Екатеринбург. 24 марта. Черная Пятница

Танцевальная флирт-стеб-вечеринка, посвященная так называемой "Черной Пятнице" (Black Friday) - ночи больших распродаж. В нашем баре - АКЦИИ и ИГРЫ с гостями! Коктейльные сеты и драйвовые "авторские" коктейли от наших барменов! Абонементы на апрель, флайеры на ВХОД в клуб на март-апрель-май! Абонементы на лето! Акции на проживание на свинг-вилле Terra Project в Сочи (Красная Поляна) во второй сезон (лето 2017)! В играх и конкурсах специальные призы! Мы удивим вас! У НАС ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО! Дресс-код: в черном полностью или частично!

Обещаем: грандиозные удивлялки и ништяки которые можно будет взять ТОЛЬКО В ЭТУ НОЧЬ!
Уникальная атмосфера закрытого ночного клуба и мега-позитивные гости, интересные знакомства, танцевальная программа с учетом ваших пожеланий (просьба пожелания писать ЗАРАНЕЕ на страничке встречи - постараемся все заявки реализовать), игры с баром, конкурсы, широкий ассортимент напитков в баре, небольшой фуршет, ЧИллауты с душем и свежими полотенцами ждут ВАС!!! пусть сбудутся ваши эротические фантазии в эту ночь!

У нас ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!

Вечеринки частные, закрытые (вход только по спискам). Для участников сообщества Terra Free People #terrafreepeople #клубсвободныхлюдей #частныйклуб #вечеринкидлявзрослых #свингерпати #Ос #вечеринкиуоса
МЕСТО, которые вы давно искали....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам!
КАК попасть в сообщество и на вечеринку?
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - ответим на все интересующие вас вопросы. Предпочтение парам!

Комментарии

1

Место, которое вы давно искали....

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Дресс-код: в черном полностью или частично!
примерно так...
Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Ха! Приду в черном!

Отсутствие выбора сильно облегчает выбор