Самка
Wild_wildcat: 29 May, 2017 - 14:17
Голод по сексу. Постоянное возбуждение, постоянное желание. Но мозг уже понимает, что обычный банальный секс не поможет. Только еще больше вызовет голод. Голод абстрактный,редкие особи вызывают желание отдаться но есть типажи, на них срабатывает инстинкт самки. Один из них встречается только в бизнесе. Смотрю на них и теку сильнее. И их инстинкт срабатывает. Только они сильнее, умнее. У тебя в голове одно. Возьми здесь и сейчас. У них та же простая мысль. Я бы ее трахнул. Но это бизнес. Мы вежливо улыбаемся, говорим о делах и расходимся. До следующей встречи. Мне не надо от них ничего. Только удовлетворить инстинкт. Они разумнее. Им не нужны эти сложности. Бизнес есть бизнес. Печаль.
»
- Дневник Wild_wildcat
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Всё в точку, а какой получился бы момент, какая страсть)))
Вид с другой стороны.
Красивая. Яркая. Видно что да. В глазах чертики. Но потом? Обязательства, проблемы.
После встречи - грубо и напористо не таких ярких. Не таких красивых. Не так. Но после легче. Не так но легче. Голод не исчезает но отпускает. До следующей встречи.
Не расстраивайся, девочка от этого. Никогда не е...сь, где живешь и работаешь. Никогда не живи и не работай там, где е...ся.
Личный случай в прошлом году. Спор с одной структурой дошел до суда. Заседание первое - пришла девочка юрист, представитель структуры. Хорошенькая, симпатичная. На заседании мы с ней спорили и ругались...ух... Пока судья уходила, чего-то там писать, мы с девочкой пообщались. Довольно мило. Пришла судья, - опять жаркие споры до.... ух... Назначено следующее через две недели. Предлагаю девочке довезти её. Согласилась. Вечером встретились, так сказать наедине. Не скажу ничего плохого и ничего хорошего. Просто секс. Созванивались после каждый день. Девочка не замужем, а потребность есть. Встретились ещё три раза. Ну не мое... хоть ты тресни. Не бревно, симпатичная, фигура, грудь и всё такое...но никак. Судебное дело, конечно же обсуждали. Перед заседанием, она предлагала встретиться, но я и не мог, да и не очень хотел.
В результате - на заседании, она выложила то, что в принципе не должна была выкладывать. Это был не аргумент, а так...десятая вода на киселе. Но судья приняла это, как факт. Суд я проиграл. После, везу её...- это тебе за то, что ты вчера не пришел ко мне...
Вот как то так.
Так что либо дело, либо секс.
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...