Осознанность и Sex Wife практика...

11

Попробую разобраться в своих мыслишках в письменной форме.
Рождённый в СССР – для меня «не было секса» до того момента, когда я нашёл (Untitled) VHS кассету в шкафу у родителей. «Что это?» думал я, «Это как?». Сначала я отвергал, но чувствовал, что мой интерес растёт. Потом я смотрел много порнографии. Менялся кассетами с одноклассниками, записывал теле эфиры (да, скорее эротика), меня всё больше и больше интересовала тема секса. В школе я был «гадким утёнком», было всего пара друзей. И по прежнему дрочер, я не могу заговорить ни с кем противоположного пола.
Далее институт. Чёрт побери – я всё ещё девственник. Не могу подойти к девушке и хотя бы пару слов сказать. Я был зол на себя. Пара лет прошли в ненависти к себе.
Когда-то это должно было произойти. О да, первый раз, помню его как сейчас. Во всех деталях и подробностях. Это было отвратительно. Совсем не так как я себе представлял. Она была пьяна, а я забрал её с дискотеки. После секса предлагал жениться, а она никак нет (вот дурак).
Время шло, появилась девушка, с которой я испытал радость орального секса. Мы встречались и очень долго. Но это ужасное чувство собственности. Мне хотелось, что бы она принадлежала только мне и никому больше. Ревновал по малейшему глупейшему поводу. Идиот. В конце концов это кончилось плачевно. Она стала встречаться с моим другом и мы больше не общались после пяти (не самых лучших) лет вместе.

Прошло время и я встретил вторую девушку на Long Term relationships. Первые три года всё шло не плохо. Хотя невротические отношения стали проявляться уже в начале (тогда я не понимал, что это именно невротические отношения). Секс был хорош. Страсть, экстрим, напор. Всё вполне хорошо. Но одно маленькое «НО». Я понимал что мне нужно больше. Мне не хватает «прийти вечером с работы, залезть под одеяло, взять за левую сиську, оттрахать её сзади, и спокойно заснуть». Точнее? может конечно и хватает, но это какая-то механика, в этом нет страсти. Так в сексе появилась рутина.
Дальше всё было хуже. Ей нужно было от меня двое детей к 27-ми годам, а мне нужны были эксперименты и импровизация, что-то из ряда вон выходящее.

Вот тут для меня появился сайт MySW. Я узнал, что я не один в своих стремлениях. Я ненормальный? – Нет, в мире есть люди, которые думают как я. Ещё какое-то время мы с моей пассией жили вместе, я пытался уговорить её на новый эксперимент, но нет. Это не для неё. И мы расстались. Снова какое-то время живу один.

Вот отсюда начинается новая глава. Я всё ещё молод, я сексуален, я хочу большего. Я избавился от чувства собственности, секс стал источником чистого удовольствия. Семья? – возможно, но пока я хочу почувствовать каково это. Она не просто трахается с кем-то ещё, она получает удовольствие. Я получаю удовольствие от того, что она тоже. Я хочу найти свою нимфу. Я даже вижу её, она не высокого роста, маленькая хрупая, с маленьким объёмом груди (1 или 2 это очень сексуально)! Она рыжая. Она громкая во время секса, и она любит секс так же как я. Я хочу разделить с ней часть своих фантазий и хочу узнать какие фантазии у неё.
Я хочу Sex Wife. Это и есть психология Sex Wife?

Комментируйте пожалуйста. Мне интересно ваше мнение.

Комментарии

0

может она и расскажет

-1

она получает удовольствие... я получаю удовольствие.... хорошая вариация...на самом деле это не трудно, если между вами пробежит искра страсти, пламя любви.. и тогда понесется...Любящие смотрят в одну сторону. Возможно Вы еще не любили по настоящему. Удачи!!

2
Yulya s писал(а):

Возможно Вы еще не любили по настоящему. Удачи!!

Да, так оно и есть. Анализируя все свои прошлые отношения, я понимаю что это были невротические отношения (простите за тавтологию). С возрастом я это вижу. Надеюсь что я на правильном пути к любви без условий, потребностей и ожиданий. Как например люди любят котов. Просто так, за то что он есть, и хорошо, что он рядом. Smiling

Никогда ни о чем не жалей!

0

Ну прям меня описал в последних строках)))
Удачи в поисках)

1

Наверное, это самое важное в жизни. Встретить человека, с которым будет взаимность в желаниях, уважение и принятие желаний и потребностей друг друга.
И не соглашайтесь на меньшее. Конечно, возможно, что изначально неподходящий партнер станет таким, как хотите вы (у меня было так). Но вероятнее, вы промучаетесь много лет от нереализованных желаний.
За искренность спасибо. +

2
Gentleman18 писал(а):

Наверное, это самое важное в жизни. Встретить человека, с которым будет взаимность в желаниях, уважение и принятие желаний и потребностей друг друга.
И не соглашайтесь на меньшее. Конечно, возможно, что изначально неподходящий партнер станет таким, как хотите вы (у меня было так). Но вероятнее, вы промучаетесь много лет от нереализованных желаний.
За искренность спасибо. +

Спасибо!
Психологи говорят, что как только осознаёшь проблему, она перестаёт быть проблемой. В моём случае, с осознанием проблемы, как то становится только хуже. Я про нереализованные желания. Может я что-то упускаю? Не хотелось бы мучаться.
Ну это так, размышления.

Ещё раз спасибо. Мой первый рассказ - откровение получился не плохой, возможно даже кому-то поможет сделать свои выводы. Мне приятно осознавать, что я не один с такими мыслями и постараюсь делиться ими, в легко-читаемой форме. Возможно это поможет и мне и ещё кому-нибудь.

Всем мир!

Никогда ни о чем не жалей!