Отец Михаил

Хитер, жесток, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Вместе с тем спокоен, уверен, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми, медленно сжимающими кольцо.

Феноменально доволен своей веселенькой и необычной работой на должности исполнительного директора у отца в сети АЗС, но развиваю свое направление бизнеса по международному экспедированию контейнерных грузов... Не спонсор, но любимому человеку готов отдать всё, чем сказочно богат. Меня нельзя развести на деньги (только если я сам этого искренне не захочу) и бессмысленно "динамить".

Одинаково хорошо чувствую себя на светском рауте и на лесной поляне в компании добрых разбойников. Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю с парашютом и горланю песни на иностранных языках. Готов обсуждать проблемы фонематичности русской "Щ" или провозгласить любое количество тезисов в поддержку спонтанной апперцепции на современном этапе развития. Способен уловить разницу между хохломой и пахлавой и при этом легко обучаем. Дрессировке не поддаюсь. Джеймс Бонд и его банда просто отдыхают, нервно куря за дверью...

Качество склонен предпочесть количеству, убежденный сторонник длительных красивых отношений, похоже, что имею в этом некоторый жизненный опыт. Бородой, усами, долгами, детьми, материальными проблеми не отягощён, зато изнемогаю под бременем разнообразнейших мужских достоинств. Престижное образование, голубые глаза и широкая известность в узких кругах - в ассортименте. Про чувство юмора я уже упоминал? Сомнительное оно какое-то...

Да, сразу же отвечу на твой незаданный ещё вопрос - зачем и почему я делаю ЭТО в интернете. Всё просто: я выбираю себе в спутницы интересных и красивых девушек и мне принципиально не важно где именно знакомиться - на улице, в клубе или в интернете. Если тебя такой путь смущает - выбери что-то более для себя удобное.

В общем и целом: если ты дочитала до этого места, то будь любезна улыбнуться, задуматься и встрепенуться аки стройная лань и широко распахнув красивые, влажные глаза поразмыслить о том, что перед тобой, возможно, самый главный лотерейный билет в твоей жизни. Прынцев ныне мало и на всех не хватает, цепляйся за свой счастливый шанс мертвой хваткой и тебе повезет. Разве может быть иначе?

Что нужно для того, чтобы тебе точно повезло? Всё просто: пришли мне одну или несколько своих фотографий, сейчас ведь можно элементарно найти сканер или цифровую камеру. Не стоит присылать мне открытки и вступать со мной в длительную изматывающую переписку. Интересно - встречаемся и беседуем, не интересно - экономим друг другу время.

Если ты мне понравишься - все остальные вопросы предпочту обсудить сидя рядом с тобой в каком-нибудь миленьком местечке за порцией твоего любимого напитка. Всё будет отлично, уж я-то знаю...

Комментарии

6

Сколько пафоса Beat , аж Barf!
С таким подходом тебе ничего кроме, правой руки Onan (раз ты правша ) не светит Хи-хи!

0

Самолюбования столько, что аж Ревва расплакался! Gigi

2

Дебил

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

2

Похоже,у чувака от самого себя крышу снесло))

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

-1

Поржал! ) Феноменальный стеб! Отличное чувство юмора! )) (если конечно сам придумал) Это же стеб?! я все правильно понял!?? )))

1

А я искренне повеселилась)Надеюсь,это все же самоирония, а не болезненный нарциссизм.

1

Прикольный паренек)) не каждый так напишет)) Люди - будьте добрее и веселее!)))

Всем всего! )

3

Ребят, Ну вы чего!!!! Я этот текст от корки до корки на мамбе в каждой второй анкете встречала еще 5-7 лет назад))) Вбейте любые пару строчек в поисковик.
Это скорее в раздел "Найдено в сети"