Первый опыт организации Генга. Ж-МММММ. 22года.

140

Многие называют Генгбенг пиком свинг отношений. Практически каждая женщина жаждет оказаться в руках сильных, мужественных , выносливых парней с хорошими достоинствами. Отбросить все условности и тормоза. Окунуться в животную страсть . Почувствовать себя желанной и способной возбуждать многих самцов.
А для мужей видеть свою любимую извивающуюся в похоти и желаении под другими мужчинами, получающую удовольствие от накатыващихся одним за другим оргазмов.
Это тот же секс . Но секс на психологическом уровне. Секс в чувствах и эмоциях в то время когда физически работают приглашенные товарищи. Smiling
..
Я уже анонсировал, что ко мне обращалась одна прекрасная молодая девушка с просьбой организовывать для нее группу парей с целью проведения Генг бенг. У меня не было опыта организации подобных мероприятий, а единственный раз когда я принимал участие в ГБ , в качестве приглашенного , оставили у меня смазанные впечатления. Как человек, активно вовлеченный в идею развития свинг движения в Алматы, ухватился за эту идею.
История знакомства с девушкой тоже интересна. Она постучалась мне в личку.
Через пару перекинутых фраз обменялись телефонами. Через час мы уже встретились.
А через 10 дней генг. Smiling
Честно говоря я сначала принял ее за молоденькую журналистку. Высокая , стройная, красивая. Очень общительная. Болтушка. Задавала много вопросов. Грешным делом показалось что собирает материал для журналистского расследования о тайнах жизни Алматинских свингеров. Но в ходе общения из нюансов стало понятно - Наш человек. ))))
В свою очередь я обратился за советом к паре, практикующий и проводящей регулярно ГБ для себя. Оказывается это не просто сбор кучи мужиков и тупо трах девочки по очереди. Главное чтобы это была слаженная команда. Работающая согласованно. Никаких перетягивание на себя.
Все действия сконцентрированы на желаеиях девочки. Желательно что бы кто то из парней взял на себя роль координатора действий других.
.
Были собраны 5 парней, по рекомендациям знакомых пар
Девочка, несмотря на свой юный возраст , уже имела опыт групповых встреч. Где то с друзьями. По дилетантски. Сильно переживала, мандражиррвала. Но находясь со мной чувствовала мою опеку и защиту..
Переступив порог все страхи были отброшены. Цветы шампанское фрукты. . Выпив за знакомство , девушка покинула нас ненадолго что бы вернуться во всей красе.
Каблуки , чулки , эротический наряд.
Выход ее сопровождался апплодисментами и восторженными комплиментами.
Для пикантности завязали ей глаза платком. Откинули её на кровать и десяток рук стали ласкать ее тело. Кто-то примкнул к киске . Кто то целовал груди. Кто-то впился поцелуем в рот. Практически с первых секунд стали раздаваться ее сладострастные стоны.
Первый оргазм нахлынул от неистового куни. И тут же первый член вошел в ее разогретую дырочку. Два члена попеременно входили в ротик. Руками же она ласкала члены двух оставшихся парней. Повязка на глазах придавала интригу и загадку. Парни менялись местами.. в киску нырял новый член , сменяя другой. Меняя позы на спине, закинув ноги на плечи. или раведя их в стороны. Рачком насаживаяь на стоящий колом член. И не выпуская два других изо рта, на боку., сидя, стоя. На полу. Но все время в сильных и мужественных руках.
Все было пропитано ее феромонами. Феромонами секса. Этот запах ни с чем не перепутать. Запах женщины. Запах женщины обуреваемой страстью и желанием.
Крики и стоны были просто непрекращающимися. А это еще более возбуждало и заводили парней, толкая на новые подвиги. Заставляя искать новые силы и энергию. Больше всего девочке понравилось двойное в киску. Два члена ходящие в ней то в унисон. То наборот вразнобой , доставляли ей непередаваемое наслаждение. И так несколько часов без остановки. .После небольшого перерыва мы разложили девочку на барной стойке. Выложили на ее теле суши включая пикантные места. И без палочек и других столовых приборов стали употреблять их с импровизированного столика.. Лили на не шампанское и облизывает ее сладкое тело.
Наши языки в очередной раз довели ее до экстаза.
Несколько часов безумного неудержимого животного секса. Несколько оргазмических часов.
И наконец , девочка попросила пощады бессильно расспластавшись на кровати не чувствуя ни ног ни рук..
Сразу отвечу анала не было. Несмотря на смазку девочка не смогла принять наименее крупного из нас. Зато остался задел для следующей встречи. Smiling
.
Опыт организации ГБ считаю успешным.
Команда парней начала формироваться(начала пока из числа рекомендованных другими парами.. дополнительный набор пока еще не объявляю. читаем закрепленный новость у меня на стене) Важный момент. Никто из парней не пил, что так же способствовало достижению столь положительного финала.
Друзья, кто хотел бы повторить вышеизложенное со своей любимой. Либо любой ваш сценарий, велком в личку..
.
Но несмотря ни на что, мой любимый формат МЖМ. Smiling

