Жена радует. Мы сделали маленький шаг к SW

26

Приветствую форумчан, хотелось бы рассказать нашу историю вхождения в тему SexWife, а может быть дать подсказку для тех кто так же как, и мы в находятся самом начале пути, и ищет подходы как сделать из жены sexwife.
Как и многие на этом сайте долгое время я хотел сделать свою возлюбленную немного более раскрепощенной, ощутить новый формат отношений, и вообще дать супруге больше свободы. Эти мысли не давали мне покоя лет пять, и все это оставалось только в фантазиях до недавнего времени. Многих кто только пытается предложить формат SW задаются вопросом - как признаться в своих желаниях? Как дать понять своей возлюбленной, что вы хотели бы увидеть ее в объятиях другого мужчины, увидеть как ее ласкают чужие руки, и что от таких фантазий у вас просто сносит крышу. Но как побороть страх начать разговор с ней? С чего начать разговор? Как подобрать время, обстановку, и быть уверенным, что она не посчитает тебя больным извращенцем после этого. А может быть она подумает что вы разлюбили ее? Или хотите проверить ее на верность. Страх быть непонятым останавливал меня каждый раз когда я хотел начать разговор.
С моей будущей супругой мы познакомились еще в школе. Она всегда чем-то выделялась среди остальных девушек. Миниатюрная фигура, очень приятное личико, грудь 3го размера, попа как у спортсменки, в общем у парней она всегда вызывала интерес. Хотя ни с кем из тех кто пытался получить ее она не встречалась, секса у неё с ними не было точно, и сама она была правильной девочкой из хорошей семьи. Но иногда эта девчонка позволяла себя целовать и лапать во время наших общих пьянок на природе или на даче у друзей. Хочу заметить что тогда мы еще не встречались, а были просто друзьями, но у нас уже была симпатия друг к другу. И Вот тогда я впервые почувствовал это состояние ревности и возбуждения одновременно.
Через пару лет мы начали встречаться, мне она досталась девственницей. Потом стали вместе жить, затем свадьба, ребенок, все как и у всех, началась “бытавуха” работа дом семья.
Иногда когда она отправлялась на корпоротив или уезжала с подругами в отпуск я снова начинал вспоминать то чувство ревности, я бы сказал что ревновал ее к каждому столбу, но тем не менее отпускал ее. Хочу заметить что тогда в возрасте 20-24 лет я и представить не мог, что сейчас мне это будет дико нравится, и я буду фантазировать что за этими поездками было что-то большее чем просто отдых у моря или обычная пьянка на корпоротиве. Хотя каких либо серьезных поводов подозревать ее в изменах (именно секса) она не давала. Да, были парни которые ей были симпатичны, и которые оказывали ей знаки внимания, наверно как и любой девушки ей это было приятно, но ничего более она себе не позволяла. В этом я уверен, как говориться разведка работает.

