Дневник отношений с молодой парой А и Н. Часть 1.

23

Впервые я увидел их за завтраком. Первой в зал вошла девочка, выбирая глазами столик. Высокая, очень стройная, длинные каштановые волосы чуть вьются на концах. Я дал ей 21—24 и ошибся совсем немного. Парень на вид или ровесник или чуть старше нее, светлый, с атлетической фигурой. Я не сомневался, что они русские, хотя ни внешность, ни одежда этого не выдавали. Умные глаза, улыбчивые лица. У обоих кольца. Девчонка безумно красива. Весь завтрак мои глаза бегали по ее фигуре и лишь из приличия я отводил взгляд, когда на меня косился парень.
Я выехал раньше чем они и в этот день в моих планах был Целль-ам-Зее, а они, скорее всего, катались в Капруне. Катание было великолепным, а вечер в СПА был испорчен — их небыло. Пара явно была в отеле первый день, но как можно было не пойти в СПА после катания? Австрийки и немки с бледными фигурами и даже две красивые подружки полячки настроения не поднимали.
Утром они уже сидели за столиком у окна. Она смеялась. На ней белые сноубордические брюки с подтяжками — значит выезжают сразу после завтрака. Капрун так Капрун, тем более там тоже есть хорошие трассы. У нее полностью белый костюм, белый шлем и почти полностью белый борд. Его найти на горе проще — черные брюки, лимонно желтая куртка и черный борд. Естественно, за весь день я с ними ни разу не пересекся…
Вечер. В бассейне их нет, в комнате для релакса тоже. Ок, не все русские могут принять правила австрийских и немецких СПА. Воспитание не то. Ну что же, полячки так полячки. Обеим лет 18—19.
Пустая сауна. Скинул полотенце с бедер, постелил в дальнем углу. Чем полячки сначала не устроили? Молодые, красивые, длинноволосые, очень похожи но не сестры. Грудь молодая, небольшая, с аккуратными розовыми сосками. Что за привычка интересоваться парами? Завтра на черную трассу, и так, чтобы вечером как лимон. Тихо открывается дверь. — Добрый вечер. Она улыбается, он тихо рассказывает ей конец какой-то истории. Он без плавок, полотенце в руках. Она в полотенце закрывающем грудь. Садятся напротив, но по диагонали. Она перевязала полотенце на бедра. Грудь небольшая, но красивая. Он сел, а она легла, положив голову ему на бедро. Искоса веду глазами по ее телу и тут понимаю, что я не в самой лучшей ситуации — отлаженный механизм начинает работать отдельно от моего желания. Моя дальняя нога согнута в колене, ближняя к паре выпрямлена. Привлекать внимание сгибая другую ногу и пытаясь скрыть мой интерес к девушке? Вынимать из под себя полотенце, и накинуть его сверху? Закрываю глаза и пытаюсь считать в уме. Организм живет своей жизнью. Смотрю за реакцией пары. Темно, но вижу, что парнем замечена моя патовая ситуация. Он улыбается и легким движением руки поворачивает голову девушки в мою сторону. Она улыбается и резко отворачивается. Так как выйти с гордо стоящим членом я не мог, то дожидался выхода пары первыми, а они как на зло явно любили погорячее. Как же я возненавидел баню в тот день…
Релакс рум, лежу с аудио книгой. Я видел, что ребята плавали в бассейне. — С погодой повезло, говорят, прошлая неделя была неудачная, — открываю глаза, парень ложиться на лежаке рядом.
Ей 25, ему 24. Он М, она Н. Женаты, оба из Москвы. Оба занимаются туризмом. Здесь на 5 дней, осталось 3. Болтали о трассах, сравнивали горы, поспорили чем борд лучше лыж. Она пришла на половине разговора. Легла через лежак и читала книгу, изредка вступая в разговор.
Я пригласил их в ресторан, который выписал заранее. У них была бронь в другом. Настаивать я не стал. Договорились на утро вместе поехать в Целль-ам-Зее. На следующий день синхронизировали рации и часто пересекались, вместе меняя трассы. Дневной глинтвейн тоже вместе. Характер Н не подходит к ее модельной внешности. Умная и скромная, но ласковая как кошка. Вечер тоже вместе. Н больше не обматывается полотенцем в сауне. Соски распарены, на лобке маленькая галочка. Не свожу взгляда с красивых ступней. Ресторан выбираю я. Н спускается из номера в гетрах чуть выше колена на черные колготки с кожаными шортиками. Ну, лучше было сразу по затылку молотком ударить, чем так… На ужине она напротив меня. Заканчивается бутылка красного вина и у Н веселые чертики в глазах. Она намного расслабленнее, чем я ее видел раньше. Весь вечер фотографирую ее. Она прикрывается бокалом и смеется. А и Н переглядываются, только с им понятными мыслями.
Медленно и долго возвращались до отеля, кидались снегом, а я фотографировал ее. Около 11-ти. — У меня есть Медок, но бокалов только два. А и Н переглядываются на долю секунды. Н — я принесу. С бокалом приносит орехи. Я в кресле, они на кровати. Ударяем бокалы за завтрашнее катание и удачную погоду. А гладит ее руку без бокала. В юности так часто бывало с девушкой, из-за нерешительности, наверное, после кино стоишь у ее двери, 20 раз попрощались, пора набраться сил и поцеловать, а в голове одна мысль — а вдруг нет? Вдруг отстранится?
А трется о щеку Н, целует, она оборачивается к нему и отвечает на поцелуй. Бокал поставлен на пол, Н на спине, одной рукой схватила его за затылок, а второй за талию. Они полностью делают вид что заняты друг другом. Н бросила мимолетный взгляд на меня в кресле. Все без слов. А поднял ее с постели, поставил ко мне спиной и начал раздевать сверху. Я принялся за шортики и гетры, которые мучили меня весь вечер. Их обоих била дрожь, особенно Н, ее зрачки заняли всю радужку.
— Есть условия. Все в резинках и Н ничего не делает губами.
— Хорошо.
У нас не было всех тех замечательных видов секса, которые описывают при встрече мужчины с парой. Я даже не могу сказать что мы трахались. Мы любили Н. По очереди. Она была наездницей на А, а я любовался ею лежа рядом и держа ее руку. А жестом предлагал присоединиться сзади, но я видел неуверенность Н и испуганное лицо. Когда я встал на кровати возле нее, она взяла мой член в руку, А кивнул что согласен и она склонилась над ним ним губами.
— Н, нет, не сегодня. Условия есть условия Smiling
Я поднял ее за подбородок и отодвинув волосы начал целовать шею. Минут через 10 он шлепнул ее по ягодице и подтолкнул в мою сторону. А принял условия и не пытался присоединиться сзади. Она сжимала бедра и меняла такт с медленного на быстрый, держась за мои руки и переплетя пальцы. Кончала она легко и часто, грубо и громко рыча.
Он встал на кровати, медленно снял резинку, бросил на пол и провел членом по ее губам. Н берет неглубоко, но вид снизу красивой нижней губы, обнимающей член моментально приводит меня к крайней черте. А берет ее голову и начинает учащать ритм.
— А, постарайся как можно дольше не кончать. Сделай это, когда я уйду.
— Нет. Будь что будет.
Десять секунд — А в конвульсиях, а Н сглатывает все не вынимая член изо рта. Беру ее за шею и прижимаю к себе учащая ритм. От нее запах секса, пота и спермы. В очередной раз понимаю что я не би, и как же будет трудно поцеловать ее. Почему именно сейчас эти мысли? Мои девушки никогда не брали в рот сперму? Наверняка, хоть раз я целовался с той, что только что делала минет. Это всего лишь сперма… Она проглотила ее до капли.
А откинулся и наблюдает вид сзади. Я бы с удовольствием был и на его месте. Учащаю движения и кончаю в Н. Естественно, в санкционном Дюрексе…
А незаметно ушел в душ. Понимаю, что ему сейчас тяжело. Пройдет через 15-20 минут. Обнимаю Н, убирая волосы с ее лица. Из приоткрытых губ запах спермы… Черт с ней, с этой спермой… Со смешанными чувствами думаю о завтра. У всех это происходит по разному. Завтра станет понятно, готовы ли они были оба к этой ночи. Целую Н в щеку, миллиметра не доходя до уголка рта.

