Киев! Конец июня.

КИЕВ! Добрый день, уважаемые сосайтовцы.
Именно поэтому ищу девушку или семейную пару. Возраст от 25 лет. Основное требование - хорошее настроение.
Есть несколько вариантов встречи:
1) Поездка на тонированном лимузине по ночному Киеву (проведу экскурсию для иногородних), с пикантным продолжением по взаимной симпатии.
2) Встреча в номере с незнакомцем. Я заранее бронирую на вас номер, вы в определенное время ждете меня с завязанными глазами. С меня - хорошо проведенный вечер, красивое белье, шампанское и ужин, с вам достаточно только хорошего настроения.
3) Готов поучаствовать в любом другом сценарии, который вы бы хотели воплотить в жизнь.

О себе - мужчина, 28 лет. Спортивного телосложения, без вредных привычек, Рост 180, вес 70. Чистоплотен, пунктуален, финансово независим. Фото вышлю на почту.
Если заинтересовало - пишите в лс

Комментарии

0

Dokka, в отпуск не хотите в Киев?)

0

+, но не плохо было бы фото видеть.

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

2

Как раз по второму сценарию мы уже встречались с киевлянином ) Но он присылал фото ))) И все прошло мега классно ) Надеемся на скорую встречу с ним. Так что и вам желаем , чтоб все у вас и с вами сложилось )))

0

Всем спасибо, фото обязательно вышлю всем реально заинтересованным во встрече в данном формате. Плюс прислушаюсь к любым пожеланиям и предложениям, время ещё достаточно, чтобы все как следует организовать.

0

Buzzna, не видел ранее вашего отчета. Вышло очень круто, рад за вас) теперь ещё больше склоняюсь ко второму формату встречи, вы вдохновили )

0

Жена в декрете больше года.Блондинка 30.165.55.3 секси в анкете есть пару фото,если интересно пиши в личку,надеюсь будет интересно...))