поехал на выходные в село бабушку проведать))

поехал к бабуле своей не трахаться)чисто проведать -так как давно не был)) у меня село не продвинутое точнее сказать остались только бабушки и дедушки ...... вечером захотелось выпить пива ....пошел в местную разливайку ))
захожу , и вижу компанию мужиков лет так 50- 60 они выпивали .... недалеко был еще один столик за ним сидели три девушки лет 30-40 но одеты страшненько с виду местные ,не приезжие .... пока я брал пиво и садился за отдельный столик -чувствовал на себе взгляды мужиков и компашки сельских девушек...понятное дело ведь я для них был новый и незнакомый )))
и вот сижу выпиваю пиво , вижу что одна из девочек нагло смотрит на меня во общем такие взгляды всем понятны )).... выбираю момент когда она пойдет за очередной добавкой пива и я следом за ней)))) ...пока нам наливали пиво начал разговор ...)))и все что мне нужно было -это ее мобильный )...я не хотел рисковать и начинать сильное общение с ней так как понимал что она чья-то подруга или жена и вдруг придет ее муж(друг) и будет не красиво))))
она мне без вопросов дает свой мобильный ))))миссия на вечер выполнена)))
всю ночь переписка ))))-в итоге хочет секса и пригласила меня днем к себе..... я думал мне бы сейчас даже просто потрахатся (стандартный секс с незнакомкой) ... но когда пришел к ней я афигел от того как она оделась и показывала мне свои игрушки)))) оказалось я нарвался на нимфоманку а с виду и не подумал что в селе такие развратницы))) вот такие выходные у бабушки я провел)))

Комментарии

6

Мдассс. Приехал к бабушке, а отстрапонила как Дедушка!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

1

Надо же! Как вам повезло! Научно-технический прогресс добрался и до деревень!

Ну, что ж пойдём длинным путём!
Привези мне, папенька, цветочек аленький!

0

страпона не было ) там размер для продвинутых))) я кайф ловил от внешнего вида женщины в страпоне и фоткал))) все ее игрушки девушка приняла в свои дырочки)))

2

в том то и прикол что на данном сайте я не стесняюсь ничего и говорю только правду ,смысла нет обманывать...если бы хотел скрыть страпон то вообще не выкладывал фото))) а если бы отстрапонила то наоборот показал бы даже такие фото ...но там реально не децкий размер был

1

походу зря добавил фото)) на этой неделе одни завистники и дрочеры собрались))) минусуют не обосновано .... отпишитесь хоть что не понравилось девушка или страпон? )))

5
Vadgan писал(а):

походу зря добавил фото)) на этой неделе одни завистники и дрочеры собрались))) минусуют не обосновано .... отпишитесь хоть что не понравилось девушка или страпон? )))

Да забей ты на минусы ) Главное -бабушка проведана , а без страпона в глубинке не выжить ...))

3

Это лучший коммент и слова поддержки автору)))) И где такое эскстремалное "простоквашино")

Автору респект за событие. Не зря съездил и отведал не только бабушкиных пирожков)

Бороться, искать, найти и переспать!

4

А что, в селе секса не хотят? Порой из неограненных алмазов, получаются брюлики, похлеще городских стекляшек.... но редко... чаще наоборот. Хотя это был как раз тот случай.

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

... это она запчасти от коров из колхоза уперла, к утренней дойке вернет!)

2

девушку трахал в первые в жизни и знаком был с ней только на выходных..это не фантазии просто описал в крацыи всю картину и как все было....а тебе желаю больше общения с девушкаии и может тогда они начнут с тобой вести себя развратно)))

0

...

1

мне бы в такую деревню

1

А что ничего девушка симпатичная такая стройненькая и пЕлотка красивая. Молодец

Жизнь нужно прожить так, чтобы в старости было приятно вспомнить, но стыдно рассказать Smiling

0

а зачем пальцы ног то то совать в дырки?!?!? ногти..всяко не 100% стерильные.фуу

0

не стерильны поручни в транспорте ....так что за поручни не браться?)))а если человек хочет найти негатив то он найдет его везде..... а я сексом занимаюсь по полной и не шифрую себе фигни))) но и подхожу к этому делу естественно с чистотой

0

Отличный отдых)))