Во встречах всегда две стороны-2. Когда не хочется писать.

10

Вторая часть психологии отношений касается требований.
У всех есть свои требования, и это нормально. Сейчас я напишу свою точку зрения на просмотр анкеты, со стороны мужчины. Как я уже писал я пришел из Темы. Ее особенность - преобладания Верха у Мужчин и Низа у Мужчин.

Другими словами всегда много желающих мужчин и мало женщин. Поэтому, чтобы найти кого то в интернете, нужно приложить массу усилий. И это нормально и факт. Женщины, которым пишут мужчины, и не всегда адекватные мужчины... это жутко раздражает. И 99% написанного - бессистемно и скучно. К чему эта долгая прелюдия. К тому что в интернете я привык к тому, что чтобы получить ответ нужно приложить усилия. И это нормально. Мужчина добивается женщин... так или иначе. Собственно мне лично этот процесс нравиться частенько больше результата... но речь не о том.

Не секрет, что большинство анкет пар ведут мужчины. И когда девочки у мужчин красивые... писем много. Я подозреваю очень много. И это создает ощущение уникальности выбора. Частично так и есть.
Красивая девочка - уникальный слот. Алмаз. Что здесь, что в жизни.

На сайте, не так много красивых девушек (тут добавлю - на мой вкус, а вкусы бывают разные). За красивыми девушками приятно наблюдать. Когда фотосессия приятная, можно даже стать одним из 20-30
комментаторов. Как по мне это не добавляет самоуважения, быть одним из... но все мы существа социальные я наверняка пары проходятся по комментариям и количествам оценок.

К чему эта длинная прелюдия. К тому что мужчина, который чего то стоит, редко готов быть одним из. Самоуважение. Да, я пишу первым, да я могу не понравиться. Таковы правила игры. Никаких обид. Но вот ситуация, когда среди требований проскакивает высокомерие... не вызывает желание писать. Иначе говоря - у хорошего партнера и так все в порядке. Просто потому что если мы нравимся женщинам, то мы нравимся им не только на сайте. Да - на сайте есть формат и есть интрига. Но при этом у тех мужчин, которые достойны, равны, образованны и способны соблазнить девушку, у них это все есть и в реальности. И когда муж, заслуженно прочитав 50 сообщений одинаково грустного содержания и выледив с пяток интересных, в раздражении (возможно) пишет большой лист критериев и проскакивает высокомерие, то он теряет адекватных людей, которые ему уже не напишут. С учетом соотношения, возможно эта потеря не сказывается на качестве. Мне сложно судить, не владею статистикой той стороны.

Но при этом всегда есть две стороны. Высокомерие - дает следующий результат. Уверенный в себе мужчина не напишет. Зато тот, у кого больше потребность, по ряду причин, в том числе потому что в реале этого может и не быть, скорее прогнется чем не напишет. Результат - качество людей, которые пишут снизится.

Добавлю еще немного от себя, это не реклама, я не говорю что я лучший. Но вот мне проще иногда в реальности добиться красивую тайную изменщицу, чем просто пообщаться иногда здесь с не тайной. Парадокс.

Написано сумбурно, просто мысли, которые решили оформиться в текст.

Комментарии

1

хорошо написал!

1

Разумное объяснение, каждый выставляет свою планку и критерии. Взрослый, гармонично развитый человек не испытывает нужды нравится всем, спокойно реагирует, если он кому то не подходит. Как замечено давно, интернет даёт иллюзию огромного выбора, но когда мы начинаем искать друг друга, выясняется , что масса деталей расстраивает или вообще неприемлема.
Высокомерие или снобизм- это вообще отдельная тема, но тут тонкая грань- что считать снобизмом?
Представляется, лучше один раз пообщаться вживую или по телефону, чем расписывать достоинства себя любимого.
Будем честны- людей с короной хватает везде, но это же не значит, что они плохие , а я хороший?

