И Снова Мы...

26

Всем снова большой Привет.И снова мы стараемся вас радовать.Честно говоря даже не знаем получается у нас или нет,но мы все равно будем старатся,коментируйте,пишите.Любим вас всех

Комментарии

3

Да не сильно получается радовать Smiling
Что я увидел на видео - чей-то хвост на затылке (20%) и красивую деревянную стену (80%).
Что я услышал на видео - Оооо!!! Аааа!!! Чав-чав-чав!!! Оооо!!! Аааа!!! Чав-чав-чав!!! Smiling
Ни "+", ни "-" не ставлю. Не за что. Вроде и видео есть, а вроде и нет Eye-wink

-1

Задатки хорошие, но сыровато

0

Мне фотграфии понравились!) хотелось бы увидеть больше...)

1

Я не понял. Что девушка там грызла?

0

Чуть не захлебнулась, так жадно заглатывала! Eye-wink