Ищу офис-менеджера.

6

Добрый день!
Не знаю в какой раздел отправить, поэтому прошу шапками не закидывать.
Суть моего дневника в поиске девушки или женщины офис-менеджера. Офис расположен рядом с м. Речной вокзал. Наша компания имеет 5 офисов в г. Москва и плюс в регионах. По функционалу Вам необходимо обеспечение жизни деятельности одного офиса.Работа не пыльная и имеет массу свободного времени. Пишу честно ЗП от 40к до 60к, в зависимости от возложенных обязанностей.
Что касается развлечений в обеденный перерыв и в свободное от работы время, то это только при обоюдной симпатии, но это будет приоритетом при рассмотрении кандидатуры.

p.s фото из инета.

Комментарии

0

Ждем отчетов!

0

Хорошо. Если все получится, обязательно.

-1

В Питере сотрудница не нужна случайно?

0

Плюсик

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0

о как хорошо будет на обед с кем ходить!

0

Хорошо если устроится, там отличное место для работы. Если не получиться, пишите в личку.

0

В Екатеринбурге есть вакансии?

Ищем Друга - любовника...

0

Нет, но скоро будет в Самаре. Будим открывать новый филиал.

0

Если заинтересовала вакансия, пишите ЛС, напишу почту для резюме.