Кто хочет сыграть в пейнтбол?
Гость: 12 May, 2017 - 15:13
День добрый , уважаемые сосайтовцы!
До наступления теплых дней, хочется встретить и познакомиться, с теми кто играет или имеет желание сыграть в пейнтбол .
Предпочтение парам МЖ , но будем рады и мужчинам.
Игра, баня, шашлыки и ....
Это один из вариантов, но в приоритете игра)))
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
добрый день, а на какой площадке хотите поиграть?
пока на улице еще сыровато ползать
Добрый.
Будем решать сообща, когда соберется компания.
Интересное предложение!
Был бы не против сыграть!
интересно
С удовольствием вступлю в вашу команду!)
Привет! С удовольствием присоединюсь к мероприятию!!!
оооо мы бы поиграли
и на все остальное согласны))
Дамы и господа !
Будьте добры , пишите , как вас записывать.
Мужчина, пара, девушка и так далее.
Спасибо!
Это значительно сократит время и нам и вам !
предложение интересное, но сильно зависит от места и дня
Вот поэтому и будем решать, когда будет с кем!)
А я за!)
Живи неправильно!
С удовольствием поиграю! Добавьте меня в команду.
Буду один, все что нужно отправлю в личку )
Записываюсь))) Интересная задумка))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
А проигравших
)))
Бисексуальных мужчин, не рассматриваем!)
Где же пары МЖ или девушки???
Неужели , кроме отелей и квартирников, никто не куда не выходит ?
Добавьте немного " экстрима", в жизнь)))