Встреча

45

Очень много и часто фантазировала о встрече с ...!))) Спасибо моему любимому - ты всегда подерживаешь меня во всех моих начинаниях)))) Люблю тебя!!!

Комментарии

1

Не девушка, а богиня ))

0

Не девушка, а богиня ))

0

Неплохо время провели!!!!!!!!!

0

Супер!

2

Роскошная и очень желанная красотка!)))

0

Радость по настоящему яркая и сочная только тогда, когда ею можно поделиться с самым дорогим человеком.
Тема SW тем и хороша, что как раз позволяет поделится самым сладким с любимым человеком!
Мои поздравленя с удачной и приятной встречей!
Благодарность и ПОХВАЛА за этот фотоотчёт (эх.. ЖАЛЬ видео нету)!
Кет - у вас аппетитное тело и РОСКОШНЫЕ волосы.
Из серии фото больше других нравится - 4е

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

2 ая фотка. Что с животом у брутального альфасамца? Всё бы отлично, но этот целлюлит портит все оттенки не только серого... Sad

0

Очень красиво!