Форумы посвященной тематики SW читаю не так давно, но из каждой прочитанной истории превращения верной жены в sexwife я делал для себя выводы, пытался как-то проецировать на наших отношениях, рассматривал разные пути совращения. Один из вариантов это найти парня который бы попытался ее совратить, но она не должна была бы знать что все подстроено. Вариант найти массажиста, что бы он попытался разбудить в ней какие-то чувства? Это мне тоже не подходило в силу того что мы уже пару лет не живем в России, а в том месте где мы находимся найти массажиста не реально в силу того что город очень маленький. В общем ни один из вариантов который был описан по каким либо причинам оказывался не подходящим. Да и проблема в том что мы за границей тоже вносила определенные сложности. Становилось понятно, что самый подходящий вариант, как-то плавно подвести ее к этой теме. И искать более мягкий вариант.
И так, в моей голове родилась идея рассказать о том что мне приснился сон в котором она занималась сексом с другим мужчиной, все это описать в красках с эмоциями, что бы как-то заинтересовать ее, показать что мне это очень понравилось, попробовать развить тему, и пофантазировать вместе, а за одно и посмотреть на ее реакцию, В общем вполне безобидный вариант. Если что то пойдет не так можно легко съехать с темы что якобы разыгралась бурная фантазия после увиденного Smiling
В один из вечеров после ресторана и бутылки хорошего французского вина лежа в постели решил рассказать о своем сне, все очень красиво рассказал описал сцены и сна ну и естественно в конце сказал что хотел бы воплотить это в реальной жизни. Особо рассчитывать на то что она сразу согласиться мне не приходилось, но хотя бы закину удочку. В общем боялся что она сразу закроет эту тему скажет что-то типа пофантазировал и хватит, но на мое удивление она стала спрашивать как бы я к ней стал относиться если бы она согласилась, не станут ли наши отношение хуже, и где мы найдем мужчину для этого, но говорила она это с такими нотками в голосе что ей это не особо интересно. Ну а я не стал форсировать тему, ведь все должно быть плавно. Оставалась какая-то не определенность после разговора, и да, и нет. Но первый шаг сделан.
На протяжении следующего месяца я не однократно поднимал эту тему, но разговор каждый раз как-то не клеился. Надо было уже решаться предлагать что-то конкретное, и тут я вспомнил что у нас есть один русский знакомый который тоже живет в нашем городке, он в курсе что у нее есть муж и ребенок, но постоянно что-то писал ей в viber ставил лайки под любым ее фото в фэйсбуке, и делает это очень активно, только слепой не заметил бы, что он явно проявляет внимание, но есть небольшое “но” он значительно старше супруги ему около 40, а ей сейчас 28 лет. Но темнемнеие я предложил ей встретится с ним в кафе просто посидеть поговорить ни о чем, мы еще посмеялись что он так активно ей пишет и шлет картинки явно чего-то хочет вот и узнаем зачем он это делает. Но опять ничего не получилось супруга на отрез отказывалась даже на простую встречу в кафе. Один подходящий вариант, и он тоже ускальзывал, я уже не знал что можно еще придумать. Стал чаще пытаться говорить на эту тему предлагал встретиться с ним, и видимо переборщил так, что супруга стала говорить, что ей не нравиться эта тема, и что бы я больше не пытался даже начинать этот разговор. Казалось что появившемся надеждам не суждено сбыться, еще добавив, что в тот вечер когда я рассказал про сон, она была пьяна, и просто немного пофантазировала и мы должны все это оставить в фантазиях, а еще кроме меня ей никто не нужен, и не интересен. Типичный ответ многих жен чьи мужья предлагают им стать SW судя по постам с форума, я оказался таким же как и многие тут.
Так прошел еще один месяц мне очень хотелось хотя бы просто поговорить на эту тему, но ничего не получалось. В один из вечеров когда я опять попытался с ней поговорить она мне вдруг заявила.
Что проще всего познакомиться с мужчиной в ночном клубе ведь туда идут в большинстве случаев для того что бы снять девушку, а если она с кем-нибудь потанцует или поцелуется это ведь не будет изменой? И ее это ни к чему не обязывает? Спросила она.
Я был шокирован, и счастлив одновременно, моя супруга сама предложила план действий, и он выглядел вполне реализуемым. Мы сразу договорились что пойдем через пару недель. Эта были мучительные и волнующие дни я чуть ли крестики не ставил в календаре, ну и иногда напоминал ей про то что мы идем в клуб, тем самым проверяя не передумала ли она, и не была ли эта реплика лишь бы отвязаться. Супруга особо не хотела разговаривать, а просто заявила
Меньше разговоров больше действий! Это был идеальный ответ.
В назначенный день я только под вечер стал чувствовать как от мысли, что сегодня возможно ее будет кто-то лапать, а может даже целовать у меня на глазах. Сердце начинало бешено биться, но в тоже время все это еще казалось не реальным, что это просто фантазия, и так легко с первого раза ничего не получиться.
По дороге в клуб болтали ни о чем, и что там возможно вообще будет очень мало людей судя по тому как в Европе улицы становятся пустыми после рабочего дня, а супруга опять включила заднюю сказав, что идет просто посмотреть на местную ночную жизнь, и не собирается с кем-то мутить. В голове возникла мысль, что она просто играет, и согласилась пойти в ночной клуб, что бы я уже отстал от нее...
Придя в клуб обнаружили что там вполне не плохо протекает ночная жизнь, но народу было не очень много, и танцпол был практически пуст, мы решили что нужно немного выпить и посидеть у барной стойки, присмотреться Smiling
Ближе к полуночи тацпол начал заполняться людьми, и мы немного выпив коктейлей пошли потанцевать. Я делал вид что не с ней, а супруга все время пыталась танцевать рядом, я уже прямо говорил что так к ней никто не подойдет, на что она опять ответила что пришла просто потанцевать. Уже решив, что пора уходить, так как ничего в этот вечер не произойдет. Сказал супруге что выйду покурить оставил ее на танцполе, а сам вышел на улицу. Вернувшись минут через десять, говорю, что пора собираться, и тут улыбнувшись она мне говорит, что пока я курил к ней подошел мужчина который хотел с ней познакомиться, спрашивал одна ли она? А она ответила что пришла с другом!
С другом? Такой шанс и ты упустила? Настроение опустилось окончательно ниже плинтуса, улыбаясь она продолжила, что кажется он сейчас вернется, и его это не отпугнуло, говорит просто танцуй рядом, и ты все увидишь. Да какой там танцевать рядом, и думать что рыбка сорвалась с крючка когда была уже почти в руках? Но ем не менее мы продолжили танцевать на расстоянии трех метров друг от друга. Долго ждать не пришлось через пару минут подходит мужик лет 35-38 угощает ее коктейлем, что-то громко говорит говорит в ухо, но ничего разобрать не могу так-как играет громкая музыка, да и лица его особенно не видно из-за вспышек цветомузыки, и искусственного дыма. Кажет он заинтересовался супругой, но как она себя поведет? Ведь буквально несколько минут назад она говорила что пришла просто потанцевать. И тут как будто мою супругу подменили она начала такое вытворять перед ним, терлось попой о его ширинку, прижималась к нему позволяла трогать себя, Мне показалось он сам не ожидал такого напора от нее, но быстро сообразив начал подыгрывать, наверно уже мысленно представлял ее в своей постели сегодня ночью. ее думал что так удачно снял телочку. Вот только кто-кого снимал было понятно только нам двоим, буквально через пять минут он ее активно лапал за все места, а я танцуя наблюдая за всем этим, хотя танцем это назвать было уже сложно какие-то дерганья Smiling
я сместился немного ближе, что бы разглядеть его, и что он делает с моей женой и тут он обняв начал целовать ее в шею, у меня наверно уже ширинка трещать начала на джинсах, а он продолжал ее лапать, и тут мне стало видно что его правая рука нырнула к ней в джинсы и он лапает ее задницу, это просто что-то с чем-то такие эмоции нахлынули, а супруга нисколько не отталкивает его, хотя еще несколько минут назад была чуть ли не монашкой, а сейчас продолжает извиваться в танце, еще через минуту я уже вижу как они целуются в засос, иногда ловлю ее взгляд, ей наверно тоже интересна моя реакция. Люди танцевавшие рядом даже стали обращать внимание от того что происходило в их углу, но знали бы они что сейчас рядом с ними танцует еще и ее муж с диким стояком в штанах. я просто не мог оторвать взгляд от них, все было как в тумане какой-то сюрреализм. Музыка, свет дым, алкоголь, и жена чуть ли не трахающая незнакомца прямо на танцполе, в этот момент она была одновременно любимой женой и выглядела как шлюха, это продолжалось еще минут пять, потом я заметил что она отправилась в сторону туалета, решил проследовать за ней что бы спросить. А что дальше? Готова ли она сегодня уехать с ним? Поднявшись на второй этаж и проверив что он не идет за ней она спросил доволен ли я? Конечно ответил, и что она может делать, что угодно я готов ее отпустить и был бы рад этому, но к сожалению она сказала что пока не готова на большее. Попросила незаметно взять ее вещи, и тихонько уйти, что я и сделал.
По дороге домой мы очень бурно обсуждали наш хитрый план который получилось в этот вечер воплотить, хотя казалось что все безнадежно. Жаль только что мужика оставили со стояком в штанах. Я рассказывал ей как это выглядело со стороны, говорил как меня это возбуждало, и что я хотел бы испытать такое еще, а может быть что-то более... но пока так, и не понял готова ли она? И будет ли согласна повторить что-то подобное.. Хотелось бы услышать более опытных коллег, и почитать ваши комментарии, как развить эту тему и не отпугнуть в жене интерес к подобным встречам? Да и вообще понять интересно ли ей это пока я этого не понял по ее игре.
Прошу прощения за ошибки, и немного сумбурный рассказ, просто пока еще очень сильны эмоции.
Ну и немного фото супруги

