

Возраст подходит. Жаль мск

0

21 это длина, наверное )

0

Девочка - хорошая и красивая!)))- по теме спермы в жене, пожалуй,- это самое лучшее, что может быть!)))- но, это уже все таки высшая форма доверия между людьми!)))- вряд ли стоит это делать со случайными, и разовыми знакомыми!)))

0

На скорую руку и без инфекций трудно будет найти, даже свежая справка не может служить гарантом здоровья, ибо анализы сдал неделю назад, пока дождался уже что-то хватанул... Плюс всегда есть % залёта. Но, как говорится нет ничего невозможного!

Молодой, долгоиграющий с ухоженным орудием. Для встреч мж, мжм, есть компания таких же друзей с удовольствием разнообразим секс вашей жене. Цветы, хорошее настроение и отчёт прилагаются.

0

Очень аппетитная

возбудим- удовлетворим!

0

Ну раз до 21, то отправляйте жену гулять к институту, лучше к медицинскому (там быстрее узнают теорию о ЗППП) и ждите. Там всё само и случится. А в процессе анализы сводите сдать за ручку.

-1

Готов с удовольствием
28 лет,20 см,2 здоровых дочерей,в разводе
Пишите в личку или на ваццап 8-916-609-25-шесть семь

1

Трахать по сперме другого - опупительные ощущения! Поддерживаю тебя в таком желании! И, конечно же, рекомендую попробовать!

Смена партнера - самый лучший афродизиак!

1

Согласен! Когда в жену кончают другие мужики , просто сносит голову. Особенно когда те кому жены дают только в презиках, чтоб не залететь! Вставлять в горячую пизду любимой заполненной чужой спермой это высший кайф СВ!

0

Практикуем подобное регулярно, действительно,потрясающее ощущение!

1

Мы тоже хотим такое, хочу что бы в меня кончили и в мою мокрую горячую киску вошол муж

0

.

0

.

1

когда-то организовал секс жены с нашим кумом. получилось почти спонтанно на новый год. я в соседней комнате слышал как моя дважды кончала с ним. т.к. мы отлично знали, что никто из нас не ходил налево и все 100% здоровы, секс был без резинки. утром моя была в ужасе:он два раза кончил прямо в неё, по привычке( у кумы стояла спираль). через три дня вздохнули с облегчением - пронесло, начались месячные.
кум был в экстазе: два раза кончил во влагалище и третий в ротик(чего мне не позволялось).