Свидания "вслепую" ОНЛАЙН состоялись.
Пришла в голову шальная мысль. Видимо "весна" действует))). Хочу новых знакомств, свидания, возможно даже романтики. Итак, Ближе к теме. Готова сейчас выбрать место для свидания. Пусть будет кафе. До 18 ч. прошу прислать мне варианты кафе, куда бы Вы меня отправили сегодня. И в течение 1-2 часов я буду находиться там и готова для встречи и знакомства. Приходите
.Всем заранее спасибо за участие. Пишите, пожалуйста, в тему, а не в личку.
Итак, отписываюсь по итогу. Знакомства состоялись!
Первое знакомство было самым волнительным, но очень приятным. Мне было с ним легко, весело, приятно. Мы немного прогулялись по ТЦ, молодой человек предложил померить койкакие вещички. Пока я намеряла их, МЧ наблюдал за мной, а я наблюдала за тем, как его член набухал и очень заметно выпирал из плотных джинс. Задерживаться на примерке мы не стали, взяли наиболее подходящую мне вещичку и пошли дальше. Долго гулять не было смысла, на болтавню время тратить не хотелось, поэтому решили перейти к более тесному знакомству, которое состоялось в машине. Мужчина, особо не церемонясь, схватил меня за волосы и всунул мне в ротик свой твёрдый притвёрдый член. Другой рукой он начал ласкать мою писечку через колготочки. Через колготочки конечно не интересно)), поэтому он их просто порвал на мне. Ох!!волна возбуждения продолжала нарастать. И когда его пальчики оказались В мокрой пиздёночке, пришёл оргазм)). Далее всё происходило динамичнее, активнее, порывистей, менялись позы, я кончала раз за разом.... суперское знакомство!!! Горячее, жаркое.
В процессе нам названивали еще молодые интересные, моё воспитание не позволяло игнорить звонки. Вскоре состоялось знакомство со вторым МЧ. Пошла я на то свидание в тех самых порванных колготочках и с мокрой разгоряченной писечкой.
Продолжение см.дальше , на стр.2
- Дневник Иlinka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Место для свидания лучше предлагайте ближе к центру. И указывайте точный адрес, пожалуйста
Пока все удобно. Нравится район м. Университет. Хоть и не по пути, ну да ладно. Играть - так играть))
очень хорошая девушка
жаль что в другой стране
пишите отчет и фото
буду следить за тем как все прошло!!!
обоим удачи!!!
+1
написал в личку
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Митино-далеко. Комсомольская- ваще не вариант, запад- тоже не айс, далековато.
Пока прильщает предложение в р. Университет. Какие еще предложения. А то уже скоро в путь
Пока прильщает предложение в р. Университет. Какие еще предложения. А то уже скоро в путь
Огласите место где дрочеры смогут наблюдать за процессом съема))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Новый арбат, старый арбат
Чайхона, золотой вавилон
Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)
Хороший вариант Китай-Город!)))
Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061
м. Новогиреево , м. Измайлово не пожалеешь !!!
Новогиреево - зачОт ! Обязательно зажжем как нить, сосед
!!!!
Спасибо за предложения . Поехала на Университет. Жду названия места))
м. новослободская! ул новослободская д 21
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Кто желает - метро университет - есть идеальное место для дрочеров, которые смогут наблюдать ;-)
Да Да давайте)) счас рванем)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я нахожусь рядом с м. Новое Измайлово
Чайхана Бойсун
№ ICQ 651049301
По коментариям - УЛЫБНУЛО......
На Университете есть реторан Нэцкэ и Фланиган, с отдельными кабинетами
На Университете есть реторан Нэцкэ и Фланиган, с отдельными кабинетами ;)
до Нэцке там пилить и пилить от метро)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Трц Капитолий
Моя игра плавно превращается не в мою))). Но мне уже нравится))
А на Универ так никто и не приехал, что-ли?
Я еще в пути на Универ. Пока двое изъявили желание познакомиться со мной.
Так это камерная встреча?)))
М. Свиблово, грузинский кухня!
Пися Камушкин
Нет, не камерная)).... Зависит от того, кто придет и сколько . если 1, то типа тетатет, если больше одного, то.... Все по обстоятельствам
Места предлагать уже поздно, с местом встречи я определилась .
Ммм, какое знакомое место ТРЦ Капитолий! Бывал, бываю и буду там не раз
Хорошего вечера, Илинка!
Дорогая, не томи!)) Рассказывай по ходу пьесы...
Сексозависима
Знакомство состоялось)). И по-тихоньку начинаем шалить
Знакомство состоялось)). И по-тихоньку начинаем шалить
Весна...девочки юбки надевают
Хорошее начало
Во внимании!!! Ждём продолжения!!! Тема супер!!! Девочка вдвойне!!!
Хорошая попка!
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Ну, же!
Все в ожидании!
Ну, что ж пойдём длинным путём!
Привези мне, папенька, цветочек аленький!
Возвращайся потом в наш район, Новокосино)) продолжим)
Ой, ребятки. Взял меня мужчина в оборот и очень быстро и смело
Ой, ребятки. Взял меня мужчина в оборот и очень быстро и смело
Так и до отеля ближайшего недалеко..."Подушкин" (Солнцево)
Смело! Ждем развития событий =)
А где большой член в нежном ротике?)
Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)
А фото взятия будет?
Только добралась до дома, телефон разрядился по этому задержалась с отчетом)))
А теперь спать
Классное приключение, и все дырочки у девочки довольны!
Браво!
Прекрасное приключение.
Могу сегодня приехать в москву с другом для встречи в форматк мжм или мммммж, если имеются другие потенциальные участники) кафе- по выбору дамы) время на дорргу 3 -4 часа.
Максимум секса!
Второе знакомство было в кафе. Новый знакомый смотрел на меня. соблазнялся на мои ножки. Я сама ему предложила погреть его ручки между моих ножек, и он был удивлен, что доступ к пизденке был абсолютно свободен. Нужно ли говорить, что это было очень короткое знакомство)?
Вдвоем мы были недолго. К тому времени пришел еще один мужчина. Мыслей о "посидеть-поболтать" уже не появлялось, поэтому мы решили продолжить наши шалости так же в машине, на парковке.
Какая ненасытная девочка! А сколько в этот день знакомств получилось?
Благо машинка большая (хотя всё равно тесно)))) видимо потому, что давно не было секса в машине). Пока одному я делала глубокий минет, второй нежно ласкал мои прелести, и постоянно выражал своё восхищение ими, что мне приятно ласкало слух ( эх, знает мужчина, что женщина любит ушами )))). Глубокий минет закочился горячей струёй спермы в мою глоточку. А дальше мы продолжили шалить почти в открытую. Для удобства открыли багажник....
Кстати, трахаться было очень удобно, высота оптимальная для глубокого проникновения члена. Резкие и глубокие толчки доводили меня до частых оргазмов. Было очень хорошо и хотелось продолжения такого удовольствия. В конечном итоге нас застал одновременный чувственный оргазм.