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

10

Побуду оппонентом Smiling
Собрав остатки скромности в кулак скажу, что мы как раз из тех пар, где девушка красивая (я то понятно, обезьяна та еще) и в общении приятная, то есть именно рассматриваемый случай. Далее пройдусь по пунктам.
Как совершенно правильно замечено, анкету нашей пары веду именно я и вот почему. Поначалу, когда мы решили разместить анкету здесь, вела ее жена. Двигали ей жажда познания, приключений ну и конечно общая сексуальная активность. Переговоров было достаточно много, появился опыт МЖМ и даже ее поход на знакомство с двумя мужчинами, впрочем неудачный и ничем не кончившийся. Почему же теперь анкету веду именно я? Да потому, что у меня больше терпения и крепче нервная система. Там, где она возмутится я просто посмеюсь, где она разочаруется я просто перелистну страницу и т.д. и т.п. Писем на самом деле много, но только после публикации поста. Может прийти 50-70 сообщений, по анкете в разделе знакомств обычно капают какие-то копейки.
По поводу высокомерия тема достаточно сложная, так как у всех разные понятия о высокомерии. Да и присутствовать оно может с двух сторон, не только у пары. Например, можно ли истолковать как высокомерие требование о душевной красоте претендента? В почти каждом первом письме можно прочитать "люблю и умею доставлять удовольствие девушке". В то же время, довольно распространенный случай, когда мужчина после вежливого отказа по причине неподходящей внешности может грубо говоря послать в задницу со словами "так я и знал, виртуалы!". Конечно, в сексе и "доставлении удовольствия девушке" этот человек будет вести себя так же, эгоистично. Как опять таки совершенно верно подмечено, красивая жена это большая ценность, я это осознаю и совершенно не хочу, чтобы кто-то этот бриллиант лапал грязными руками. Поэтому существует система барьеров, которая не пропускает всяческих проходимцев или просто скучных людей. Теперь, как работает эта система. Вначале сообщение от кандидата проверяется мной на соответствие установленным нами правилам: должно быть фото с лицом, какой-то текст и не должно быть аватарок с членом, так как мы не доверяем людям с гениталиями на аватарке. Затем я показываю жене фото соискателей, слышу будничное "нуууу.... нет" и пишу извинения. Если происходит чудо и я слышу "нуууу.... можно пообщаться", то я делаю попытку наладить диалог, главное для меня в котором полное моделирование обычного уличного диалога. То есть представьте, как бы мы с женой реагировали, если бы такой разговор происходил в реальной жизни, например в кафе. Если в результате общения появляется контакт, то назначается встреча.
Теперь о самоуважении. Поверьте, тут все точно так же, как и в обычной жизни, кроме одного. В переписке просто необходимо предъявлять свои удачные фотографии, у девушки нет шанса разглядеть со всех сторон харизму и обаяние. Если мужчина не постарается и не сделает удачное (выгодное) фото, то шанса пробиться через общение у него уже не будет. Но это так, заметка на полях. Главное в том, что если думать только о самоуважении то нужно поставить себе постамент и ни в коем случае с него не слезать. Когда-то я сам был одним из мужчин, которые увидев мою нынешнюю супругу думали "та ну нет, у нее наверняка куча хахелей и все на Бентли". Кто не рискует, в частности самоуважением, тот не пьет шампанское. Так всегда и во всем, кто-то рассуждает о самоуважении а кто-то просто долбит твердую поверхность в надежде ее пробить.
И тем более странно звучит в окончании "Но вот мне проще иногда в реальности добиться красивую тайную изменщицу, чем просто пообщаться иногда здесь с не тайной. Парадокс." Парадокс в этом случае в том, что тратится время на сайт а не на знакомства в реальной жизни.
Резюмировать хочу перефразируя Остапа Бендера: всегда пары будут недовольны одиночками а одиночки парами и никто никогда не изменит это соотношение сторон. Но то, что все мы появились на свет является победой маленького но храброго сперматозоида, который оказался упорнее и целенаправленнее других Smiling
Всем добра!