Комментарии

0

секси)

Равновесие

0

Шикарная!!!

0

Интересный рассказ) жду продолжения! Супруга восхитительна и сексуальна)

0

Формы твоей жены очень женственны. Действительно жаль мужика из ночного клуба, что остался не солоно хлебавши)

Главное качество, а не количество.

0

Мило

0

Хорошенькая!!! Продолжайте идти к цели, оно того стОит!!! (или стоИт)

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

0

Замечательно написали!Я то же думаю над этим вопросом,но пока не найду способа сказать супруге!
Вы молодцы!Девушка у вас Хорошенькая!!

0

Умница

0

Хорошенькая

0

очень захватывающий рассказ, буду ждать продолжения! у супруги есть за что потрогать)))

0

Отличный рассказ!! Давайте продолжение!!

0

Отличный рассказ!!!!!

0

Отлично! В следующий раз чуть больше алкоголя и времени и всё получится!

0

Отлично! В следующий раз чуть больше алкоголя и времени и всё получится!

0

Отлично! В следующий раз чуть больше алкоголя и времени и всё получится!

0

Считай , что уже получилось. только не будь навязчивым таким. Из твоего рассказа кажется,что ты реально заманьячил ее)) сам отпугнуть можешь от темы...

0

Очень интересно) продолжение есть?)))