Комментарии

0

Хорошенькая )

2

С Дебютом Вас как организатора и девушку в плане новых ощущений Smiling +

0
Feel писал(а):

С Дебютом Вас как организатора и девушку в плане новых ощущений Smiling +

Спасибо.

0
Feel писал(а):

С Дебютом Вас как организатора и девушку в плане новых ощущений Smiling +

Спасибо. мне ваше мнение ценно. ))

0

Всё бывает в первый раз и это не исключение!!)) Очень очаровательная и с красивой фигурой девочка!!

0

Они не грязные, это ж Казахстан)))

0

Алматы всегда был, есть и будет веселым городом , там всегда можно найти приключения на любой вкус !!! Девочка молодец !!!!

0

Алматы всегда был, есть и будет веселым городом , там всегда можно найти приключения на любой вкус !!! Девочка молодец !!!!

0

Я так понял, муж/друг девушки на встрече не присутствовал? Или она вообще свободная женщина?

-1
Gentleman18 писал(а):

Я так понял, муж/друг девушки на встрече не присутствовал? Или она вообще свободная женщина?

Свободная

0

Хорошее описание, ничего лишнего! Автор молодец, и другие участники данного мероприятия как и шикарная девушка! Просто молодцы, продолжайте в том же духе) Еще раз скажу, что девушка просто шикарная! п.с. Тоже хотелось бы когда нибудь оказаться в центре подобного мероприятия) п.с.с. Автор, если в Вашем чате рады одиночкам которые в теме, и есть возможность стать участником, был бы рад познакомиться и подружиться с обитателями данного чата)

2

С почином Вас, земляки!!! Зажигательно!!!! Cool Cool Sex Crown

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Замечательная встреча!

0

Отлично! Спасибо и за рассказ, и за развитие темы, пусть и в далеком от нас городе)) Побольше бы фото этой замечательной девочки)

0

Отличная вечеринка, девочка молодец ))

0

Клёвая

0

Отлично написано! Безупречный подход к организации и психологии такого формата! С почином, ребята, и ярких встреч!) Плюсуем.

0
Svetlankasw писал(а):

Отлично написано! Безупречный подход к организации и психологии такого формата! С почином, ребята, и ярких встреч!) Плюсуем.

Спасибо . За поддержку. ))

-1

С почином Вас, как организатора ГБ, это нелегкая задача, но увлекательная )

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):

С почином Вас, как организатора ГБ, это нелегкая задача, но увлекательная )

Спасибо.
Да меня прёт от всего этого..)))

-1

Неужели до 100 плюсиков не дотянет. )))

0

"Оказывается это не просто сбор кучи мужиков и тупо трах девочки по очереди". Золотые слова, Юрий Венедиктович! Smiling

Let Me See You Stripped!

0

Превосходно!)

0

хороша блядь)

0

Она афигенна!

0

Классная девочка:)

0

отлично все получилось:-)

.

0

Потрясающе!!!
Для девушки - это не передаваемые ощущения!