1

Предложение рождает спрос Smiling.
Я всегда удивлялся мужчинам которые встают в очередь в генге...
до сих пор этого не понимаю...
Но должен признать что в плане как личностном, так и физическом они вполне состоявшиеся и вполне привлекательны...
Ленивы? Но ведь здесь тоже нужно прилагать усилия чтобы выделиться...
Парадокс в своем роде... думаю фрейд сейчас бы лихо все объяснил...есть потомки?!Eye-wink

-1

Уважаемые tomijama. Прилагать усилия, чтобы выделяться, можно разными способами, в соответствии со своим духовным развитием. Кто-то предпочитает езду без глушителя и золотую цепь на шею. Ну, то бишь, папуасский уровень ( ничего не изменилось, зеркальца и бусинки - только промышленный масштаб другой ). Кто-то творит просто для себя и для своей души. Отсюда появляются шедевры мирового творчества.
Ну и в нашей любимой теме также. Кому-то надо растолкать всех локтями и взгромоздиться на самку. Их называют кобелями. Кто-то наслаждается видом развратного женского секса, ему не грозит спермотоксикоз и он внимательно следит за своим поведением так, чтобы женщине было максимально комфортно и приятно. Мне кажется, дело в этом, а не в лени, чтобы выделяться.
У вас больше опыта, просто вы наверное, чаще видели таких разных мужчин вместе в одной компании. Мы же в своих сексприключениях их всегда разделяли. Есть встречи, на которых женщина хочет быть похотливой сучкой, которая течет от вида страждующих ей засадить кобелей. А есть встречи, на которых женщина богиня и королева. Мы лично, предпочитаем второе, но иногда для разнообразия не брезгуем и первым.
Рискну предположить, что типичный кобель попав в ситуацию № 2 сделает вывод о высокомерии ( ему же приятно первое ). Реально, этого нет, так как мы достаточно любим себя, свое тело, свою страсть и допускаем в святое святых людей, к которым относимся с уважением ( иначе, как же потом уважать себя ? ).

0

Очень понравился пост Kievsky1987 , потому как в общении с мальчиками поступаем ровно также. Мальчики, вам раскрыли готовый алгоритм - как именно вас могут выбрать. Но, допускаем, это не поможет. Потому как ваше САМОУВАЖЕНИЕ или САМОЛЮБОВАНИЕ неизбежно приведёт к САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЮ. Пар гораздо меньше, нежели мужчин, тем более пар где девушка имеет модельные данные. А это значит, что спрос гораздо выше нежели предложение и если Вы (мальчик) не можете или не хотите со Своим САМОУВАЖЕНИЕМ соответствовать критериям пары, не можете проявить настойчивость (не следует путать с навязчивостью ), терпение и как то выделиться из общей массы, то вряд-ли вас ждёт успех. И мы скорее всего будем читать здесь очередной пост с нытьем, почему меня такого хорошего и пары не берут.
В конце хотим добавить, что когдато пробовали и походы в кафе на чай-кофе супруги одной на знакомство с мальчиками и это всегда заканчивалось полной неадекватностью и не пониманию ситуации со стороны мальчиков. Приход в кафешку SW-ки одной без мужа провоцировал парней на крайне необдуманные вещи: наглое лапание в присутствии посторонних не посвящённых в тему людей в общественном месте или попыткой затянуть в туалет на минет. И куда же девается ваше элементарное уважение к девушке? Или осознание того, что она в Теме даёт вам повод думать, что её САМОУВАЖЕНИЕ гораздо меньше Вашего?
Резюмируем . Гораздо проще отсеять весь неадекват, пропустив его через массу фильтров и барьеров на стадии общения, нежели в очередной раз обжигаться и разочаровываться и тратить свое личное время, которое можно было потратить на близких людей.
Но ведь награда (доступ к прекрасному телу супруги; быть избранным из общей массы) того же стоит?!

