Кандаулезизм

11

Кандаулезизм — мужчина получает половое наслаждение при демонстрации другим обнажённой партнёрши или её фотографий. Достаточно распространенный мотив в художественном творчестве. Получил название от имени лидийского царя Кандавла (др.-греч. Κανδαύλης), который, по легенде, показал обнажённую жену своему телохранителю.
Думаю така тема интересна многим. Я не говорю про моменты когда после всего этого наступает МЖМ или МЖМЖ, речь идёт исключительно о показе обнажённой жены или подруги. Думаю тут не мало людей кто случайно или же смоделировав ситуацию был свидетелем когда его жену видели голой и получал от этого наслаждение. Готов пообщаться с теми кому это интересно.

Комментарии

3
Брук писал(а):

Думаю тут не мало людей кто случайно или же смоделировав ситуацию был свидетелем когда его жену видели голой и получал от этого наслаждение.

Сдается мне, все кто выкладывают фото обнаженных жен с фразой "оцените" - вряд ли испытывают при этом отвращение))))

4

Правильная русификация этого термина - кандаулизм. Но суть передана верно. Насколько я помню, этот телохранитель потом убил царя и завладел его женой. Времена были варварские, неподходящие для таких экспериментов.

0

Простите, а чем это действо отличается от вуайеризма?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1
Photo-tema писал(а):

Простите, а чем это действо отличается от вуайеризма?

тем, что показываешь, а не смотришь.
более известный пример - громкий скандал с Дороти Флеминг
на карикатуре - муж подсаживает приятеля, что б тот подсматривал за его женой в ванной (за Дороти)

Вы никогда не можете быть уверены, что в данный момент с вами говорят, а не трахаются(с) Ж.Лакан (близко к тексту)

-1
kinky писал(а):

Правильная русификация этого термина - кандаулизм

Брук, дал правильное толкование данного слова. Кандаулезизм некая форма мазохизма, если брать понятийный аппарат и психологическое направление.
В этом разделе как раз это и есть, только в виртуальной форме.

1
Amatores][q=kinky писал(а):

Кандаулезизм некая форма мазохизма

с чегой-то?
хвастаться красивой машиной или домом - тоже форма мазохизма, в таком случае?

Вы никогда не можете быть уверены, что в данный момент с вами говорят, а не трахаются(с) Ж.Лакан (близко к тексту)

0

Отвечая на коменты выше. Про отвращение. Речь не о том. Ни для кого лично, некоторые люди выкладывают не свои фото, о причинах не будем, некоторые не против что бы их жену поимели, тут же речь идёт о простом показе обнажённой партнёрши. От вуайеризм-побуждением подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванны или душа, мочеиспускание. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком. Если Вы имели ввиду Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией. Одно дело показать себя, другое показать партнёра

0

Вот пример как моя жена иногда ходит по магазинам