Будем в Вене в конце апреля
K33D44: 11 March, 2017 - 14:35 (изменено K33D44: 13 March, 2021 - 13:33)
Будем проездом в Вене в последние выходные перед майскими. Всегда рады компании-))
О нас подробно написано в анкете.
Всем удачи и хорошего весеннего настроения-))
»
- Дневник K33D44
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да вы простоя заядлые путешественники) где только не знакомитесь
"Вкладывайте деньги в воспоминания" (с). -))
нам бы тоже туда заехать, но пока непонятно когда
Пися Камушкин
Вот именно тогда))
красивая!)
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Вена прекрасна в любое время года, а весной гулять по цветущим аллеям и набережным вдоль Дуная _это просто ах! А если еще с приятными, интеллигентными шалунами, то это воспоминания на всю жизнь, как Новогодний концерт в Опере под управлениям Баренбойма. Хотя куда там Баренбойму до такой красотки! Эхх...
удачи и незабываемых воспоминаний!
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Спасибо! Мы постараемся)