Красивая и молодая или средних лет и интересная.

7

Вступление - секса тут не будет, а так же фото крупного плана. Тут только эмоции и выбор. И много букв.

Довелось на выходных поучаствовать в спортивном мероприятии на природе. Занятия спортом завершились ночевкой в туристических условиях.

Но интересно не это. В компании были девушки. Как всегда это бывает, девушки привлекают мужчин. И вот тут возник интересный парадокс, в связи с некоторыми условиями, активно участвовать в забеге ухажеров у меня желания не было, а вот пообщаться с наиболее привлекательными дамами и ухаживающими за ними мужчинами - время и возможность была. Итак, выделю девушек, которые без сомнения, являлись звездами того звездного вечера.

Итак с одной стороны - скромная и с отличной и хрупкой фигурой девочка, при этом с удивительно большой и красивой грудью. На лице просто выделяются огромные глазищи. При этом девочка умная и скромная и способна поддержать разговор.

С другой стороны - девушка за 30 (как потом оказалось даже ближе к 40), с красивым лицом, с той простой красотой, которая требует лишь несколько штрихов макияжа, чтобы стать прекрасной. Прекрасный собеседник и человек который чувствует такт. При этом искусно умеет играть словами и оттенками.

Со стороны мужчин - вдвое большее количество людей, которые так или иначе проявляли интерес. И вот теперь самое интересное - понять мотивы девушек и их симпатии антипатии в динамически изменяющейся среде мужских ухажеров/обид/разочарований.

Сперва - я предположил, что наибольшее внимание будет приковано к младшей девушке. Собственно после купания в купальнике, так и было. Но вот незадача, с ней был ее коллега, который тоже входил в когорту ухажеров. Он буквально не отходил от нее, при этом особо с ней не общаясь.

Забегая в перед, я смог выкроить время юной дамы без этого ухажера, чтобы узнать ее мнение по поводу ее поклонников и ситуации в целом. Но не буду забегать вперед.

Итак, сперва мужчины как акулы кружили возле юной девушки, но заход не получался. В этот момент, другая девушка просто пошла погулять по речке. И тут мужчины (а мужчины прагматичные создания) поняли, что вот есть шанс неплохо провести время. И наиболее опытные тут же пошли вдоль речки, чтобы "просто посмотреть".
Как потом оказалось, девушка просто не заметила потерю ухажеров. Как собственно и их наличие. Забавно. Но это я узнал потом.

Теперь о парнях. Все типажи - спортсмен - обтягивающее, мышцы, чувство юмора.
Душа компании - обычная внешность, но обаятельный и остроумный.
Музыкант - тот самый парень с гитарой, без навыков общения с женщинами и с навыками употребления алкоголя.
Просто парень - сухощавый и слегка перепивший парнишка.

За взрослой красавицей устремились двое, как оказалось они пошли вдвоем, они приятели. Там они пообщались и немного пофлиртовали. С одной стороны они знали грань, с другой, красавица умела вести диалог. Это я узнал позднее, так как лично там не присутствовал.

В это же время поклонник юной красавицы ушел, и тут уже проявли себя душа компании. Он остроумно шутил, был галантен, девушке льстило его внимание, она ему поощряюще улыбалась... но не более.

Дальше был костер....

Если такой формат интересен, продолжу повествование.

Комментарии

0

Интересно! Пишите!

0

Формат интересен - продолжай...
Со своей стороны, перебрал в уме барышень с коьорыми был близко знаком и скажу так - мне комфортнее и интереснее со вторым типом дам. У них есть сексуальность и жизненный опыт, которые дают фору молодости... но это мое мнение, а как известно, каждому свое...

3

Интересны наблюдения на практике. Буду ждать продолжения. По сути же, несколько утрированно, вспомнился анекдот :
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется,
поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...

-2

чего тут думать, 2Ж+4М - по-любому, шикарный формат групповушки! Kiss me! Kiss me!

Let Me See You Stripped!