Встреча
Кет.-: 29 January, 2017 - 13:09
Очень много и часто фантазировала о встрече с ...!))) Спасибо моему любимому - ты всегда подерживаешь меня во всех моих начинаниях)))) Люблю тебя!!!
»
- Дневник Кет.-
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не девушка, а богиня ))
Не девушка, а богиня ))
Неплохо время провели!!!!!!!!!
Супер!
Роскошная и очень желанная красотка!)))
Радость по настоящему яркая и сочная только тогда, когда ею можно поделиться с самым дорогим человеком.
Тема SW тем и хороша, что как раз позволяет поделится самым сладким с любимым человеком!
Мои поздравленя с удачной и приятной встречей!
Благодарность и ПОХВАЛА за этот фотоотчёт (эх.. ЖАЛЬ видео нету)!
Кет - у вас аппетитное тело и РОСКОШНЫЕ волосы.
Из серии фото больше других нравится - 4е
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
2 ая фотка. Что с животом у брутального альфасамца? Всё бы отлично, но этот целлюлит портит все оттенки не только серого...
Очень красиво!