Небольшой рассказ

8

Частично основано на давно прошедших реальных событиях. Кому не нравится БДСМ - конец можно пропустить.

Этот день был волнительным. Даже не так. Этот день был самым волнительным за последние несколько лет. В последний раз мое сердце билось так часто два года назад, когда Надя впервые изменила мне, уехав из клуба с каким-то парнем сначала завтракать, а потом и “продолжать общение” у него дома. Тогда еще , сказав ему что ей нужно предупредить друга, она робко спрашивала меня, можно ли ей просто поехать и позавтракать с ним в кафе и приехать домой через часок. Тогда я еще не спал всю ночь, прокручивая в голове сцены из клуба: я стою на балконе с бокалом виски, а они танцуют на танцполе внизу. Он периодически лапает ее за попу, а она улыбается и целует его. Они пьют текилу и с каждой стопкой Надя прижимается к нему все ближе и позволяет его руке все больше. Я спускаюсь вниз и вижу как они сосутся у туалета. Его язык проникает в рот моей любимой девушки и для меня это самая сладкая сцена. Тогда еще она писала скромное смс: “мы тут задерживаемся, ты спать ложись, буду утром”. Тогда еще она виновато плакала, приехав на такси домой к 9 утра и говоря о том, как она сожалеет, что изменила мне и дала ему себя трахнуть. Я же дарил ей огромный букет роз и уверял, что я ее люблю и ей не в чем себя винить. Тогда.
А потом... Потом, конечно, тоже было волнение и радость. Ее первая поездка с мужчиной в отель, ее первое голое селфи, отправленное любовнику, первая демонстрация себя в белье нашим новым знакомым на курорте в моем присутствии, ее секс с одногрупниками. Мое первое ожидание в машине у подъезда и первая покупка белья для нее “как нравится ему”. Попытки освоить пояс верности и первое признание: “реально, размер имеет значение, с тобой как будто не хватает чего-то”. Это было не часто, но придавало необходимую перчинку. В основном она была прилежной студенткой и любящей девушкой.
Любовь, быт, поездки, отдых. Прекрасное и чудесное время. Все это будоражило и возбуждало. Но первый раз был ярче, лучше и памятнее всего на свете. Для него Надя была всего-лишь очередной дешевой клубной шлюхой дающей за пару коктейлей и салат. Её имя было забыто через пару недель, а номер затерялся среди еще 10и таких же Надь. Для Нади он был просто приятным воспоминанием и одним из десятка парней “который не перезвонил”. Для меня же он был всем: идолом, королем, звездой и объектом поклонения. На то, на что у меня ушло пол года у него ушло меньше двух часов. Я был благодарен ему за его харизму, за его настойчивость, за наглость. Я был благодарен его члену, который так понравился моей любимой. Я был благодарен его сексуальному опыту и навыкам, которые не отпугнули ее, а напротив, заинтересовали. В своих фантазиях я представлял себе, наверное, больше сотни раз именно этот ее первый раз с другим.
Но сегодня волнений и эмоций было еще больше. Мы должны были войти в тему еще глубже, дать друг другу до конца именно то, в чем мы так нуждались. Несмотря на всю свободу, несмотря на все мои старания, было что-то, чего я дать Наде просто не мог, но в чем она искренне нуждалась. У нее уже было достаточно много любовников и богатый опыт в сексе, она научилась регулярно кончать. Она попробовала со мной быть в роли Верхней и ей это пришлось по вкусу. Но она понимала все сильнее и сильнее, что ее подростковые фантазии не отступят и что она сама нуждается в сильной руке и контроле. Ей нужен был Верхний, Хозяин. С которым бы она могла забыться и расслабиться, раствориться в нем и его желаниях. Понятно, что меня она на эту роль она совсем не рассматривала, да и я понимал, что Верхнего из меня не выйдет. Да, кто из ее любовников мог ее отшлепать, дать пощечину или даже связать. Но это все равно было не то.
И наконец появился Он. Максим. Они познакомилась на отдыхе, в последний день. Они даже не успели переспать, хотя Надя очень этого хотела, но месячные были против. Зато она успела вдоволь об него натереться ночью на лежаке у моря и поболтать по душам. Оказалось, что он любит БДСМ, любит быть верхним и совсем не прочь встретится с ней в Москве. А еще ”у него ну очень толстый член, шире запястья. Длина? Не знаю, приличная”, “оххх, у него такие мышцы” “От него так вкусно пахло. Мне казалось мои ноги готовы раздвинуться от одного запаха” “Он мне снился в ту ночь”. Показало мне фото – да, красивый и статный парень. Чувствуется харизма и власть.
