Ищу офис-менеджера.
НовичокК: 15 June, 2017 - 07:48 (изменено НовичокК: 6 July, 2017 - 08:04)
Добрый день!
Не знаю в какой раздел отправить, поэтому прошу шапками не закидывать.
Суть моего дневника в поиске девушки или женщины офис-менеджера. Офис расположен рядом с м. Речной вокзал. Наша компания имеет 5 офисов в г. Москва и плюс в регионах. По функционалу Вам необходимо обеспечение жизни деятельности одного офиса.Работа не пыльная и имеет массу свободного времени. Пишу честно ЗП от 40к до 60к, в зависимости от возложенных обязанностей.
Что касается развлечений в обеденный перерыв и в свободное от работы время, то это только при обоюдной симпатии, но это будет приоритетом при рассмотрении кандидатуры.
p.s фото из инета.
»
- Дневник НовичокК
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ждем отчетов!
Хорошо. Если все получится, обязательно.
В Питере сотрудница не нужна случайно?
Плюсик
Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))
о как хорошо будет на обед с кем ходить!
Хорошо если устроится, там отличное место для работы. Если не получиться, пишите в личку.
В Екатеринбурге есть вакансии?
Ищем Друга - любовника...
Нет, но скоро будет в Самаре. Будим открывать новый филиал.
Если заинтересовала вакансия, пишите ЛС, напишу почту для резюме.