После бала Золушку...
Итак, собираемся на "бал" (кому совсем интересно - Suicidal Tendencies на сцене Известия Hall.) 1 июля. Часов после 23.00 - 23.30 планируем продолжить гуляния по Москве в не совсем трезвом виде и с однозначным поиском приключений на вторые 90 прекрасной половины. Соответственно, с местом пока не определились - то ли это будет излюбленный Подушкин на Таганке, то ли в Винтаж зарулим... Все зависит от джентльменов, изъявивших желание эти самые приключения предоставить)
Собственно наше предложение: приглашаются Господа гетеросексуалы, имеющие склонность к жесткому сексу, БДСМ и ГБ доставить удовольствие себе и очень похотливой девочке, исследуя её возможности и свои способности (за исключением ОС возможно очень многое, почти все))
Пишите в личку, будем совместно составлять план действий)))
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сходить что-ли пофоткать суицидальщиков
)
Что мешает?)
Выбор мешает
Аквариум в Стадиуме
Каждому свое!
)))
Читайте внимательно , все подробно описано!