И вот Москва, август. Мое сердце бьется в бешенном ритме. Член мучительно пульсирует в поясе. Надя закрыла меня ровно в тот же день, как вернулась с отдыха и не позволяла кончать уже 6 дней. Она в новом легком платье и на каблучках. Белья ней нет. Она сияет. На теле нет не единого волоска – мастер по шугарингу хорошо знает свое дело. Макияж и укладка лежат идеально – Надя провела 4 часа в салоне, а с моей карты ушли очередные 8000 р. Он ей написал, что готов встретится сегодня.
“Нет, он не сказал, что мы будем делать””Я не знаю, может сначала зайдем в кафе или бар, а может сразу к нему поедем”“ Дорогой, ты уверен, что ты готов?” “Понимаешь, что пути назад уже не будет?” “Ты знаешь, он может будет делать со мной противоестесвенные вещи. Но ты должен это принять” “Нет, я сама к этому готова, хоть у меня и не было такого никогда раньше””Я не знаю на сколько я уйду, может на час, а может на сутки” “Нет, звонить и писать мне не надо, я все равно выключу телефон. Я позвоню”.
Я отвез ее к Таганской и высадил на тротуаре. Прошло уже 15 минут, но его все не было. Я смотрел на Надю и ее развевающееся на ветру платье. Она ни разу не посмотрела в мою в сторону. Через 25 минут он приехал. Конечно, большой черный джип. Надя прыгнула к нему в машину, при этом показав мне через спину фак. Она была уверена, что я жду и смотрю. Они умчались. Я постоял еще пару минут и поехал домой.
Дома я был как на иголках. Телефон молчал. Пытался делать какие-то дела по дому, но не особо получалось. Все мысли были о том, что сейчас происходит с любимой. Через 4,5 часа звонок в дверь. Я бегу и открываю ее. То что я там вижу, поражает меня до глубины души. Надя еле стоит на ногах, взгляд затуманен, ну губах улыбка От прически нет и следа, волосы спутаны и в полном хаосе. Макияж безнадежно растекся и, кажется, моя девушка даже не пыталась его хоть как-то подправить или стереть. Но платье чистое и опрятное. Она заходит в квартиру и я чувствую странный запах от нее. “Снимай” – командует мне и выставляет ногу вперед. Я снимаю с нее сначала одну, а потом и вторую шпильку. Получаю от нее легкий удар ногой в нос. Она поднимает руки и ждет пока я сниму платье. “Только ничего не спрашивай” Я это делаю и ужасаюсь картине. Ее попа это одно сплошное красное-синее пятно с продольными вздутыми следами. “Ты понимаешь, что твою девочку только что били и использовали несколько часов подряд? Так что дай отдохнуть я в ванну” Я в растеренности остаюсь в комнате и не понимаю, что мне делать. Беру ее телефон, открывая переписку с Ним. Последнее сообщение она отправило ему 5 минут назад ”Я доехала до дома. Еще раз целую и прошу прощения, если не смогла сделать все что от меня требовалось. Жду нашей следующей встречи ” Дальше еще шло пару смайлов. Я успокаиваюсь и смотрю более раннюю переписку. Я немного в шоке. “Я скучаю по тебе, котик””Макс, вот мое тело, оно твое” “Моя попа ждет наказания” “Я на все готова. Слышишь, на все!”И просто сотни фото. Несколько его – в основном его член. Он действительно огромный. И куча ее. Пошлых и не очень. Миллионы просьб о встрече. Я закрываю телефон.
Через 30 минут она выходит из ванны. “Хочешь знать, как все было? Хочешь знать, что сделали с твоей любимой?” Я отвечаю утвердительно. “Только не перебивай”
Мы приехали. Как только мы вошли он приказал сразу снять платье и встать в центр комнаты. Он смотрит меня и говорит, что я ему не очень нравлюсь, что моя фигура конечно не отстой, но есть над чем работать. А лицо –только если под пиво пойдет и то не факт. Что не уверен, что хочет меня трахнуть. Мне больно и обидно. Я говорю, что многим нравлюсь. И, прости любимый, что у меня есть парень. Но он только ржет и говорит, что если бы у меня был настоящий парень, который может нормально трахнуть девушку, то я бы не стояла тут. И ведь он прав. Я признаю это и он говорит, что может дать мне шанс. Я умоляю его об это шансе. Тогда он идет к шкафу достает оттуда пакет с парой дырок и одевает мне на голову. Приказывает по шире расставить ноги и убрать руки за голову. Кому-то звонит. Фейс тайм. Я понимаю, что он видит собеседника, а он видит его. Но не видит меня. Это его друг, с которым он отдыхал вместе. Обсуждают меня, друг говорит, что в принципе меня можно трахнуть разок и проверить хорошо ли я сосу. Они ржут, а я просто чувствую себя вещью и вся теку. Сходятся на том, что я все-таки не заслуживаю члена Макса, но мне можно дать отсосать и если я это хорошо делаю, то Макс поделится мной с ним. Заканчивают