Комментарии

0

очень красивый рассказ...

0
lagan писал(а):

очень красивый рассказ...

Спасибо на добром слове!

0
Uki писал(а):

Чудесно и очень чувственно

Спасибо на добром слове!

0
SW-friends писал(а):

Интересненько как !)

Спасибо!

0
моряк 333 писал(а):

Рассказ претендует на премию по сексологии , отлично от меня
Лучше фото

Спасибо на добром слове!

0

Спасибо за доброе слово! Один из маленьких отелей шале в Капруне. С отдельной баней у реки-ручья Smiling Название не позволяет написать конфиденциальность моих друзей.

0
Originaly писал(а):

Очень шикарно и эротично написано! А о каком отеле идет речь? Зантриговал с саунами...

Спасибо за доброе слово! Один из маленьких отелей шале в Капруне. С отдельной баней у реки-ручья Smiling Название не позволяет написать конфиденциальность моих друзей.

0

Хорошо написано+.

0
fedia300030 писал(а):

Хорошо написано+.

Спасибо!

0

Так что же было утром?Smiling

1
Happy Julie писал(а):

Так что же было утром?:)

Думаю, мы очень скоро это узнаем Smiling

0
Plutarch писал(а):

Хоршиу места для катания. Шурхорф, по-моему так назывался наш отель! А летом эти места ещё прекраснее! Рассказ супер, никакой пошлости и сладеньких названия , типа "пися"!!!! Respect

Спасибо и за оценку и за адекватность. Иногда тяжело удерживать веру в этот сайт, когда уходишь в глубокий минус. Всем нужно мясо...

0
sexwifetaxi писал(а):
Plutarch писал(а):

Хоршиу места для катания. Шурхорф, по-моему так назывался наш отель! А летом эти места ещё прекраснее! Рассказ супер, никакой пошлости и сладеньких названия , типа "пися"!!!! Respect

Спасибо и за оценку и за адекватность. Иногда тяжело удерживать веру в этот сайт, когда уходишь в глубокий минус. Всем нужно мясо...

не всем)))

Йуху

0

Красиво.осознанно.

Если не я, то кто нибудь другой...

0
Lokkimax писал(а):

Красиво.осознанно.

Спасибо! )

0

Ты собираешься еще писать? Не слушай что написали про вторую часть. Это лучшее что есть здесь =)

0
im_Bijou писал(а):

Ты собираешься еще писать? Не слушай что написали про вторую часть. Это лучшее что есть здесь =)

Это вместо лички? ))

1

Какая красивая и трепетная история )))) очень красиво описал встречу на курорте )))

0
movchel писал(а):

Какая красивая и трепетная история )))) очень красиво описал встречу на курорте )))

Спасибо! )

0

Это вместо вотсапа, телеграма, вайбера, смс и лички где ты все равно не отвечаешь =)))

0

Рррр.. какой рассказ !
Читая, возбудилась сильно ..
особенно тот момент в сауне .. аааууфф