Когда то...

8

Это мой первый рассказ. Прошу строго не судить. Со своим мужчиной я познакомилась почти четыре года назад. Я была в разводе, он тоже. Не думала, что когда нибудь встречу такого человека. Спокойный, добрый, рассудительный, хороший друг, замечательный любовник. И что очень важно , не ревнивый. Он окружил меня вниманием и заботой.
Я назову его просто М.
Года через два после нашего знакомства, меня отправили в командировку. Очень скучала. Хотелось ощутить тепло его тела, его запах. В переписках стали описывать свои сексуальные желания. То, что я никогда бы не сказала вслух в то время, я писала в смсках. Рассказала о своей давней фантазии, секс двумя мужчинами. Со страхом ждала ответа. И зря. Он очень обрадовался, что я доверилась ему. М. Скинул мне несколько рассказов с этого сайта. Они очень возбудили меня. Все это было для меня так ново. Никогда бы не подумала, что мужчину может возбудить секс его женщины с другим мужчиной.
Мы фантазировали на эту тему. Я очень возбуждалась. И однажды М. спросил меня, не хотела бы я осуществить некоторые свои фантазии? В то время мне и правда хотелось, и я согласилась.
Мне нравился один мужчина, немного старше меня. Назову его С.. Спокойный, внимательный, оказывал мне знаки внимания. Но как предложить ему?! Как страшно сделать первый шаг!
Набралась смелости, написала ему смс, спросила, как он относится к сексу без обязательств. Он ответил, что нормально.
Договорились встретиться после работы. Купили вина. Сняли номер в отеле. С. оказался очень скромным, думаю он волновался не меньше меня. Мы сидели, болтали, пили вино, никто из нас не решался сделать первый шаг. И тут я поняла, что если не возьму все в свои руки, то все пройдет обыденно. Набравшись смелости, я сделала первый, очень смелый для меня, шаг.
Не буду описывать все подробности, скажу только, что было все, на что была способна моя фантазия и раскрепощенность в то время: минет в разных позах, 69, анальный секс. С. оказался внимательным любовником, от его язычка я кончила два раза. И он не удивился, когда я попросила по фотографировать меня во время секса. Получились неплохие фото, которые я отправила М.. Он был очень рад, что мне понравилось.
Когда я ехала к себе в гостиницу , непонятные чувства накатывали на меня. С одной стороны я считала это изменой, хотя М. сам предложил мне попробовать. С другой стороны я была довольна собой, что я сама сделала выбор, сама предложила, и не ошиблась с выбором.
Надеюсь в ближайшем будущем исполнится и моя фантазия МЖМ, и конечно с моим М.. Это ведь он смог разбудить во мне тайные желания, которые долгие годы я скрывала даже от себя...

Комментарии

0

Оччень классно, что вы нашли друг друга! Класно, что ваши фантазии совпадают, что вы можете делиться с друг другом. Наслаждайтесь эьим и наслаждайтесь сексом вместе. Цените и любите!
Здорово, что решились и нашли в себе смелость сделать первые шаги. Думаю, чтоб не оставалось осадочка, нужно обсудить все с мужем и договориться о правилах дальнейшей игры.

With best wishes

1

Очень приятно.Спасибо.

0
zhut писал(а):

Очень приятно.Спасибо.

Мне тоже очень понравились Ваши фотографии, Вам и вашим Мужчинам большой плюс.