ФОТКИ НАСТОЯЩИХ ЖЕН-SEXWIFES

32

Предлагаю создать форум где все настоящие любители жен-шлюшек а также сами девочки, будут размещать фотки своих красавиц, с надписью sexwife. Сразу будет видно, кто любитель этого дела, а кто так, мимо проходил...Smiling))))

Комментарии

0

Привет!

Стучитесь в асю........

151371083

0

Хочу всех и сразу. Может соберемся все и устроим большой ТРАХ? Sex Sex Sex Sex Sex

0

ГДЕ ЖЕ надпись sexwife???

0

GT206 Я просто не могу спокойно смотреть на твою шлюшку! Так и хочется попробовать ее дырочки!

0

действительно настоящий конкурс пизденок! Одна лучше другой!

Хорошего человека много не бывает!

0

Lexicus, фоты - супер. Так твою невесту уже сделали шлюхой? Расскажи, как было.
Вы еще не поженились? Может устроишь свадьбу с последующим трахом твоей невесты гостями?

0

Вот это сюжет!!! Свадьба на нашем сайте! Поздавлений будет МОРЕ, а желающих не меньше!

Хорошего человека много не бывает!

0

Аж! Супер! Готов отиметь!...

0

хороша девочка!!
давай готовь ее стать настоящей sexwife...

0

а вот моя девочка...

0

к сожалению с фотками сейчас "напряженка"...
хотя в плане sexwife похождений полный порядок...
вот такая она у меня шлюшка... Smiling

0

отличная шлюшка-снегурка :yes:

0

Девочка СУПЕР!!!! Просто конфетка ...
А много ли у неё было любовников, пока вы в теме ?
Не знаю мож где-то уже и отвечал, но всеж !!!

Цитата:

а вот моя девочка...

0
Цитата:

вот такая она у меня шлюшка...

:hand: :hand: :hand:

0
Цитата:

Москва или Сыктывкар все-таки...?
Шлюшка "симпотненькая"

все-таки Сыктывкар Smiling

Цитата:

А много ли у неё было любовников, пока вы в теме ?

немного, около 10 за все время...

0

так есть же другая тема, где можно без надписи...

0

Вот и GT появился. Где пропадал, где прятал свою красотку? Холодно стало в Башкирии, одеваться стала теплее -- нечего показывать? Nice

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Притягательны женщины в униформах.

0
Цитата:

Холодно стало в Башкирии, одеваться стала теплее -- нечего показывать?

а почему в башкирии? Smiling

Цитата:

Где пропадал, где прятал свою красотку?

на самом деле я здесь...
просто я невидимка Smiling

p.s.:во какую фотку недавно нашел...

0

Неплохо, а это всё твоё или кто помог? Sex

0

Моя шлюшка!

0

Вот так вот мы трахаемся...
/Для семейной пары/ Мою уже трахают, и нам это очень нравится...

0

Я бы с удовольствием! ...пристроился к попочке!

Хорошего человека много не бывает!

0

...no coments

0

Очень хороша!!! Хотим попробовать!

да какой уж девиз Smiling

0

Да! Классное тело! Тело Женщины!

Хорошего человека много не бывает!

0

BANDERAS, какой классный ракурс!
Вот уж присела, сучка о всей свое красе!!!
Выкладывай еще Smiling

0

давненько мы не шалили)

0

Бандерас, рад за тебя, твоя дама просто супер, как развлекаетесь!

0

Ну вот! hole только и увидели твой след! А где же ты сама? Уж не ушли ли вы все втроем в монастырь!? ( в мужской естественно)

Хорошего человека много не бывает!

0

Умер 7414
Я захотел твою поебать как смотришь при тебе ее можно

0

Умер 7414
Как познакомиться с твоей супругой

0

...а то, сам тащусь! Smiling

0

Бандерас это супер!!!!!!!!!!!

0

Вчера на природе...

0

В машине на природе

0

Еще в машине...

0

еще в машине

0

и вот чем все закончилось..

0

Классный Пикник! Если бы еще любовник был бы с вами....!

Хорошего человека много не бывает!

0

Моя женушка на выходных ходила "на лево"
трахалась в сауне сразу с двумя, без меня...
вот фото перед выходом из дома

0

вид сзади

0

а это уже в сауне, качество плохое, т.к. фоткали на мобилу...
надо кстати ей телефон получше будет купить, чтоб качество фоток не страдало Smiling

0

из сауны звонит мне...
"докладывает" об успехах...

0

домой пришла в 5.30 утра Smiling
и тут я ее как трахнул... Smiling
был так возбужден что не до фоток...
Всем МИР! :yes:
Crown

0

GT206 как всегда на высоте :yes:

0

сорри, фотошоп слетел!
Ужму фотки, повешу тут же!

0

Спасибо, стараемся
Crown

0

КРАСАВА!
А насчет фигурки - классная фигурка!!!
С таким телом не должно быть никаких комплексов!
Crown

0

хорошие у нее соски, мне нравится а ты ее не предлогаешь?