Будем в Вене в конце апреля

Будем проездом в Вене в последние выходные перед майскими. Всегда рады компании-))
О нас подробно написано в анкете.
Всем удачи и хорошего весеннего настроения-))

Комментарии

0

Да вы простоя заядлые путешественники) где только не знакомитесь Eye-wink

0

"Вкладывайте деньги в воспоминания" (с). -))

-1

нам бы тоже туда заехать, но пока непонятно когда

Пися Камушкин

0

Вот именно тогда))

0

красивая!)

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0

Вена прекрасна в любое время года, а весной гулять по цветущим аллеям и набережным вдоль Дуная _это просто ах! А если еще с приятными, интеллигентными шалунами, то это воспоминания на всю жизнь, как Новогодний концерт в Опере под управлениям Баренбойма. Хотя куда там Баренбойму до такой красотки! Эхх...
удачи и незабываемых воспоминаний!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Спасибо! Мы постараемся)