Мой первый МММЖ

4

Здравствуй дорогая Вселенная! Я, конечно, песчинка в тебе, но без отдельных песчинок нет целого. Поэтому я обращаюсь к тебе. Ты, явно, пытаешься мне что-то сказать. Но мне, видимо, не хватает разумности чтобы услышать. Иначе, как объяснить тот факт, что мои попытки попробовать групповой секс никак не проводят к нему.
Почитав мои дневники, ко мне обратились с предложением встречи в формате МММЖ. Как и каждая сексуальноозабоченная девушка, желание попробовать такой секс я давно испытывала. Но опыта нет. Как-то так получилось по жизни, что был один раз по юности, МЖМ, но у них он был первый и для меня. Много суеты и веселья, но как секс не впечатлило.
После недолгого общения, я согласилась. У команды явно был большой опыт. Обговорив все, что можно и что не хотелось бы, мы назначили время и место. По просьбе с той стороны, нижнее белье на мне отсутвовало. Не знаю, какой в этом смысл, но мне было не сложно. Безусловно, я была очень взволнована. Ну как же такой решительный шаг на встречу разврату! Как это будет? Понравиться ли мне? А им? Будут ли все довольны? Не обидят?
И конечно же возбуждение зашкаливает!!! И вот он этот момент. Меня встретил на заранее установленном месте, тот, с кем мы договаривались. Дошли до гостиницы, поговорили про погоду. Все очень мило. В номере вино, как я просила, виноград. И еще один м. Выпили за знакомство. Третий где-то застрял, решили не ждать.
Вы думаете будут интимные подробности? Не ждите. Тот , кто пришел со мной ушел не раздеваясь, обещал скоро вернуться, но не сложилось. Работа призвала. Третий конечно приехал, но как-то у нас не сложилось. Я привыкла, что если говоришь, пожалуйста, не делайте больно, меня слышат. В этот раз мою просьбу проигнорировали третий м.
В итоге....был достаточно обычный секс. То, чего я давно избегаю всеми силами. Секс, где два человека в друг друге не заинтересованы. Из разряда, все вроде хорошо, но непонятно зачем. Ни чего плохого сказать не могу. Просто так получилось.
Так вот, дорогая Вселенная! Скажи, ведь не бывает случайностей, любое событие что-то несет. Что ты мне хочешь сказать? А?

Комментарии

0

Не в том месте, не в то время, и не с теми... Так бывает Smiling
В другой раз получится лучше Eye-wink

0
Big_Mаn писал(а):

Из общения со многими дамами, как с этого сайта, так т по жизни, мно Те пробовали мжм и впечатления примерно одно и тоже. Мол, не пробовала, смотрела фильмы, очень хотелось, но после так т не поняла в чем прикол или совсем был экстрим, пришли 2 коня с х от 18 и больше ( о чем многие мечтают также;) порвали все дырки, обдолбили матку за 30 минут, получил удовольствие и разошлись. По итогу у неё все болит и больше повторения не хочется ищи Встретились сразу с 2-3, все попробовали и через минут 30 кончились, а девушка только разошлась, впечатления никаКие. Положительные впечатления ия именно от пар, когда уже устоявшиеся пары, желания, знают и понимают друг друга и для разнообразия приглашают ещё участников. Сам бывал в такой компании и вначале даже опытная девушка себя чувствовала очень стеснительно и только минут через 20 разошлась;)) поэтому, на мой взгляд, все это индивидуально и как к такому формату подойти и к реализации тоже. У нас бывает квартирники, очень спокойно и душевно. Сначала- а поговорить, а уж потом когда в е уже горят, можно приступить к реализации, без суеты, спешки. Потом можно снова отдохнуть с чайком, сушками;) шампанским и продолжить;)) на мой взгляд, сначала должна установишься эмоциональная связь, снять напряжение и ожидания от чего то космического и просто приятно проводить времЯ, при совместном желании уже реализовывать разные форматы.

Лютый бред))в особенности про опытную девушку)
Как в народе говорят: Не можешь ..., не мучай ...

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata