О предложениях к знакомству в личке
Не далее как вчера, моя любимка после долгого перерыва открыла свою личку и долго изумленно перелистывала бесконечные , однотипные сообщения.. Чего там только не было:
- мутные фотографии члена
- фотографии из туалета с приспущенными трусами
- лицо крупно с обрезанными практически ушами
- две строчки текста с объяснением что хочет получить соискатель
- Классика знакомства: "Привет пиши"
- предложение жесткого секса от 18-ти летнего(судя по фото) мальчика
- приглашение приезжать в гости куда то
- предложение приехать и "ПОЕБАТЬ" (аж передернуло от такой формулировки пока писал)
Ну и еще вариаций 50 во всевозможных видах и сочетаниях. Это все написано в условиях что ни объявление не поднималось, ни постов не вывешивалось.. А что бывает когда обновишь анкету)))
Друзья, у меня вопрос: вы реально думаете что при таком обращении Вам ответят? Что Вас пригласят??
Это не крик о помощи, не расстройство. Мой пост для тех, кто и правда увидев анкету красивой, эффектной женщины, хочет доставить ей приятные эмоции и получить отдачу от встречи.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Поскольку все эти сообщения в личку построены по типу: "ну, а вдруг", то анализировать их бесполезно! И категория таких граждан воспитанию и наставлению не поддается. Поэтому со временем пара тему закрывает, поскольку зачастую просто не из кого выбирать!
Поскольку все эти сообщения в личку построены по типу: "ну, а вдруг", то анализировать их бесполезно! И категория таких граждан воспитанию и наставлению не поддается. Поэтому со временем пара тему закрывает, поскольку зачастую просто не из кого выбирать! :D
Это был не анализ а скорее ирония с моей стороны. Выбрать всегда есть из кого, для этого мужская половина пары заходит в Знакомства и находит того, кто будет подходить любимой по симбиозу признаков.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Поскольку все эти сообщения в личку построены по типу: "ну, а вдруг", то анализировать их бесполезно! И категория таких граждан воспитанию и наставлению не поддается. Поэтому со временем пара тему закрывает, поскольку зачастую просто не из кого выбирать! :D
Это был не анализ а скорее ирония с моей стороны. Выбрать всегда есть из кого, для этого мужская половина пары заходит в Знакомства и находит того, кто будет подходить любимой по симбиозу признаков.
для этого есть свинг клуб, когда желания и настроения находятся в том же помещении, что и возможности, а не в переписке, в которой нужно вытаскивать слова клещами!))))
поебать с легкостью заменяется потрахать,например)) так-слегка,на полшишечки)
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Это всё фигня...вот когда предлагают на полшишечки не жене а тебе!
...Вот тут реально начинаешь чесаться. Что за сброд находится в сети. А эти пожизненные "студенты" со спермотаксикозом. Ф топку даже внимания не обращаем, иногда подшучиваем над ними по настроению.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Друзья, у меня вопрос: вы реально думаете что при таком обращении Вам ответят? Что Вас пригласят??
Это не крик о помощи, не расстройство. Мой пост для тех, кто и правда увидев анкету красивой, эффектной женщины, хочет доставить ей приятные эмоции и получить отдачу от встречи.
Такой заслуженный товарисч, а не понимаете кто, что и почему пишет в личку
Друзья, у меня вопрос: вы реально думаете что при таком обращении Вам ответят? Что Вас пригласят??
Это не крик о помощи, не расстройство. Мой пост для тех, кто и правда увидев анкету красивой, эффектной женщины, хочет доставить ей приятные эмоции и получить отдачу от встречи.
Такой заслуженный товарисч, а не понимаете кто, что и почему пишет в личку
Я ффсегда надеюсь на чудо)) А вам нужно внимательно писать что я пишу в посту и комментариях)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Часто пишут вообще не читая объявление о знакомстве и что в нем написано. Так же нет желания отвечать людям с незаполненным профилем, особенно с годом рождения косячным, например часто указан 2017, думаешь - ну и куда ты малыш лезешь... )
Мы идём, мы сильны и бодры!
Часто пишут вообще не читая объявление о знакомстве и что в нем написано. Так же нет желания отвечать людям с незаполненным профилем, особенно с годом рождения косячным, например часто указан 2017, думаешь - ну и куда ты малыш лезешь... )
А как вы относитесь к старикам 1900 года рождения?
Часто пишут вообще не читая объявление о знакомстве и что в нем написано. Так же нет желания отвечать людям с незаполненным профилем, особенно с годом рождения косячным, например часто указан 2017, думаешь - ну и куда ты малыш лезешь... )
А как вы относитесь к старикам 1900 года рождения?
Старость нас учили уважать ...
Мы идём, мы сильны и бодры!
Часто пишут вообще не читая объявление о знакомстве и что в нем написано. Так же нет желания отвечать людям с незаполненным профилем, особенно с годом рождения косячным, например часто указан 2017, думаешь - ну и куда ты малыш лезешь... )
Я бы сказал это 85% пишущих)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Часто пишут вообще не читая объявление о знакомстве и что в нем написано. Так же нет желания отвечать людям с незаполненным профилем, особенно с годом рождения косячным, например часто указан 2017, думаешь - ну и куда ты малыш лезешь... )
А как вы относитесь к старикам 1900 года рождения?
Старость нас учили уважать ...
Так то оно так, но "Молодым - везде у нас дорога, Старикам - везде у нас почет."