Кто хочет сыграть в пейнтбол?

День добрый , уважаемые сосайтовцы!
До наступления теплых дней, хочется встретить и познакомиться, с теми кто играет или имеет желание сыграть в пейнтбол .
Предпочтение парам МЖ , но будем рады и мужчинам.
Игра, баня, шашлыки и ....
Это один из вариантов, но в приоритете игра)))

Комментарии

0

добрый день, а на какой площадке хотите поиграть?
пока на улице еще сыровато ползать Eye-wink

0

Добрый.
Будем решать сообща, когда соберется компания.

0

Интересное предложение!

Был бы не против сыграть!

0

интересно

0

С удовольствием вступлю в вашу команду!)

0

Привет! С удовольствием присоединюсь к мероприятию!!!

0

оооо мы бы поиграли Eye-wink и на все остальное согласны))

0

Дамы и господа !
Будьте добры , пишите , как вас записывать.
Мужчина, пара, девушка и так далее.
Спасибо!
Это значительно сократит время и нам и вам !

0

предложение интересное, но сильно зависит от места и дня

0

Вот поэтому и будем решать, когда будет с кем!)

0

А я за!)

Живи неправильно!

0

С удовольствием поиграю! Добавьте меня в команду.
Буду один, все что нужно отправлю в личку )

0

Записываюсь))) Интересная задумка))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

А проигравших Sex

0

)))
Бисексуальных мужчин, не рассматриваем!)

0

Где же пары МЖ или девушки???
Неужели , кроме отелей и квартирников, никто не куда не выходит ?
Добавьте немного " экстрима", в жизнь)))