И Снова Мы...
Antonxa: 23 March, 2017 - 12:29
Всем снова большой Привет.И снова мы стараемся вас радовать.Честно говоря даже не знаем получается у нас или нет,но мы все равно будем старатся,коментируйте,пишите.Любим вас всех
»
- Дневник Antonxa
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да не сильно получается радовать

Что я увидел на видео - чей-то хвост на затылке (20%) и красивую деревянную стену (80%).
Что я услышал на видео - Оооо!!! Аааа!!! Чав-чав-чав!!! Оооо!!! Аааа!!! Чав-чав-чав!!!
Ни "+", ни "-" не ставлю. Не за что. Вроде и видео есть, а вроде и нет
Задатки хорошие, но сыровато
Мне фотграфии понравились!) хотелось бы увидеть больше...)
Я не понял. Что девушка там грызла?
Чуть не захлебнулась, так жадно заглатывала!