разговор. Макс спрашивает меня, согласна ли я или я хочу уйти. Я согласна. Я повторяю это громко несколько раз. Тогда он приказывает мне лечь на кровать и привязывает мои руки и ноги. Я с трудом могу пошевелится. В руку дает платок и говорит, что если я захочу остановится, то могу его разжать и тогда все прекратится, но мы больше не увидимся. Я говорю, что мне все понятно. Он вставляет мне в рот кляп. На кровате подо мной уже просто мокрое пятно. Он показывает мне ремень. Обычный совсем, кожаный, толстый. И начинает меня бить. Ту попу, которую ты всегда просил поцеловать, начинает планомерно избивать. Мне больно и приятно. Но постепенно становится просто больно, слезы наворачиваются на мои глаза. Я плачу. Я рыдаю, а он все продолжает и продолжает. Но я боюсь разжать платок. Я хочу его. Я думаю о его члене. Я думаю, что хочу быть его. Понимаю, что мое место как раз здесь, в его власти. Я не знаю, сколько он меня так бил. Может минут 10, а может 20. Я не считала удары, я просто плакала и кричала от боли. Сквозь кляп что-то прорывалось, не знаю слышали ли меня мои соседи. Когда он закончил он снял кляп и спросил, хочу ли я что-то сказать. И, дорогой, я сказала что это было лучшее, что происходило со мной в жизни и что я хочу принадлежать ему. А он просто плюнул мне в лицо и сказал, что я шалава и вернул кляп на место. Через несколько минут я поняла, как же я сильно ошибалась, считая что порка ремнем это больно. Порка скакалкой – это поразительная вещь. Думаю, что ты ее скоро попробуешь на себе. 5, 10, 20, 30 ударов. Я опять рыдала, у меня была истерика. Я не понимала, что происходит. Но тут все завершилось. Он куда-то ушел, а я осталась лежать на кровати. Через 5 минут он вернулся, я все еще всхлипывала. Он снял кляп и вытер мои слюни и сопли салфеткой. После чего стал совать мне свой член в рот. Ты знаешь, я никогда не испытывала такого возбуждения, как в тот момент. Ни с одним любовником, ни с одним членом, ни даже с твоим языком у себя между ног. Я опять текла и хотела его. Почувствовать его внутри своей киски. Получить кайф. Но он жестокий. Когда ему надоело совать мне в рот, он оказался сзади меня. И да, ты правильно догадался, он взял то, что я не давала никогда никому и уже точно не дам никогда тебе. Сначала это был палец, потом два, три. Когда он вставил член я начала орать. Мне кажется, он специально не вставлял кляп. Наслаждался моей болью. Вынимал его максимально сильно, а затем вставлял его до конца. Терпеть пришлось не долго. Слава богу, через 5 минут он кончил. Снял резинку и вылил сперму мне на спину. Ушел в душ. Когда он вернулся, он отвязал меня и стал вполне непринужденно со мной болтать. Я была голой, с подбитой попой и вся в сперме. А он чистый, в одежде, развалился в кресле. Поставил меня на колени рядом и стал спрашивать. Про универ, по подруг, про мои отношения с тобой. Показал мне фотки со своих путешествий. Через 30 минут он повел меня в ванну, мы в нее залезли. Я думала, что он разрешит мне принять душ, но вместо этого он поставил меня на колени и приказал сосать. Я долго делала ему минет. Минут 15- 20. Кончил мне в рот, я проглотила. Но это для тебя не сюрприз, ты ведь и так прекрасно знал, что я всегда глотаю у любовников. А вот что может тебя расстроить так это то, что он.. использовал меня как туалет. Понимаешь? Просто взял и без предупреждения начал ссать на меня, направляя струю на лицо. Я не знала что мне делать. Просто стояла на коленях перед ним сильно зажмурившись. Когда она закончил он приказал открыть рот, я это сделала. И он сделал какое-то усилие и еще какие-то капли мочи полетели мне в рот. Он не разрешил мне принять душ, сказал, что таким зассанкам это просто не положено. Сам же взял душ и секунд 10-15 окатывал меня холодной водой. После чего заставил выйти оттуда и дал какую-то тряпку, что я бы я вытерлась. Это было не просто унизительно. Я почувствовала себя последним дерьмом. Но я сказала ему только Спасибо. Кинул мне платье и сказал, что бы я выметалась, что он мне напишет, если захочет увидеть еще раз. Я оделась и ушла.
-“Ты все еще любишь меня?”
-”Да”
- “Я пойду к нему еще раз”
-“Я понимаю”
-”Ты понимаешь, что я такого тебе никогда не позволю”
- “Да, любимая”
-“Иди ко мне, я тебя поцелую”

Комментарии

0

Аж дух перехватило... так эмоционально и так откровенно...

0

Да, клево. Есть еще мастера печатного слова на сайте...

0

супер

0

супер

0

отлично

0

Молодцы. Очень страстно. Моя мечта!