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

2

Я немного о другом....
Разумеется сценарии и форматы могут быть разными...(кстати понимания проститутки и королевы у многих разное и пересекаться они могут чаще чем вы думаете)
И мы (я в основном) отбираю кандидатов очень тщательно...
Я о том что есть вполне адекватные товарисчи ( без цепей и золотых труб),у которых , как по мне, и в нормальной жизни получилось бы добиться, завоевать красивую, интересную даму ( а не только снять шалаву в подворотне) ан нет... они здесь...и в очередь на генг....
Ну а мужчин разумеется больше... они же одиночки в основном...которые хотят секс ( пусть и не самый ординарный), а пар, открытых к таким отношениям гораздо меньше!
Потом не совсем понял про " уважать себя"... то есть вы считаете что уважаете себя больше чем другие пары на этом сайте? И в чем же это заключается? В количестве самцов которых допускаете до тела? Мне кажется количество участников, и даже сценарии к уважению не имеют никакого отношения...

-1
tomijama_2 писал(а):

Я немного о другом....

Потом не совсем понял про " уважать себя"... то есть вы считаете что уважаете себя больше чем другие пары на этом сайте? И в чем же это заключается? В количестве самцов которых допускаете до тела? Мне кажется количество участников, и даже сценарии к уважению не имеют никакого отношения...

Здесь, наверное, я оказался под влиянием обвинений многих одиночек, что семейны пары используют их в виде одноразовых удовлетворителей и соответственно крайне пренебрежительно к ним относятся. В одном из наших комментариев я высказывался, что наша семья категорически не приемлет такое отношение к мужчинам, которые помогают мне дарить счастье и радость моей любимой. Для нас все наши 40-45 любовников, это люди, которых мы уважали и уважаем. Людей, которые вызывают наше неуважение или, тем паче, отвращение, мы к любовным отношениям нашей семьи не подпускаем.

-1
tomijama_2 писал(а):

Я немного о другом....

Я о том что есть вполне адекватные товарисчи ( без цепей и золотых труб),у которых , как по мне, и в нормальной жизни получилось бы добиться, завоевать красивую, интересную даму ( а не только снять шалаву в подворотне) ан нет... они здесь...и в очередь на генг....

Ну тут я думаю вы не совсем правы. Еще до того, как мы с любимой пришли в тему меня жутко возбуждали при просмотре порнухи именно сцены ЖММ+. Да, гангбанга, где семеро стоят и ждут, пока трое опорожняться, я не понимаю. Но если бы мне в те времена предложили вживую поучаствовать в генге, то я бы с интересом пошел, какой бы я завидный мужчина в то время не был. Просто потому, что хотелось бы увидеть вживую страсть женщины, а своей такой тогда не было.

0

Конечно!
Зачем они нам?
К сожалению неадекватов хватает!
Фильтры нужны разные и надежные!Smiling

0

Ну вот "увидеть" пожалуй соглашусь...такую картинку вживую ни одна порнуха не заменит...когда все эмоции на твоих глазах...
А еще можно и поучаствовать...
Наверное я понимаю ....особенно когда рядом такой дамы нет...

1

Kievsky1987 написал практическое пособие для общения с парами!!! Абсолютно согласен с ним!! На примере нашей пары хочется сказать, что для нас качество общения не менее важно , чем качество секса. Получается , что "кандидат" должен нравиться внешне, внутренне и иметь схожие интересы в данной теме.... Выбор не прост, но выбираем для себя и для своего удовольствия...))) Критерии и рамки, которые указывают в анкете, служат просто для того, чтобы не тратить время и нервы на неподходящих людей... вот и все...амбиции тут не при чем

0
tomijama_2 писал(а):

Я о том что есть вполне адекватные товарисчи ( без цепей и золотых труб),у которых , как по мне, и в нормальной жизни получилось бы добиться, завоевать красивую, интересную даму ( а не только снять шалаву в подворотне) ан нет... они здесь...и в очередь на генг....

Gigi А ещё есть "красивая, интересная дама" (а вовсе не "шалава из подворотни"), "у которой , как по мне, и в нормальной жизни получилось бы" быть завоеванной "адекватным товарисчем ( без цепей и золотых труб)", ан нет... она здесь...и к ней очередь на генг....

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453