Крик души.Вот и ещё один год с Господином!

50

Казалось что только недавно я писала свой первый дневник "Юбилей с Господином". И вот ещё прошёл один год. Хочу повториться: "Как быстро летит время.Был такой же майский день."И вот сегодня 6 лет как мы вместе.Главное что интерес к встречам не угас у нас и продолжает набирать свои обороты))).За этот год много произошло нового и интересного(но об этом в других наших дневниках).Это такое счастье что встречи у нас продолжаются и мы понимаем друг друга.Надеюсь что много всего нового у нас ещё впереди.Каждая встреча с Господином как маленький праздник всё очень красиво и возбуждающе!!Всем любви и счастья!!

Комментарии

1
angel9999999 писал(а):

Дорогая, прими мои поздравления с очередной годовщиной Ваших отношений!)
Искренне желаю чтобы эти встречи были ещё более яркими (если это возможно) и приносили тебе такое же огромное удовольствие!)

Спасибо моя дорогая подружка.Надеюсь что будут у нас ещё яркие встречи с Господином-Что это всё ещё возможно!))

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

0

От всей души поздравляю!
Молодцы! Как всегда восхитительно!

1

Я тоже присоединяю к поздравлениям. Пусть страсть эмоции и интерес новых встреч не покидает вас ни когда.

2

Примите и от меня поздравления! Побольше интересных и запоминаюших встреч желаю Вам!

1

Как всегда все прекрасно.Так держать!!

0

Спасибо всем за добрые и хорошие комментарии.

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

1

Главное в отношениях - гармония!
Вам дальнейших приятных встреч, новых экспериментов, и радостных моментов вместе!

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1
rawyan писал(а):

Главное в отношениях - гармония!
Вам дальнейших приятных встреч, новых экспериментов, и радостных моментов вместе!

Спасибо большое!Будем стараться!И главное радостные моменты вместе!

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

1

Искренне поздравляем и что-бы праздник с Господином продолжался еще не один год! Удивительное везенье найти ТАКОГО партнера!

0
Алла писал(а):

Искренне поздравляем и что-бы праздник с Господином продолжался еще не один год! Удивительное везенье найти ТАКОГО партнера!

Спасибо за поздравление и пожелания!Я очень рада что есть ТАКОЙ партнёр у меня и надеюсь что это у нас взаимно!

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

1

Как всегда все отлично.девушки хороши.приятно посмотреть

Рад интересным знакомствам

0

Спасибо всем за поздравление и пожелания!Нам очень приятно!

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя