После бала Золушку...

Итак, собираемся на "бал" (кому совсем интересно - Suicidal Tendencies на сцене Известия Hall.) 1 июля. Часов после 23.00 - 23.30 планируем продолжить гуляния по Москве в не совсем трезвом виде и с однозначным поиском приключений на вторые 90 прекрасной половины. Соответственно, с местом пока не определились - то ли это будет излюбленный Подушкин на Таганке, то ли в Винтаж зарулим... Все зависит от джентльменов, изъявивших желание эти самые приключения предоставить)
Собственно наше предложение: приглашаются Господа гетеросексуалы, имеющие склонность к жесткому сексу, БДСМ и ГБ доставить удовольствие себе и очень похотливой девочке, исследуя её возможности и свои способности (за исключением ОС возможно очень многое, почти все))
Пишите в личку, будем совместно составлять план действий)))

Комментарии

0

Сходить что-ли пофоткать суицидальщиков Smiling)

0

Что мешает?)

0

Выбор мешает Smiling
Аквариум в Стадиуме Smiling

0

Каждому свое!

0

)))
Читайте внимательно , все подробно описано!