Из мужчины в сисси с помощью гипноза.

-6

Всем известно, что есть трансгендеры, транссексуалы, кросдрессеры, просто бисексуалы, куколды. Некоторым даже известны отличия между ними.) Есть группа, которая частично объединяет в себе черты перечисленных, это сисси. Я, как латентный бисексуал, не буду вдаваться в подробности о разницах и отличиях. Расскажу лучше о том, что побудило вообще написать пост.

На просторах интернета наткнулся на любопытную вещь. Серия видеороликов "Hypno sissy trainig", которые не просто пошагово дают инструкции как из гетеросексуала или латентного би превратиться в сисси (как это делает, например, всем знакомая инструкция для секс-вайф). А при том делают это в формате видео для самогипноза. Идея показалась мне любопытной, порылся в сети уже более предметно. Ну, во-первых, чтобы насладиться качественным контентом, нужно знать хотя бы на начальном уровне английский язык.) Ибо на русском, как всегда, материалов раз в 5 меньше. А язык тут куда как важен, поскольку стандартный ролик состоит из сочетания зацикленного звукового ряда и мелькающих картинок и надписей. Во-вторых есть ролики, которые представляют из себя просто некое видеос трансами под музыку с тематическими подписями. Кому-то может понравиться, но меня удивил и заинтересовал другой формат. Есть небольшое количество роликов, которые производят именно впечатление НЛП. Тобиш нейролингвистического программирования. Эдакого вида бытового гипноза.

Видел ли кто-то подобные ролики и какие они на вас произвели впечатление?) Интересует мнение как девушек, так и парней. Мне лично, хотя желания яростно сосать не возникло, сам формат понравился и показался весьма любопытным.)

Комментарии

0

Чувак,ну не верь ты всему,что пишут в интернете. Таких роликов сотни,ты и сам такой можешь нарезать. Никакого нлп там нет, равно как и гипноза. Обычная порнушка.