Екатеринбург. План работы КЛУБА 31 марта-1 апреля

Show! Show! Show!
КАК работает КЛУБ для людей свободных взглядов на этой неделе???
30.03 Lounge-Четверг! Cпециальная вечеринка для встречи и знакомства с новичками сообщества. +Играем в "МАфию"
31.03 КОНЕЦмарта! Барная флирт-стеб-вечеринка, посвященная КОНЦУ МАРТА и ДНЮ СМЕХА - ПЕРВОМУ АПРЕЛЯ! С открытия и до 00:00 - все серьезно, с 00:00 и до закрытия - шутки, смехуечки, розыгрыши, анекдоты и отжиги в НОЧЬ ДНЯ СМЕХА! Коктейльные сеты и драйвовые "авторские" коктейли от наших барменов! Абонементы на апрель, флайеры на ВХОД в клуб на апрель-май! У НАС ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО! Дресс-код: в зеленом полностью или частично! ВЕСНА же пришел!
01.04 ВВЕРХногами! Танцевальная флирт-вечеринка в КЛУБЕ на тему #ВВЕРХногами! Для тех, кто хочет больше, выше и круче! ВЕСЕННИЕ ПЕРЕВЕРТЫШИ! ЧТО ЭТО? ПРИХОДИ - УЗНАЕШЬ!
У нас ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО! Вечеринки частные, закрытые (вход только по спискам). Для участников сообщества Terra Free People #terrafreepeople #клубсвободныхлюдей #частныйклуб #вечеринкидлявзрослых #свингерпати #Ос #вечеринкиуоса
МЕСТО, которые вы давно искали....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам!
КАК попасть в сообщество и на вечеринку?
Пишите в почту [email protected] (от вас фото, город проживания, возраст, телефон для связи).

Комментарии

1

Интересно очень!

1

первоапрельская тема очень заманчива!

1

Show! Show! Show! Сегодня 01.04 ВВЕРХногами! Танцевальная флирт-вечеринка в КЛУБЕ на тему #ВВЕРХногами! Для тех, кто хочет больше, выше и круче! ВЕСЕННИЕ ПЕРЕВЕРТЫШИ! ЧТО ЭТО? ПРИХОДИ - УЗНАЕШЬ!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!